У кого поражение легких увеличился даже при прохождении лечения?
Невезучая  -    2006
Я вот лечусь уже 10 дней. Кт с поражения легких с 12% стал через неделю 25. Как такое возможно? Неужели лечение не подходит? Особо симптомов нет. Только при горизонтальном положении кашель появляется
Ответов 22 Написать ответ
  • Тамара
    Тамара
    14 октября

Я лежу уже 22 дня в больнице,от 32 Кт стал 45,уже третий вид антибиотика колят,симптомов нет,ни кашля,ни одышки,только небольшая слабость.Непонятная болезнь,этот ковид.

3
    • Невезучая
      Невезучая
      14 октября

Тамара, а вам гормоны не капают? Тут некоторым гормоны капают. Мне цефтриаксон только кололи, ну и азитромицин пила.

0
    • Не хочу быть невезучей
      Не хочу быть невезучей
      14 октября

Тамара, а сатурация что нибудь показывает? У меня всегда 99

0
    • Deep_fake
      Deep_fake
      Моисей Барухович
      14 октября

Тамара, сатурация сколько?

0
  • Печенькасудьбы
    Печенькасудьбы
    Масахиро сибата
    14 октября

пипец, вы чего пугаете то! у меня непонятное покашливание все не проходит, а симптомов может и вообще не быть что ли(((

5
  • ваня_
    14 октября

А меня даже второй раз не проверяли как там с лёгкими, ПЦР сдал отрицательно и выписали на 9-й день. Лечили Арбидол, гриппферон и укол Цефтриаксон.
    Потом после выписку по месту жительства у врача спрашивал как быть то с лёгкими? Как проверить? Просто я точно знаю что объем лёгких сейчас намного уменьшился чем до болезни, вдруг она там не прошла и по тихой прогрессирует? А она ответила направление на кт или на что-то не дам, не послушаю твои лёгкие, а будешь сам контролировать по своему самочувствию. Вот и все

2
    • sava_2018
      14 октября

ваня_, Вы должны теперь две недели лечиться у участкового врача.Некоторые даже говорят,что настоящее лечение там и начинается.

0
  • МДА
    МДА
    14 октября

А может ковид это тот же туберкулез?

0
    • Lk1
      14 октября

МДА, ага, от туберкулеза в США каждый год умирало не больше ста человек, и вдруг резко за меньше чем полгода больше 200 тысяч что ли? Туберкулез считается давно побежденной болезнью в США и многих странах Европы.

0
  • Загон
    Загон
    Загон
    14 октября

Это не пневмония потому симптомов может и не быть. Типа кашля, одышки, температуры. Идет скопление кристаллов, которые последствии могут сдавить альвеолы и ты трындец, просто на просто начнешь задыхаться.

0
  • rq90
    14 октября

Все вокруг заболели резко, страшно.
    А спортом можно заниматься если есть поражение легких

0
  • ькмт
    14 октября

тоже болеем всей семьей...
    сразу ушли на самоизоляцию...
    вроде я вылечился, обоняние возвращается... пропил весь курс антибиотиков и противовирусных лекарств...
    теперь жду анализов, которые совсем не хотят брать... ели как дозваниваешься, а толку - не приходят - не берут
    если даже и возьмут - результат, как минимум через неделю... а надо сдавать два раза
    получается в лучшем случае 1 месяц больничный

а КТ даже не назначали...
    как узнать, что идет поражение легких?
    одышки нет, кашля тоже, сатурацию проверяли - нормально

4
    • Мама троих
      Мама троих
      15 октября

ькмт, а лекарства сами покупали или дали? Не пойму кому то дают лекарства бесплатно, а кто то должен сам покупать..как они это решают..меня вызывают на прием и на анализы, хотя , положительно. Ничего непонятно.

0
  • Бю
    Бю
    14 октября

В рнтг писали что,дочь балакиной была поймана в присвоении крупных денег , организации или чего то там.
    Почему то не распространили эту тему дальше. Яблоко от яблони...как говорится. Доверия нет к ней

4
  • Антонина
    Антонина
    14 октября

Если бы СМИ не раздули бы эту болезнь люди бы болели без паники и быстрее выздоравливали. Для меня этот вирус прошёл как затяжное орви 12дней температура 38,5. Хотела быстрее выйти на работу. Поэтому настроила себя на скорейшее выздоровление. Домашние переболели и практически без симптомов. Только мама 70лет чуток запаниковала, поражение на к-т показало 45%. Но потом сказала хватит надоели все вокруг с этим вирусом. Чеснок мед и горячий суп и поправилась через пару недель

0
    • Fleuren
      15 октября

Антонина, иммунитет после болезни не долгий. Повторно можете заразиться, а там уже не факт, что легко все пройдёт.

4
    • ольга
      ольга
      15 октября

Антонина, значит у вашей семьи генетически сильный иммунитет

0
  • Ьб
    Ьб
    14 октября

А лекарства какие? Много умирают, потому что лёгкие поражает мгновенно.

2
    • piligrim1257
      15 октября

Ьб, нет лекарства от ковида. Кроме того у разных врачей разное видение вопроса лечения ковида. По крайней мере иногда выписывают разные лекарства .

0
  • Viza888
    14 октября

Имбирь опять забыла купить

0
Ответ на тему: У кого поражение легких увеличился даже при прохождении лечения?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания