Кто сможет починить интернет ртк?
Александр  -    1305
На вводе в квартиру нет сигнала
Ответов 27 Написать ответ
  • dreaddread
    dreaddread
    александр б
    17 октября

позвони в ртк они отправят инсталяторов, обрыв гдето

0
    • Бывший пользователь шарашкиной конторы
      Бывший пользователь шарашкиной конторы
      19 октября

dreaddread, Пощли они в БАНю! Я не могу дозвониться до этой шарашкиной конторы, чтобы разорвать договор. Советы даёт автоответчик, на какую цифру нажать, чтобы что-то изменилось и музыка играет, а в конце просьба оценить их работу. Гов нюки! Самая отстойная контора! Буду менять провайдера. Только не РТК! Хреновое обслуживание.

0
  • Александр
    Александр
    17 октября

Ближайшая запись на 23 число

0
    • Nordline
      17 октября

Александр, позвони в РТК и скажи если сегодня не почините, я ТТК поставлю.smiling face with horns

0
    • Nordline
      17 октября

Александр, Я летом wink хотел отключить, мне сказали он идет вместе с интернетом пакет, это не возможно. Я сказал тогда я ухожу в ТТК, там так можно, зачем мне платить за тормознутый wink если есть куча аналогов бесплатных. Через 2 минуты мне выключили wink и я теперь плачу 950р только за интерент.smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

3
  • bochka
    17 октября

Может есть тут работники ртк?

0
  • alex2
    17 октября

визуально кабель в коридоре посмотрите, если обрыв Вы его увидите. Нарастить или соединить через соединитель любой компьютерщик сможет по объявлениям )

0
  • bochka
    17 октября

Визуально все целое

0
  • vench
    17 октября

В квартире собака или кот погрыз кабель

1
  • обыватель777
    17 октября

Илону Маску напиши

3
    • Slava_KnCC
      Slava_KnCC
      Слава КПСС
      17 октября

обыватель777, я написал ! Само-собой он насрал на моё обращение ... Его якобы бесплатный Старлинк будет стоить 250 долларов в месяц, плюс полторы тысячи оборудование. Ну и заодно эти спутники будут работать на Пентагон - попытаются отслеживать старты Российских гиперзвуковых ракет. Ну и тупо шпионаж за всеми и вся ...
      В дополнение - этим масковским спутникам, висящим на низкой орбите - вывеси их все 14 тысяч это одно, а штук 500 в месяц таких спутников в месяц придется замещать - ибо они сгорят в атмосфере ...
      В общем Маска получает постоянный доход по выводу низкоорбитальных спутников в количестве 500-600 в месяц.
      Не назвал бы бы это Хай-теком в принципе !

1
  • rostelecom_support
    rostelecom_support
    Ростелеком ДВ
    17 октября

Здравствуйте! Напишите нам в личные сообщения ФИО владельца услуг и лицевой счет или адрес их подключения, мы во всем разберемся.

1
    • 9ь
      19 октября

rostelecom_support, Ваше сообщение очень важно для нас, пожалуйста дождитесь ответа абонента...

0
      • rostelecom_support
        rostelecom_support
        Ростелеком ДВ
        19 октября

9ь, Здравствуйте. У вас возникают вопросы по услугам компании?

0
        • Druq
          19 октября

rostelecom_support, у меня есть вопрос. Как можно чинить интернет целую неделю?

0
        • Бывший пользователь шарашкиной конторы
          Бывший пользователь шарашкиной конторы
          19 октября

rostelecom_support, Причём, много вопросов. Почему по-человечески не отвечают ваши представители на звонки? Ваш автомат-ответчик задолбал, честно говоря и я не меломан, чтобы слушать вашу бесполезную музыку. Хочу расторгнуть договор на телефон, IP-TV, которые мне не нужны, т.к. не работают несколько лет подряд. Зачем мне этакие медвежьи услуги? Хочу оставить интернет, и то, только при условии, что он будет качественный, а не тормозной.

0
          • Druq
            19 октября

Бывший пользователь шарашкиной конторы, тоже склоняюсь к этой мысли. ТТК у нас в доме агресивно рекламу подает, неплохие условия

0
          • rostelecom_support
            rostelecom_support
            Ростелеком ДВ
            19 октября

Бывший пользователь шарашкиной конторы, здравствуйте. Очень жаль, что возникло желание отключить наши услуги!
            Приносим извинения за длительное ожидание ответа оператора на горячей линии!
            Напишите все вопросы, пожалуйста, в личные сообщения, уточнив адрес подключения услуг, ФИО владельца договора и номер лицевого счёта. Подробно проконсультируем и поможем выполнить расторжение договора, при необходимости.

0
Ответ на тему: Кто сможет починить интернет ртк?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания