1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ тема
Топ тема
Что лучше? Красивая девушка Нищебродка? Или Страшненькая дочка Олигарха?
  423
Кого выберете?
Ответов 21 Написать ответ
  • Я
    17.10.20

Зачем олигарха
    Дочери высокопоставленных чиновников со связями, понятное дело, очень котируются, независимо от внешности,
    Я не думаю что они олигархи
    Просто у них зарплата около 300-500 тысяч рублей, это не олигархи, не богачи, просто обеспеченные люди

0
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    17.10.20

Олигархи дочерей рожают от фотомоделей и дочки у них красотки

7
  • A_Zakat
    A_Zakat
    Безымянная
    Ветеран
    17.10.20

лучше выбрать любовь)

0
  • Пошлый_Анимечник
    17.10.20

проблемы в твоей голове не видят дна кроличьей норы

0
    • -
      17.10.20

Пошлый_Анимечник, ну ты очередной зазомбированный западными сказочками про "кроличьи норы", "саморазвитие" и прочую лапшу на ушах доверчивых хомячков.

0
    • Пошлый_Анимечник
      17.10.20

-, зазомбированный западными сказочками (с истеричным смехом катается по полу)

0
    • -
      17.10.20

Пошлый_Анимечник, смех без причины - признак дурачины. Существует два фильма про "кроличью нору" - оба западные, один - художественный, второй - документальный. Документальный всячески внушает доверчивому хомячку, что вокруг сплошь одни ограничения и прямо-таки святой долг индивида прорываться сквозь все эти ограничения, не обращая внимания ни на что.

0
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    17.10.20

Умная, с хорошим образованием девушка, при деньгах не может быть страшненькой!

Страшненькой может быть ленивая и тупая, или когда есть врождённое уродство устранить которое денег нет!

0
  • Мнение мужчины
    17.10.20

Лучше добродушную красотку нищебродку, чем богатую королевишну, а если при этом она ещё и страшненькая, то я ни за что не буду приближаться на страшную дочку олигарха. Нафик мне страшная, но умная девушка? Лучше со средним умом, но красотку.

0
  • Мнение мужчины
    17.10.20

Красивую нищебродку можно обеспечить, а если зарплата женщины больше, чем у мужа, то пошла она на-фик.

-1
  • satyrn
    17.10.20

Красивую надо

1
  • 32
    17.10.20

Из страшненьской можно сделать ухоженную, стильно одетую. Ухоженная женщина воспринимается сильным полом как обаятельная, эффектная и интересная. При деньгах подтянутая фигура, хорошее образование не проблема. Деньги - это возможности дальнейшего развития.
    Без денег красивая девушка Нищебродка выживает. Со временем может скатиться на страшненькую.

0
  • Простоник
    17.10.20

Смотря от потребностей наверно smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    17.10.20

Ну какбы: Живу с Красивой девушкой Нищебродкой, и есть соседка разведёнка с сыном олигарха.

Так что первое выбрал.

0
  • рдг
    17.10.20

Стерпится слюбится а красота внешняя быстро может уйти. Нужно чтоб тараканы в ваших головах были на равных

0
  • выбор очевиден
    17.10.20

Если есть Богатство. Можно любимым делом заниматься. Или саморазвитием, или бизнесом, или в деревне жить рядом с природой.. Детям хорошее образование, доступная медицина и т.д.
    В жизни может случиться всё и бывает всё: и потеря работы, и тяжёлая болезнь. ... черная полоса...

0
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    17.10.20

дочка рабиновича
    идиоты

0
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    17.10.20

держите меня семеро

0
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    17.10.20

что за вопрос

0
Ответ на тему: Что лучше? Красивая девушка Нищебродка? Или Страшненькая дочка Олигарха?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания