Расставание
  752
Здравствуйте,
Дело в том, что в моих последних отношениях меня не все устраивало, но понятное дело, что ничего идеального не бывает..  Встречались 9 месяцев.. это 10 пошел; 8,5 месяцев вместе жили
 Мне 22, ему 35 (выглядит на 28 максимум)
Меня задевало , что он не мог отвезти меня на работу, когда я просила. Работаю 1-2 раза в неделю, хотела бы , чтобы когда-никогда ..хотя бы в 1 раз в месяц, а ему просто лень вставать ради меня утром. Или не мог поторопиться ради меня в свой выходной... 
Или менял на друзей... Не знаю можно ли, конечно, считать это таковым, но мне так казалось
Как-то в сильный дождь вечером должна была поехать к нему, попросила забрать, вроде договорились об этом, потом через какое-то время снова позвонил и спросил "на улице дождь, а ты сама не доберешься?", ..я была немного в шоке, в итоге, он , конечно, вызвал мне такси... Но на следующий день я случайно узнала, что он просто договорился встретиться с другом в то время, после того, как я попросила меня забрать...
Когда встретиться, он не хотел , искал глупые отговорки, а , когда я не хотела ехать к его другу в баню он психовал, заставлял тащиться к нему..  
Когда пыталась с ним поговорить об этом, он сказал, что "это же не баня. Вот когда мои друзья позовут его в баню или за грибами, то это будет другой разговор" ...
Видимо это все как-то отложилось у меня в душе ..не знаю 
Поссорились ещё после его недельной командировки, когда он приехал, понимаю ждал страсти, но я плохо себя чувствовала, тошнило, предложила доделать массаж в другой день, он разозлился/обиделся.. мы поругались. В последствии при выяснении этого, он предъявил , что я не додумалась его накормить в ту ночь в 2 часа, что меня вырвало, его фраза "что это за встреча такая, когда я возвращаюсь, а тебя рвет, разве это нормально?".. Я сказала, что , если мой молодой человек не может поддержать меня , когда мне плохо.." Он перебил : "что если его девушка не может его накормить и дать ему после того, как неделю не видела, то , что мы выясняем" 
В общем, долго ссорились, но помирились ..
И вот последнее , когда мы были в ссоре и не разговаривали , я купила нам с мамой билеты в театр, после примирения за день предупредила его, но он обиделся, что я так поздно сообщаю об этом. Могу это понять. В этот день позвонил сказал, что тогда едет в баню, плюс начал допрашивать меня куда с кем я точно иду.. Я не хотела отчитываться перед своей семьёй, чтобы они не думали, что он мне не доверяет (т.к. уже был неприятный инцидент, когда мы ссорились по телефону и это слышала мама). Я сбросила и написала ему смс , что не хочу отчитываться перед родителями
там мы тоже вроде все выяснили... Ночевала я у себя дома. Сегодня уже вечером, когда он доделал свои дела, позвонил сказал, что сейчас с мамой договорит и заедет за мной. Я жду. Потом он звонит и говорит, что пока я все равно у себя с семьей, то к нему сейчас должен друг подъехать, они недолго поговорят, и он поедет за мной..  Ладно, опять жду. Потом он снова звонит, говорит "а ты танцевать не хочешь? А есть? Мы сейчас с другом в ресторан пытаемся попасть, давай я тебе такси закажу , подъезжай" Перезвонил через 15 минут, когда сказал , что они только попали внутрь и приеду ли я. Мне было неприятно, что в очередной раз он меня променял на друга.. Может я как-то всё неправильно воспринимаю
Но ..Раз он сказал , что приедет, я жду, два сказал, я снова жду , потом ему звонит друг , и он забывает про свои слова.. 
Почему было другу не сказать подожди, я обещал забрать свою девушку, сейчас съезжу за ней и встречусь с тобой, почему снова -давай встретимся, моя девушка подождет... 
В общем, он обвиняет меня , что я к нему хреново отношусь, и поэтому такое отношение ко мне... Я на эмоциях решила поставить точку.. Но вот думаю, может зря я это сделала... Может действительно я не права во всем(((

