2 года на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Айфонные наушники они басы хоть как-то выдают. А беспроводные выдают? От какой цены отталкиваться?
  861
Иногда дарят гарнитуру, а она узкополосный звук выдаёт, как в старинном аналоговом телефоне.
А дешёвые наушники вообще хриплые.
Не знаю, как быть, какие выбрать, чтобы они были не разорительными, и чтобы они частоты выдавали более-менее.

Я-то думал, что откровенно плохой звук в 21-ом веке канул в лету, а окацо он просто попал в бюджетную категорию.
Ответов 36 Написать ответ
  • Maximal
    8 октября

Я такие взял TWS JBL C100 TWS черный

за 3500.

0
    • Пазузу
      Пазузу
      василий теркин
      8 октября

Maximal, явно неплохие наушники, судя по отзывам. И басы выдают.
      Сколько часов держатся? Хотя это не так важно.

0
      • Maximal
        8 октября

Пазузу, я как раз по отзывам в интернете и взял. Бюджетный вариант с отличным качеством звука

0
        • Kenya-West
          9 октября

Maximal, это не бюджетный вариант. Бюджетный — это Baseus Encok WM01 за 480₽. Вполне норм TWS-наушники. Если поменять левый и правый местами — связь почти не теряется

0
  • Unreg
    8 октября

у меня сяоми. не супер конечно, но драмм слушать приятно. брал за 1990. по часам сложно сказать. кейс какгбэ зарядка. короче на неделю по два часа в день

0
    • Пазузу
      Пазузу
      василий теркин
      8 октября

Unreg, то бишь басы чутка дают?

0
      • Unreg
        8 октября

Пазузу, есть маленько. я не искушенный, но если драмм, то чувствуется. чего нельзя сказать о старом добром роке. там конечно глубины не хватает

0
  • Unreg
    8 октября

одно точно могу сказать - косяки исполнения слышно аж пипец. на моих s90 не замечал))

0
  • SANTER
    8 октября

в днс покупал наушники проводные панасоник за смешные 500 руб
    с 10 герц звук дают
    басы просто ппц мощные, даж эквалайзер в тлф крутить не надо
    я реально охренел smiling face with sunglasses

0
  • 007
    9 октября

https://www.apple.com/ru/shop/product/MNHF2ZM/A/earpods-с-разъёмом-35-мм
    https://www.apple.com/ru/shop/product/MMX62ZM/A/адаптер-lightning-35-мм-выход-для-наушников-мини-джек

я покупал такие взамен сломанных из комплекта чусть Не умер от жадности
    но цена оправдана там 3 динамиков в 1 наушнике высокие средние низкие
    а может есть и вуфер

0
  • XOMA
    9 октября

"EarPods", правда постоянно случайно провода рву, приходится заказывать, юзал "Xiaomi" проводные, чёт не зашли, так же юзал "Marshall", тоже не о чём. Если слушать рок или классику, то "Синхайзер", "маст хэв" как говорится.

0
  • ruslan4kee
    9 октября

У меня Huawei freebuds 3, с активным шумодавом, и беспроводной зарядкой, очень неплохие наушники за свои бабки, явно лучше эйрподсов

0
  • DNHLL-1
    9 октября

В топку затычки всякие, лучше бери полноразмерные наушники от Sony, это WH-1000xm4. Сцена в звуке просто феерична, благодаря активному шумоподавлению. Да и пора наверное слушать музыку во flac формате

0
  • golovonizdrex
    golovonizdrex
    golovonizdrex
    9 октября

Если беспроводные и норм, то эирподс 2 в самый раз будут. Были от сяоми, но что-то не то. Лучше, чем эирподс, думаю будут на порядок дороже стоить. Плюс на эирподсах минимизирована задержка между видео и звуком, чего нет у других производителей - это именно на айфоне так.

0
    • golovonizdrex
      golovonizdrex
      golovonizdrex
      9 октября

высокие, средние и низкие у них сбалансированы. Я даже звуки новые услышал, после каких-то стремных наушников сони)

0
  • Constantin-D.
    Constantin-D.
    Константин
    9 октября

У яблок такое видение звука, какой то плоский. Пробовал разные ихние уши, у всех одно и то же.
    По звучанию низы нормальные, средние чутка удушены, верхние просто завышены до неприличия, поэтому и долго слушать через ихние уши просто невозможно, голова начинает болеть.
    Если хотите нормальные и дешевые наушники, то смотрите в сторону jbl, по звучанию некоторые модели не уступают более дорогим конкурентам, но у них есть другой недостаток, и это ресурс службы.

0
    • Corvair
      9 октября

Constantin-D., у яблок типичный современный звук, ориентированный на сжатие с потерями.

0
      • Constantin-D.
        Constantin-D.
        Константин
        9 октября

Corvair, кстати на эпл когда то приобрел усилок, фиио i1 помоему, он как бы выглядит как гарнитура круглый маленький с кнопочками, вход usb лайт айфоновский, выход миниджэк 3,5, как бы переходник +усилок. Он более менее улучшал звучание самого майфуна, но не на свои уши, а на более качественные, к примеру на шенх ие4 и на полные открытые аkg hd240.

0
  • 007
    9 октября

вот эту послушай
    https://www.youtube.com/watch?v=zlkRkOPSXzg

то что совр музыку неприятно слушать это Не вина наушников а политика корпораций

0
  • Н
    10 октября

Помню самые лучшие были Sony MH410C, шли с Xperia M, по мне так они выдавали лучший звук в наушниках такого типа и басы были приличные, и не превращались в кашу. Были 2 таких, ходил с ними 6 лет, пока у обоих одно ухо не сломалось.
    Перешел на Earpods, звук неплохой, но не такой сочный, как на тех соньках.
    Жаль их сейчас не выпускают, заказал как-то с Али такие, но прислали китайскую реплику, звук фанерный, выкинул.
    Из TWS понравились простые Airpods, звук хорош.

0
  • firstborn
    12 октября

Что что, а наушники эпл делать не умели никогда) Да и в целом если гоняться за звучанием, то про беспроводные наушники через стриминговые сервисы лучше забыть

0
    • Пазузу
      Пазузу
      василий теркин
      12 октября

firstborn, умели Эппл или не умели, а ушами чую. Звук там чутка получше, чем у бюджетных наушников. Это при том, что они входят в комплект к телефону в качестве бесплатного дополнения.
      И о чём надо забыть?
      Мне тупо надо наушники и всё.
      Не для звуковых гурманов, но не узкополосные.
      Не пищалки, не хрипелки, хотя бы с какими-то басами, чем плоскотню слушать.

0
      • firstborn
        12 октября

Пазузу, по моему опыту цену эпловских наушников можно смело делить на 2 и выйдет примерный ценовой диапазон звучания других наушников. Другое дело, что возможно сложновато будет найти полностью совместимые твс уши для телефонов эпл, не искал, не знаю

0
  • БогПКФорумаГеркулай
    12 октября

Аудиофилы))))
    Музыка из Вк, Яндекс музыки, Гугл музыки, Спотифай - сжатая же. Вы откуда и как качественную музыку слушаете? И у каждого че прям хай фай плеер чтоль есть?
    Все равно наверное с телефоне слушаете через вышеуказанные сервисы, так что любые наушники от 3тр подойдут.

0
    • Пазузу
      Пазузу
      василий теркин
      12 октября

БогПКФорумаГеркулай, просто кругом полным полно поганых наушников.
      А ежели и так источник не идеальный, то зачем же его добивать плохими наушниками?

0
    • Пазузу
      Пазузу
      василий теркин
      12 октября

БогПКФорумаГеркулай, картинка на телевизоре тоже сжатая в MPEG. Ну и что? Ты этого не сильно заметишь. Классный алгоритм, сохраняющий 16 млн. оттенков и занимающий мало пространства в мегабайтах.
      Потому что степень компрессии расчитана под нормальный просмотр. Когда-то сpaный VHS смотрели и не умерли)))
      Звук так же скомпрессирован так, чтобы ухо сжатие не сильно улавливало.
      Если нормальный дата рейт.
      Мы только умом понимаем, что звук идёт с потерями и такое нельзя например хранить в музее, кроме если разве что нет выбора, но я лично ухом сжатие не улавливаю, если только сильно не ужать.

1
  • 007
    13 октября

тебе подарили поддельные

0
    • Пазузу
      Пазузу
      василий теркин
      13 октября

007, 6его мне не дарили. Точнее дешёвые наушники дарили, их подделывать смысла нет. Они и так страшнее подделки.

0
  • пку
    13 октября

ищи наушники с драйвером 10 мм и вакуумные, другие форматы выдают звук слабее. если вакуума нет, то тебе не повезло и придется искать подходящие амбушюры

0
  • noi1980
    13 октября

Смотри обзоры типа топ наушники разных ценовых категорий, там более менее норм есть, Сенхи не рекомендую если вы любитель басхэд, там басов маловато будет вам смотрите в сторону JBL, либо на китайцев типа KZ и тому подобных цена и качество более чем.

0
  • пку
    13 октября

если хочешь просто хороший звук, то бери Razer Hammerhead Pro V2, если нет в планах слушать музыку через hi-fi плееры со всеми вытекающими, то я считаю это потолок цены и качества звука. подешевле можешь брать xiaomi headphones pro hd добротные гибриды, правда там нужно подбирать амбушюры ибо наушники тяжелые и могут спадать, особенно правая сторона которую дополнительно тянет вниз блок управления с микрофоном. еще дешевле можно брать BlitzWolf BW-ES2 если найдешь, хорошо сидят в ушах, но при долгом ношении начинают болеть уши, как то слишком плотно они сидят в ушах. есть еще BlitzWolf BW-ES4 но я их еще не слышал, только заказал их и они в пути. там уже драйвера по 10мм вместо 6мм у старой модели. дешевле уже не вижу смысла покупать наушники, разве что Xiaomi Piston, и то из-за хорошего качества материалов и уверенности что не сломаются через неделю.

0
Ответ на тему: Айфонные наушники они басы хоть как-то выдают. А беспроводные выдают? От какой цены отталкиваться?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания