Родители
прут  -    631
Проблема только с папой, я не особо обделенный ребенок, но проблема только одна-отношение ко мне, для меня всегда всего жалко, если мне что то нужно купить мне это сделают только после того как это 100 раз попросит мама, при том мы не бедные, но для детей всего жалко. Я начала год назад встр с мальчиком, летом он сделал мне предложение на дне рождении отца и спустя 2 месяца мы стали жить вместе, до этого полгода жили у его родителей , моя свекров и свекр очень добрые люди и всегда очень уважительно и тепло ко мне относятся и помогают,что касается моего отца, там только постоянно:иди помоги, прибери, отнеси и под конец и спасибо не скажут. Почти все время свое летом мне говорили работать у него на работе, где он всем доплачивал, а мне это делал лишь иногда, что касается и моего брата, к нам отношение было всегда иное.Сегодня произошел случай который заставил меня задуматься, мы ехали в машине, отвозила моего брата,его невестку, дедушку, папу и моего жениха( буду называть его Т) Я попросила выехать Т из парковки, и тут издается звук ( у папы машина отличается от наших, у него практически не работают тормоза, но он всегда ставит на ручник и при том этого даже не видно) , подходит папа и начинает ругаться матами на Т, после чего мы садимся в машину, он продолжает уже матами говорить это мне, я прошу его не материться и разговаривать нормально. Я выслушала то что нечего мне так разговаривать с ним и хамить, после чего я повторила сказанные мной слова и включила музыку громче, он сделал тише и сказала дословно " Пошла из машины вон . вышла нахрен отсюда тварюга" я поставила машину, вышла. После чего мой брат сказал что он тоже не хочет ехать с ним и вышли все остальные. Мы приехали к себе домой, я начала загоняться и думать что возможно я поступила как то неправильно, но что касается брата и его невестки они приняли мою сторону. Т сказал мне не поддерживать после всего этого с ним отношения, что никто не имеет право обзывать так меня, так при еще и полной машине. У меня ощущение что я привыкла просто к такому отношению, что стараюсь постоянно в конце ситуации думать о том, как неправильно я поступила, мне кажется что всегда виною я. Но такая же ситуация и у родителей, они раньше часто ругались, от почти такого же. у меня есть проблема. мне всегда жалко людей, я стараюсь всегда сделать себя виноватой, но не их, пытаюсь их поведение как то обосновать.
Ответов 6
  • Девочка_пьяна
    08.10.20

Мне кажется у вас занижена самооценка. Послушайте лобулвского, у него есть правила, попробуйте отработать их на отце

-1
  • Domik_88
    08.10.20

Хреновый у вас отец, неадекват. Вы тут вообще не виноваты

1
  • астрея1
    09.10.20

Просто вас приютили родители сожителя.Вы и поситали что там и семья лучше,да и замуж вас возьмут .Вот вы и посчитали что ваши родители-рудимент.
    В чем проблема? Не нравится работать на отца,то кто вас заставит? Стройте свою карьеру!
    Но помните."свекры",которые вам не свекры на самом деле могут оказаться совсем другими людьми,а папа у вас один.

-1
  • brokencods
    09.10.20

Токсичный у вас отец. Не общайтесь с ним, вы не виноваты ни в чем. Ваш жених прав

0
  • прут
    09.10.20

я вижу семью своих свекров, у них дружелюбная семья, бабушки и дедушки между бабушками и дедушками замечательно общаются, семьи между семьями. Что к сожалению нельзя сказать о дружбе родственников моих родителей, родственники отца всегда пренебрежительно относились как к моей маме и ее семье( при том что моя бабушка замечательная женщина, ей 83 года, но при этом она часто к нам приходит и приносит нам много сладостей, мяса и тд, ее мы конечно же об этом не просим, когда бабушка со стороны папы не приезжала к нам никогда, а только обижается что мы ей не так часто звоним и приезжаем) так и к нам. Как папа приедет от них домой, он в глазах меняется, становится злым. В этот раз он был с моим братом, женихом и своим отцом. Мой брат и жених поймали много рыбы, как его отец и он ничего не поймали, может быть это послужило его раздражению.

0
    • астрея1
      10.10.20

Они вам не свекры! Не говорите "гоп" .Этих людей вы знаете еще совсем недолго и,если,а так происходит очень часто,они вас обидят,то прибежите вы зализывать раны к своим родным родителям.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания