10 лет на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
10 лет на форуме
10 лет на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Чайникам, женщинам и пожилым!!!
  2290
Если едешь 40км час то займи крайнюю правую полосу, не мешай потоку создавая пробки!!! "Инструктора" хорош залипать в ватсап вбейте это в голову вашим курсантам!!!
Лучший ответ
Оценили: 18
KATIA
KATIA
Екатерина П
15 октября

Не испытываю проблем, опережая медляков по правой полосе. Попробуйте, помогает )))

Ответов 43 Написать ответ
  • Я
    14 октября

+++

9
  • артемон
    15 октября

+++

9
  • KATIA
    KATIA
    Екатерина П
    15 октября

Не испытываю проблем, опережая медляков по правой полосе. Попробуйте, помогает )))

18
    • Лучезард_Бенгальский
      15 октября

KATIA, а на праавой такой же медляк, только едущий правильно и так и едут парааллельно и меедленно

21
    • Емае
      15 октября

KATIA, тоже мне умник, там в 90 процентах есть тормоз свой, и получается как Лучезард_Бенгальский пишет в две полосы еле тащутся, никогда не понимал зачем так делать, правильно пишут путь по правой тошнят

6
      • Лучезард_Бенгальский
        15 октября

Емае, а сегодня так же тащился по правой полосе, до дому. И что характерно - фарами ссигналили почему то мне сзади и бибикали. Ну я жее не виноват, что кадр слева тащился с той же скоростью?

0
  • Табаарысс
    15 октября

Да не только чайники тупят,тупой всю жизнь будет тупить.Позавчера с халтурина на лево на строителей два зеленых светофора пропустил,кое как по одной машине проезжали.Окно открываю и спрашиваю,чо ты так встал то?Отвечает,чо ты мне говоришь то,впереди не едут же).Отвечаю,ну ты же видишь что впереди затор,чо ты лезешь то!!!????.не баба,не чайник,не деревенский,мужик в возрасте,на служебном микрике с какими то фирмеными надписями предприятия.

6
    • Митя
      15 октября

Табаарысс, не понял. А что он должен был делать? Въехать в затор и занять там место, пусть и перекрыв дорогу на Строителей, так?

1
      • v-reg
        15 октября

Митя, перечитай ПДД. Нельзя выезжать на перекресток, если за ним затор!

2
      • Емае
        15 октября

Митя, так он так и сделал, че не понятного то. Мужик на микрике перекрыл дорогу.

0
  • ПалПалыч
    15 октября

Сам то тоже постареешь, так что прими к сведению)))

3
  • Вжих
    15 октября

Это актуально только на портовской, в остальной части города повороты, перекрестки через каждые пару метров

9
  • unch4
    unch4
    Ветеран
    15 октября

+++

1
  • Лучезард_Бенгальский
    15 октября

ну что сказать, судя по колеям адекватных все же больше

1
  • Rim05
    15 октября

Все равно, в назидание всем, буду ездить по правилам! Спешите-не спешите, будете ехать за мной не быстрее разрешенной скорости!

10
  • Гость12
    15 октября

Rim05- Самый плохой водила,провокатор, большая часть дтп изза таких балбесов.

11
  • 007
    15 октября

а куда ты спешишь?

4
  • Сергей
    15 октября

Здравствуйте!
    Сейчас сезон календарей. Мы делаем красивый дизайн и производство ЛЮБЫХ календарей и любой полиграфии (буклеты. каталоги, журналы и так далее - пришлем ссылку на сайт).
    У нас современное производство, низкие цены, есть бесплатная доставка.
    Просим запрос на почту: sdelano-krasivo@yandex.ru
    Будем рады вашим запросам!

0
  • Сергей
    15 октября

Производство полиграфии и дизайн. Быстро и красиво!

Здравствуйте!
    Сейчас сезон календарей. Мы делаем красивый дизайн и производство ЛЮБЫХ календарей и любой полиграфии (буклеты. каталоги, журналы и так далее - пришлем ссылку на сайт).