Буду благодарна всем за отклик, если кто-то это осилит;))
Ответов 8
  • Domik_88
    11.10.20

В отношениях не надо искать оправданий правильно ли он поступил, не думай о том "есть ли основание на него обижаться", так как нормы нормальности у всех разные, для другой девушки его поведение будет нормальным, а кто то готов расстаться и по более мелкой причине. просто надо спросить себя "тебе нравится или не нравится такое поведение". ВСЕ!! Если не нравится, значит он плохо с тобой поступает и точка.

0
  • До-до-до
    11.10.20

Толи человек ставит на первое место друзей и из-за них тебя задвигает на второй план. Толи он к тебе не серьезно относится, раз не понимает, что ты себя плохо чувствуешь, что ты его ждешь, что тебе неприятно с ним ссориться. Но ты конечно не поверишь, поэтому перепроверь эти домыслы, еще будут разные ситуации где его отношение проявится четче. Он намного старше тебя, опытнее, умеет легко скрывать свои истинные намерения и умеет переубеждать. Поэтому следи за его поступками.
    По мне, если меня обвиняли по разным пустякам, то я б сразу сказала давай с вещами на выход)) Не знаю, как ты терпишь. Только б рот раскрыл, так сразу бы и закрыл вместе с дверью))

0
  • golden_brown
    11.10.20

Советую прочитать книгу «Поступай как женщина, думай как мужчина» и потом сделайте вывод

0
  • Грошев
    14.10.20

После фразы "мне 22, ему 35" многое стало ясно. Не важно, выглядит ли он на 28, в свои 35 лет он уже состоявшийся в своих привычках человек, и вы для него (объективно по возрасту) не значите много. Для него это не отношения, а затянувшийся романчик. Вы только в начале своего жизненного пути, многое идеализируете, а он уже многое прошел, чтобы так "розово" смотреть на вещи. И он действительно не считает свои проступки чем-то предосудительным.
    Если в отношениях люди часто ссорятся - это уже звоночек того, что что-то не так.
    Ищите отношения с молодым человеком лет 24-28, и тогда многие спорные моменты будут сглажены.

3
  • mocca_mocca
    17.10.20

Тридцатипятилетнего состоявшегося/уже сложившегося человека не поменяешь. У него была жизнь до вас, в которой он жил именно так. Ждать от него чего то другого уже не надо. Вы уже увидели каков он) это уже хорошо. Ато обычно такие вещи открываются намного позже. Ведь первые годы это как конфетно-букетный период, бежишь на встречу, встречает с работы, море внимания и тд. А тут сразу человек показывает, если что-то не нравится не надо утруждаться. Не надо ожидать того, чего нет, чтобы не расстраиваться. Либо вам этот человек и такой подходит и будете его терпеть, хотя терпеть это не уместно, а вы смиритесь, что он такой, либо вы прощаетесь с ним, потому что дальше будет только хуже.

1
  • ПСиЛАБ-психолог

Ой, я тоже так хочу иметь своего лакея, извозчика, водителя там, подай, принеси, отвези, привези. Но, боюсь, меня не поймут. Встречаться с другом в этом нет ничего криминального, вы тоже заведите себе подружку и гуляйте с ней сколько хотите...

-1
  • ЦветочекАленький

Типичное потребление со стороны молодого человека. Правильно сделали, что поставили точку. Если отношения приносят одни обиды и страдания - к черту такие отношения. Живите дальше, двигайтесь вперед. И всё у вас будет хорошо!

0
  • Ginger87

Вы ему не нужны, поверьте. Вспомнила себя в вашем рассказе почти 10 лет назад. Ему было просто удобно, не более. Лучше порвите сейчас, чем потом по кусочкам себя собирать.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания