8 лет на форуме Автор 4 уровня Топ тема Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Начальник ГИБДД Якутии он робот?
  377
на вопросы отвечает как по книжки !
Лучший ответ
Оценили: 10
пан-Вотруба-счетовод
пан-Вотруба-счетовод
пан Мамонт
Эксперт
16 октября

Им иначе никак не положено-с докладать..
Токмо по форме. Фуражку при этом лучше не снимать.
Во как...

Ответов 20 Написать ответ
  • Любитель1
    Любитель1
    Иваныч
    Эксперт
    16 октября

Вы что себе позволяете? Госслужащий отвечает по законам РФ, и по настоящим ПДД РФ.

5
  • LLe3apb
    16 октября

Прошу прощения! Я народ (налоги плачу) и я прошу чтобы мне говорили внятно и по существу!

1
  • LLe3apb
    16 октября

То что мне сказали я не понял!

-1
  • Sun
    16 октября

Да робот, штрафы получаю от робота,.всегда.

0
  • Любитель1
    Любитель1
    Иваныч
    Эксперт
    16 октября

Спрашивайте тоже по законам РФ и по настоящим ПДД РФ.

6
  • пан-Вотруба-счетовод
    пан-Вотруба-счетовод
    пан Мамонт
    Эксперт
    16 октября

Им иначе никак не положено-с докладать..
    Токмо по форме. Фуражку при этом лучше не снимать.
    Во как...

10
  • михаил_61
    михаил_61
    Ветеран
    16 октября

О. Старый ник.)

0
  • LLe3apb
    16 октября

по законам РФ и по настоящим ПДД РФ и по человечески .Человека уважают не по законам РФ и по настоящим ПДД РФ

0
    • Любитель1
      Любитель1
      Иваныч
      Эксперт
      16 октября

LLe3apb, законы государства,это вам не анекдоты рассказыватьwhite up pointing index Анекдоты можно писать человеческим,матерным языком.

3
  • LLe3apb
    16 октября

я понял Вас! у меня вопросов нет!

0
  • бармалей
    16 октября

а должен был как? вопросы то почти один в один только названия улиц разные. а что там модет быть кроме двойной сплошной и светофоров? как они борятся с дрифтерами? с мотоциклерами? были такие вопросы? про фаркоп и багажники были? если чесно, то я не читал полностью ибо до 50 вопроса было всё одинаковое

1
  • Заайхальский
    17 октября

Это шо за щенок на госслужащих обижается то?

1
  • Это ты
    17 октября

щенок бродячей собаки,косящий под жидов!

0
  • Местный
    17 октября

Судя по ответам, эти рукойводители по городу не ездят, ситуацию с бардаком в разметке, работе светофоров и установке знаков не знают. В любом случае, не компетентность налицо!

1
  • MagaBorec
    17 октября

Он такой же человек как мы, когда вы все думаете о себе и о своей безопасности, ему приходиться думать о нас с Вами.
    Если что-то он принимает это все ради нашей безопасности на дорогах. P.S. Не нарушайте и штрафы приходит не будут.

0
  • БМП-2
    БМП-2
    Александр
    Ветеран
    17 октября

Так то молодец, квалифицированно отвечает.

0
  • А что хотели? Чтобы матом общался?
    17 октября

Он мало что может. Какая-та комиссия решает где и как поставить светофор и сплошную линию. Так что с него спроса нет. Он человек службы. И получает зарплату за то, чтобы его подчинённые соблюдали, вернее охраняли закон о ПДД.
    В общем, понятно одно, что штрафов будет много. Это же деньги. Они всем нужны. А самое главное, это халявные деньги. Считай, что бизнес. Сколько поработаешь, столько и заработаешь. Соблазн велик. Руки так и чешутся.
    Так что нужно проверять этих начальников каждый месяц. Как и где живут? Дома? Квартиры? Машины? Гаражи? Отдых на море? Что носят? Где и что кушают.
    Не удивлюсь, если нарушители сами предлагают им деньги. Особенно пьяные водители. Че-то их меньше не становится. Странно даже.

1
Ответ на тему: Начальник ГИБДД Якутии он робот?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания