1 месяц на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Переболевшие ковидом народными средствами
  1734
Пользовались? У меня легкие болят, жду результат КТ, темп каждый день 37:5 сегодня 7 й день, помогитеsquared sos
Ответов 55 Написать ответ
  • COLINYA
    COLINYA
    ютани вейланд
    16 октября

Подорожник не поможет, нужны антибиотики

3
  • Зимнееутро
    Зимнееутро
    Т
    Ветеран
    16 октября

Результат пришел ковид. 5 проц слева 1 проц справа

0
    • т11
      16 октября

Зимнееутро, птью это же даже не заметно,пей витамины группы В.С.Д.кушай сало,пей кефир,кушай рыбу.апельсины.как говорится,,много кушай,много пей,,укрепление организма нужно как ни когда.

3
  • СтолярМПМК
    16 октября

Когда лёгким тяжеловато стало,мокрота не отхаркивалась. Рыбу ел много (жир) ,дышал картофельной шелухой (кстати сработало почище АЦЦ) аскорбинку ел, на ночь полтаблетки аспирина и всё прошло.

1
  • Зимнееутро
    Зимнееутро
    Т
    Ветеран
    16 октября

Спасибо всем, мы победим эту болезнь!

6
  • sard70
    16 октября

Попробуйте делать ингаляцию сосновыми иголками, масло сливочное ешьте ложкой (качественное), облепиховое масло и дыхат. гимнастика.

2
    • Зимнееутро
      Зимнееутро
      Т
      Ветеран
      16 октября

sard70, Сам пробовал?

0
      • sard70
        17 октября

Зимнееутро, да. Дышала прямо через воронку глубоко, масло утром можно с кофе без сахара(вкуусноо, и кстати, сладкое нужно исключить,, кроме мёда). И по 1 чайной ложке в каждый приём пищи. Витамин С. Если не поможет хоть вреда не принесёт)). И антибиотик конечно не о меняйте, что врач назначил

0
    • Mihs
      17 октября

sard70, иди спи а. Тупень
      Не делайте ингаляций вообще при болезни. В баню тоже нельзя.

1
  • Зимнееутро
    Зимнееутро
    Т
    Ветеран
    16 октября

Я узнала сегодня еще один метод. 0:5 раст ложите 5 ст ложек кытыан только иголки и даете кипеть 2 часа, вот это в день 3 р чай ложкой.

0
  • Нелогичная
    16 октября

Мы пили амоксиклав дня три. Перенесли легко. Хотелось бы вообще бессимптомно. Я без темп. Муж со средней темп два дня. У меня сильно худел нос. Запахи пропали, вкус у меня был, у мужа почти пропал. Все со временем восстановилось.

1
  • Совет
    16 октября

Ингаляция парами спирта . 1-2 раза в день 5-10 мин.
    Ингаляция горячими парами иголок сосны, щелочи например соды, лимона , шиповников.также
    Лук , чеснок, мед в равных пропорциях по ложке 2 раза в день.
    На ночь разжижающие :Ацитил силициловая кислота и пропотеть под,одеялом.
    СЕСНГЧНАЯ ВОДА И Т.П.
    Главное запомните , что это ЗОМБИ ВИРУС,то есть мертвый вирус. Антибиотики против зомби что холодное или огнестрельное против мертвеца.)))))))))))

0
  • Нелогичная
    16 октября

Еще пили кроверазжижающие(аспирин), витамин С в большом количестве. Иммунал(эхинацея). Просто не придавали значения, думали ОРВИ. К врачам не обращались. Я вообще не реагировала на небольшие симптомы, муж немного хандрил как пессимист, но все норм. Слава богу. Муж курит, говорит что курение помогло ему. Я считаю что это бред. Курение вредно. Проверяем, задерживаем дыхание по полминуты, все норм. Иногда у меня или у мужа при посещении некоторых магазинов появляется першение в горле, быстро покидаем это место.
    Берегите себя, люди. Вирус не так страшен. Мы среднего возраста. Любим пить горячие негустые чай, кофе, суп, какао, морс итд.

1
  • Зимнееутро
    Зимнееутро
    Т
    Ветеран
    16 октября

Спасибо, пишите, делитесь Мы все должны победить этот е@нуй вирус.

1
  • Совет
    16 октября

Совет , главное не паникуйте подобно Айс на стариков. И как следствие получил самый высокий процент заболевших. Не паникуйте и старайтесь не обращаться без большой надобности.по " ковиду" оссобенно пожилые. А то и вправду заболеете или подпишите себе приговор , раньше судьбы.

3
  • Зимнееутро
    Зимнееутро
    Т
    Ветеран
    16 октября

Мне еще кажется надо по дому двигаться по тихоньку тогда кровообращения будет и циркуляция. Пластом не лежите.

4
  • Нелогичная
    16 октября

Есть такие пакетики с римантадином Анвимакс. Их пили пару раз. Арбидол разово принимали по 6 табл. У меня с весны запасы были этих всех таблеток, когда еще объявили РС. Чуть запаслись. Не знаю сейчас как цены в аптеке

0
  • Lala77
    17 октября

1. Противовирусные твблетки
    2. Гриппферон (для иммунитета)
    3. Жаропонижающее
    4. Пьем много горячей воды с лимоном (можно теплую)
    5. Обязательно витамины
    6. Дыхательная гимнастика

0
  • Совет
    17 октября

Разжижающие кровь без вреда.
    Алойя Вера, ацитилсилициловая кислота. Вирус погибает также,в кислой, щелочной среде, спиртовой.
    Лимон, Авокадо, имбирь, чеснок, .
    Говорят даже горячую воду с содой пьют. Но это быстро желудок проест.

0
  • rirbit2020
    17 октября

В чашку насыпать иван-чаю, девясила, щитовника пахучего, шиповника, немного чабреца, залить кипятком и минут через двадцать можно пить. И одну и ту же траву можно заваривать три раза, в виде экономии сырья. И травы надо собирать самим на берегу реки, подальше от города и населённого пункта. И никакая хворь не пристанет, ни вирусы, ни бактерии, ни рак, ни кашель...

1
  • rirbit2020
    17 октября

И травы можно пить совместно с таблетками...

0
  • 1977 техно
    17 октября

В общем пить витамины,антибиотики , плотно кушать овощи рыбу супы фрукты и всё , ну и обязательно конечно ходить ходить и ходить , чтоб застоя небыло , чтоб воды в легких не образовалось и будет все нормально через 2 недели ,через неделю всё пройдет . Не болейте !Будте здоровы!Думайте только о хорошем !

1
  • Зимнееутро
    Зимнееутро
    Т
    Ветеран
    17 октября

Сегодня кашляю сильно

0
Ответ на тему: Переболевшие ковидом народными средствами
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания