1 месяц на форуме Автор 4 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Испытываю чувство неловкости...
  535
...когда со мной знакомится красивый мужчина. Я одна такая, дамы?
Ответов 34 Написать ответ
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    10.10.20

Почему??????

2
    • гримнир
      гримнир
      Ветеран
      10.10.20

Отмашка, вам - верю.
      Что вы любите - красивых :)

-1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      10.10.20

гримнир,
      Мне нравятся достойные.
      Красота абсолютно неважна.
      но ко мне всегда прибивались довольно красивые и, следовательно, избалованные вниманием мужчины.
      Я никогда не испытывала чувства неловкости из-за красоты поклонника. Но большинство вело себя шаблонно и тогда.......
      Я испытывала чувство неловкости только тогда, когда мне приходилось отвергать поклонника из-за его недостойного поведения. Если у меня случалось чувство дискомфорта, я тут же говорила "Сударь, мне с Вами неприятно(стыдно, противно.......) находиться рядом. Пожалуй, Вам пора поискать более благосклонную к Вам мадаму".

-1
    • гримнир
      гримнир
      Ветеран
      10.10.20

Отмашка, хэхэхэ...
      Считал вам умной. Считал, что не станете камиентить.

Я ж помню, какие вы писали "страстные рассказы" про то, как вы "текли" с красивого мужчины, который вас (увы и ах) ресторанил и доводил до дому (и всего лишь! Ахххх! Гад!) и, целуя ручку - уезжал! Гад!

Факт ?
      Факт.
      Я помню.

Так что, давайте не будьте себя приукрашивать и придумывать себя - Тььаккой! Оххх!!!! Ахххх!!! Я - Ттаккаяже!!!!

4
    • гримнир
      гримнир
      Ветеран
      10.10.20

А любить красивых? Что в этом есть плохого ??
      Все мы - любим - красивых.

Другое дело, что понятие Красота - разное у всех.
      Для вас красота - высокий, щирокоплечий, денежный и с большим....,
      у другой Красота - ум, способность оббять жизнь. Для третьей - умение понять другого...
      У всех - разное.

1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      10.10.20

гримнир,
      Блиииин....
      я только один раз написала топ про страсть)))))
      Он, провожая с пикника, довез меня до дома и поцеловал В ГУБЫ.
      Неожиданно, без намеков с моей стороны. Пока я пыталась открыть подъездную дверь.
      я даже вырваться сначала пыталась)))
      На этом поцелуе всё и закончилось. возле подъезда и расстались.
      читайте внимательнее, если я Вам так уж интересна, и Вы помните то, что я сама уже забыла.

Кстати, про "течку" Вы придумали. Для чего? Задевает то, что я Вас недоумком пару раз обзывала?
      Кстати, не надо считать меня умной. Мне достаточно моей красоты и рассудительности.
      И на ваше конкретное мнение мне вообще плевать. Вы мне никак не интересны. Вы - глуповатый человек.

2
    • гримнир
      гримнир
      Ветеран
      10.10.20

Отмашка,
      Хорошо.
      Вы сказали "не надо считать меня умной,".
      Согласен. Вы правы.
      Согласен с вами хэхэ..

Считаю вас - дурой.

4
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      10.10.20

гримнир,
      считай меня кем угодно, фуфломёт)))
      я ж тебе сказала, что мне достаточно моей красоты и рассудительности.
      а у тебя, как я поняла, ни одного мужского достоинства нет.
      Ни большого члена, ни денег, ни уважения к женщинам.....

0
    • гримнир
      гримнир
      Ветеран
      10.10.20

Отмашка,
      Ой....ну хорошо хорошо хэхэхэ успокойтесь :)

Выдохните. Ииии раз! Ииии - два!

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      11.10.20

гримнир,
      я-то спокойна, а ты продолжай дышать.
      тебе это надо. чтобы кровь к мозгам прилила и ты хоть немного начал соображать.

0
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    10.10.20

Нет. С лица воду не пить.
    Но гулять с таким приятно, все женщины шеи ломаютface with tears of joy, а он только на тебя смотрит, аки ты Богиня)

-1
    • гримнир
      гримнир
      Ветеран
      10.10.20

Птичка17, а не ревнуете ?

1
    • гримнир
      гримнир
      Ветеран
      10.10.20

Птичка17, значит, не любите его. Того, с кем вы.

Это - психология.
      Не может женщина не ревновать мужчину, с которой она живёт.

0
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      10.10.20

гримнир, это только твоя точка зрения, меня она не касается.

0
    • гримнир
      гримнир
      Ветеран
      11.10.20

Птичка17, точно ?

Уттютю...она не ревнует своего мужчину!

Хэхэхэ...вы сами то верите этому, птичко ???
      Скажите "это вас не касается" ???

Акуеть вы дурите - себя...

0
    • гримнир
      гримнир
      Ветеран
      11.10.20

Каждый Человек, который любит - ревнует.
      Это - психология.
      Это - факт.
      Или вы чем то докажете, что все светила психологии - неправы ??? :)))

0
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      11.10.20

гримнир, ты о какой психологии говоришь? Которая наука? Так вот наука вещает, что «ревность» - это неуверенность в себе. Есть и патологическая ревность. Там вообще фонарь. Это страх потерять партнера и контроль над ним.
      А ты позорник. Строишь из себя знатока и супер красавчика. А по факту бухаешь и пишешь всякую чушь. Тьфу.

1
    • гримнир
      гримнир
      Ветеран
      11.10.20

Птичка17,
      Приведи хоть одного классического психолога, который утверждает, что "любящий человек - не ревнует".

Конечно, идиотских "псевдопсихологов" много. Которые говорят "люби и не ревнуй!", " Забудь, что ты - охотник!", "Забудь, что ты - мужчина!".

И женщинам говорят " забудь, что ты женщина! Забудь, что тысячу лет было - если твой мужчина ушел к другой женщине, то своих детей как ты будешь кормить???"
      Читайте - американцев хэхэ...американские и европейские "психологи" будут говорить - ревность - плохо!
      Идиоты незнающие свою суть.

0
    • гримнир
      гримнир
      Ветеран
      11.10.20

Птичка17,
      Вы не кого не любили и вас никто не любил.
      По вашим словам.
      Иначе бы знали, что такое ревность и есть ли она.

Хэхэхэ

0
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      11.10.20

гримнир, я не читаю лекции бесплатно. Ты мне не интересен как оппонент. Слишком скучно и непродуктивно с тобой вести диалог. Потому что для тебя не важен сам предмет разговора, а важно просто быть правым и заниматься «самолюбованием». На этом лимит моего времени на тебя закончился. Пусть тебя другие развлекают.

1
    • гримнир
      гримнир
      Ветеран
      11.10.20

Птичка17,
      То то и вижу, насколько вам "неинтересно со мной" хэхэ..

Четайте лучше - психологов. Классиков.
      И они скажут - любящий человек НЕ может НЕ ревновать.

0
  • гримнир
    гримнир
    Ветеран
    10.10.20

Да, обычно так и есть (как говорят психологи)...

Это со мной?? Это он ко мне ?? Мужчины же "хотят только одно", значит...а что это значит ??
    И вообще, я ж не красавица, а он такой красивый, значит, что то ему нужно ?? Посмеяться надо мной ??

Успокойтесь :)
    Нам тоже нужно и нужна ... любовь :) Восхищение, когда нравится носик, вздёрнутый к небу :) глаза, которые смотрят на меня как с туманного неба Звёзды, точками, пронзительно...

0
  • гримнир
    гримнир
    Ветеран
    10.10.20

Люди лююят всех и разных :)

И ВСЕ - достойны любви :)

3
Ответ на тему: Испытываю чувство неловкости...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания