1 год на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Меня постоянно спасают. Что я такого сделал, что я не могу по нормальному сдохнуть?
  110
Иногда читаю новости этот умер за секунду в аварии, этого застрелили, этого ножом ударили думаю как же хорошо отмучались...Почему же я не могу так? Секунда и меня нету это моя мечта..Или отхуярят и оставят живым или просто не везет...Даже с камаза с борта падал на скорости 70 км х.й все равно выжил..Надоел я себе, надоела жизнь...Толку от меня никакого, я все равно буду косячить и я это знаю просто родился таким, что сделаешь? Судьба такая...Даже не за себя обидно я на себя уже давным давно плюнул, я другим людям делаю зло особенно своим близким..Пытался на улице замерзнуть просто упал и ждал смерти, хотел переохлаждения говорят там жарко становится не такая уж и страшная смерть и то спасли =(((...Даже бичам завидую их хоть из домов выгоняют, а меня братья дома запирают и все хана неделями из дома не могу выйти, телефон отбирают, только компьютер остается, говорят отойди, тогда откроем и то от инфаркта не могу нормально сдохнуть Братья, что не понимают чтоли? Что я пойду все равно своей дорогой...Правильно говорят горбатого только могила исправит...
Тема заблокирована 17.10.2020 (16:34)
Ответов 6
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    17.10.20

Так надо было не посреди остановки лежать и показушно ждать смерти, а в лес идти. Так надежнее

0
    • Базилий3
      Базилий3
      Приласкайте беззащитного
      Ветеран
      17.10.20

Ангелок_, Сделаю наверное так, когда дверь откроют..Смерти то я не боюсь, а жажду ее..Или напиться в дрыбедень водкой и скинуться к чертям с 9 этажа..С каждым годом все хуже и хуже я имею ввиду свое состояние...Была бы война с удовольствием ушел бы, сказал бы напичкайте тратилом машину под завяз и пустите в один путь как камикадзу, желательно в батальон, чтоб побольше солдат с собой забрать на тот свет...

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      17.10.20

Базилий3, ой типичная тряпка, которая жаждет чтобы ее пожалели. Умирать такие не собираются, только ноют и грозятся. Вот для эксперимента начни тебя топить, ты вырываться будешь, как кошка!
      Кто реально решил покончить с собой, те в тряпочку молчат

0
    • ₽¥£€_/=÷×+!@#$^%(^&()*&%$^&$#я дура×/£££_//=÷_€€^$$&&%$$^&/÷&%$6567^$%57
      17.10.20

Ангелок_, все-таки правду о вас написали, что вы похожи на жестокого фашиста. Нельзя так говорить, когда человеку тяжело на душе и вы не забывайте, что 110 уголовная статья ещё действует.

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      17.10.20

₽¥£€_/=÷×+!@#$^%(^&()*&%$^&$#я дура×/£££_//=÷_€€^$$&&%$$^&/÷&%$6567^$%57,

Это не правда, а твои злобные высеры. А че там за статья? Когда мне какое отношение то?

0
  • Базилий3
    Базилий3
    Приласкайте беззащитного
    Ветеран
    17.10.20

Думают раз под домашний арест меня посадили без суда, все нормально будет, аааа нет =), все равно сбегу...Только суд имеет право садить человека под домашний арест, а не родственники..Все равно выйду, дом на жену, ребенка и тещу давно переписал, замки поменяю, ключи отдам теще и свалю куда глаза глядят...

-1
Тема заблокирована 17.10.2020 (16:34)
Обратная связь
Предложения и замечания