0
  • Сергей
    15 октября

Здравствуйте!

0
  • ПравдаЖизни
    15 октября

Автор мнит себя Шумахером, а по факту скорее всего бывший водитель кобылы.

2
  • Мамулька
    Мамулька
    Наталья Демьяненко
    15 октября

Этож где ты так автор ,выше 40 в данное сезонное время гоняешь? Опубликовано вроде вчера. На улице гололёд .

5
    • public_enemy
      public_enemy
      Ветеран
      15 октября

Мамулька, для кого гололед а для кого обыденность выше 40 насмешила))) сидите дома раз выше 40 это для вас это"гоняеш"))) 70 по городу где нет камер без проблем если нет тошнотиков и тормозов

2
    • Шурик78
      15 октября

Мамулька, я спокойно езжу 60 и 70 и 80,а вот которые ползут по трассе 40 км/ч реально наколяют, если нету денег на нормальную резину то сидите дома и не мешайте другим.

1
    • same_person
      15 октября

Мамулька, а переобуться в зимнюю резину не пробовали?) Уверяю вас, сможете ездить не только 40 км/ч, но и даже 60

1
    • Nislav
      Nislav
      Ветеран
      15 октября

Мамулька, по городу везде 60 езжу, местами 70 и 80. а вот тормоза едущие по левой полосе реально олени)

1
  • мимоходом
    15 октября

Дурачку кажется, что он весь такой молодой, прыткий, ловкий, зоркий, шустрый. Не заметит, как время махом пролетит и станет пожилым, будет ворчать, скрипеть, плестись.
    Проще к людям относись. Всех денег не заработаешь, везде не успеешь, а в этой гонке можешь пропустить главное.
    Пы.сы. я сам не старик, но отношусь с пониманием и уважением. Удачи всем!

5
    • public_enemy
      public_enemy
      Ветеран
      15 октября

мимоходом, но отношусь с пониманием и уважением. по правой полосе понимай и уважай умник епта

2
  • moxsogoll16
    moxsogoll16
    Уол
    Ветеран
    15 октября

Ну после снегопада тормозов заметно поубавилось.

1
  • Мамулька
    Мамулька
    Наталья Демьяненко
    15 октября

Резина у меня шипованная! .Это вас летунов надо дома оставлять ).
    Автор пост выложил вчера поздно вечером. Сейчас как никогда на дороге пробки. Где,ну где вы гоняете под 70?

4
  • Swetlay
    15 октября

Если начинают сигналит, я наоборот начинаю нарочно медленно ехать. Так, что лучше не сигнальте!!! Могу и 40, могу и на 60, могу и на 75 по Покровскому тракту и по Портовской. Как хочу и езжу. Хотите обгоняйте, пожалуйста. Вы же спешите, а не я!

2
    • наряд
      15 октября

Swetlay, Этикет,хоть какой-то,желательно соблюдать.В самый не подходящий момент и Вам попадется тот,кто будет соблюдая ПДД выдерживать отвратительную для Вас скорость,И не дай Бог,вам поступит в это время звонок с просьбой о срочной помощи близким,друзьям!А можно,и просто обделаться в штаны,чего Вам не желаю. Речь не о требовании ехать на пределе разрешенного(хотя бы в общем потоке),а о возможности маневра для остальных участников движения.

4
      • FatRoadTrall
        15 октября

наряд, я обычно обгоняю тормоза и начинаю ехать еще медленнее, просто из вредности и любопытства =)

1
      • Был опыт
        15 октября

наряд, я как то пропустил такого торопыгу. Он не ехал он просто летел по левой полосе. Улетел всего то метров на 200 вперёд и бац ДТП со смертельным исходом. Я до сих пор езжу по правой, а торопыга на кладбище лежит

1
Ответ на тему: Чайникам, женщинам и пожилым!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания