МТС трассировка
PXcell  -    830
Почему когда делаю трассировку маршрутов сети МТС показывает, что идет аж через москву. Когда хочу на японских серверах играть пинг бывает более 500. а на Германии 240?
Ответов 7 Написать ответ
  • Василич
    13 октября

Ну потому что так и идёт - через Москву, так как сервер то там.
    Оно допустим вот есть Хабаровский сервер и скажем если Ростелеком напрямую туда кидает, то тот же МТС сперва в МСК, а уже потом до Хабы.
    И тут ты ничего не сделаешь.
    Вообще как можно играть с сотовика?
    Хотя б Мегафон, у них точно до Японии напрямую, потому как я помню что пару лет назад пинг был не выше сотни.

0
    • PXcell
      13 октября

Василич, ну блин как раз у меня на месте мегафона нет

0
      • Василич
        13 октября

PXcell, тогда это отмена, либо играй в какие-нибудь ММОРПГ типа Perfect World, где задержки пакетов неважны.
        Я помню в 2008 году играли и с 800-1000 пингом в ПВ, ничего и даже в пвп было нормально.

0
        • PXcell
          13 октября

Василич, спасибо за ответ. Кстати, как думаешь я смогу подключиться по VPN с компьютером с ростелеком?

0
          • Василич
            13 октября

PXcell, можно, но это не уменьшит твой пинг. Только увеличит.
            Схема прохождения пакета у тебя такая: базовая станция - сервер в Москве.

0
          • rostelecom_support
            rostelecom_support
            Ростелеком ДВ
            13 октября

Здравствуйте! Если возникают вопросы по нашим услугам, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения. Будем рады помочь.

0
Ответ на тему: МТС трассировка
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания