Бой Ломаченко - Лопес 17 октября, обсуждение
Любитель  -    1235
Обладатель титулов WBA, WBO в легком весе Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) прокомментировал предстоящий бой с чемпионом IBF Теофимо Лопесом (15-0, 12 КО).

«Лопес – хороший боец, чемпион мира. Теофимо обладает отличной мощью, скоростью, он умный боксер.

Я не люблю сравнивать себя с соперниками. Я просто хочу все показать на ринге. Думаю, Лопесу придется очень долго решать мою головоломку.

Конечно, бой с Лопесом будет отличаться от остальных моих поединков. Мы изменили нашу систему и наши тренировки, поскольку в полулегком весе мы работали только над скоростью и реакцией. Затем, когда я поднялся в весе, мы добавили физические тренировки, прибавили в весе и мощи.

Конечно, мне тяжелее показывать свои навыки. Когда ты боксируешь с соперниками своих габаритов, это легче.

Но когда ты дерешься против более крупных оппонентов, которые являются топовыми бойцами, это непросто. Тебе всегда нужно быть сфокусированным», – сказал Ломаченко в эфире программы «Blood, Sweat And Tears»‎.

Поединок Ломаченко – Лопес состоится 17 октября.
Ответов 48 Написать ответ
  • Адекват
    Адекват
    7 октября

Не интересно Ломаченко без труда победит Лопес слишком молод, но парень талантливый. Но всё равно этого мало против Лома

0
  • Гена
    Гена
    7 октября

Это называется - чем дальше в лес, тем больше дров...:(

0
  • aaanam1
    7 октября

Лоиаченко выиграет, но посмиотреть будет очень интересно.

0
  • Любитель
    Любитель
    7 октября

«Я знаю, что многие захотят встретиться со мной после того, как я побью Ломаченко, потому что это будет сулить большие деньги, — добавил Лопес. — Top Rank и ESPN решать, хотят ли они устроить бой между Теофимо и Вердехо, но что касается меня, я хочу более известных соперников. Давайте сделаем бой с Хосе Рамиресом. Можете выставить их обоих. Я встречусь с Джошем Тейлором утром, а с Хосе Рамиресом — вечером».

0
  • Адекват
    Адекват
    8 октября

Теофимо Лопесу 23 года, дебютировал 4 года назад. Участник Олимпийских Игр 2016 проиграл как и Егоров в первом же бою. А Ломаченко 32 дебютировал в 12 году, хотя должен был начинать в 2008 но он решил брать ещё одно золото и взял всё таки. Только идиоты будут серьёзно воспринимать слова Лопеса, видно что парень пиариться и ему нечего терять в этом бою. После появление Конора в мире Мма и боевых видов спорта и после его боя с Мейвезером за большие деньги, боксеры и бойцы стали слишком эпотажными скандальными и активными. Лопес отдадим должное очень хороший персонаж, многие его считают будущей звездой у него интересные бои. Но он точно проиграет, ситуация напоминает Канело Мейвезер, слишком молод этот Лопес. Есть ещё Джервонта Дэвис, очень хороший молодой проспект, но в отличии от Лопеса он умеет беспокоится за свою репутацию и на рожон пока не лезет. Но что-то мне подсказывает что именно он в будущем закончит карьеру Ломаченко, те кто не знают о нем наберите на ютубе

0
  • Адекват
    Адекват
    8 октября

Если Лопес побьет Ломаченко то наверняка станет супербоксером как Пакьяо или Мейвезер... но это только чудеса

0
  • Касиус
    Касиус
    8 октября

Думаю Тео потушит Васю в 8 раунде:)

0
  • Могул
    Могул
    Ветеран
    8 октября

Ломаченко уникум, хвастливый Лопес поплатится по крупному!

0
  • Любитель
    Любитель
    8 октября

Василий Ломаченко: "Лопес удерживает мой пояс IBF, поэтому я хочу драться с ним"

0
  • aaanam1
    8 октября

Даже, если Лопес выиграет у Ломаченко (что маловероятно) до Мейвезера, Пакеао ему бедет ещё очень далеко. Ломаченко после как победит Лопеса надо будет победить Джервонта Девиса затем Райана Гарсию(которого очень сильно раскручивают), потом уже можно и на заслуженный отдых.

0
    • Любитель
      Любитель
      9 октября

aaanam1, не жирно ли? К этому моменту Райан уложит Лому как мешок

0
      • aaanam1
        9 октября

Любитель, Ломаченко год-два ещё будет на пике. Так что в следующем году Девис и Гарсиа. Если их вместе не сведут.

0
    • Иван
      Иван
      11 октября

aaanam1, Гарсия это который в инстаграмме нереально быстро ручонками работает?

0
      • aaanam1
        11 октября

Иван, это довольно таки жёсткий парень с хорошей любительской карьерой. В профи 20 боёв, во всех победил из них 17 нокаутов. Чемпион WBC Silver.

0
  • Кладовщик
    Кладовщик
    Уйбанчик
    9 октября

Ломаченко победит и неполный бой.

0
  • Любитель
    Любитель
    12 октября

Тимоти Брэдли: "Если Ломаченко и Лопес дойдут до второй половины боя, то есть вероятность увидеть доминирование Василия"

Источник: https://fightnews.info/timoti-bredli-esli-lomachenko-i-lopes-doydut-do-vtoroy-poloviny-boya-to-est-veroyatnost-uvidet-dominirovanie-vasiliya

0
  • Olda
    13 октября

Интересно, но посмотрим!

0
  • LampoX
    13 октября

А мне интересно стоит ли ставить на этого игрока? Насколько велики шансы на его победу? Если онлайн играть https://bettingcafe.ru/wiki/betting-school/osnovy/koefficienty-v-stavkax-na-sport/ коэффициент спортивной ставки будет близок отметке 100%? Для игрока поставившего ставку на сильную команду это увеличивает шансы на победу.

0
  • давно не видел василя
    давно не видел василя
    14 октября

пнятно что это бой в одни ворота.Тем не менее интересно насколько прибавил ломаченко и что именно изменилось

0
  • Любитель
    Любитель
    15 октября

Ссылка на пресс конфhttps://youtu.be/nlVBAf-0t6I

0
  • Провокатор
    Провокатор
    15 октября

Уахахахаха будет прикол если Лопес побьет Ломаченко, получится что понты и длинный язык и новое поколение дег*нератов сильнее старой благородной школы)))) не ну вы представьте а вдруг Ломаченко улетит в нокаут, по любому по всему миру начнётся срач и хаос... если бы Конор побил Хабиба было бы очень весело и смешно))))

0
    • Любитель
      Любитель
      16 октября

Провокатор, этот вариант вовсе не исключение.

0
    • Будут смеяться только провокаторы и дебилы
      Будут смеяться только провокаторы и дебилы
      16 октября

Провокатор, далекие от спорта. В спорте все может быть. Есть даже термин определяющий поражение фаворита -апсет. Но от мнения дебилов ничего не изменится , будет второй , возможно и последующие бои.

0
  • breter
    breter
    16 октября

класс Ломаченко гораздо выше, но в боксе у панчера всегда есть шанс выиграть даже безнадёжно проигрываемый бой в последнем раунде.
    Лично я ставлю на победу Ломаченко , шанс у Лопеса есть, но думаю Василий не предоставит ему ни одного шанса хорошо попасть в себя

0
  • Провокатор
    Провокатор
    16 октября

Я за то чтобы Лопес нокаутировал его! Это было бы но очень круто! Помню второй бой Тарвера и Роя Джонса, помню четвёртый бой Пакьяо Маркес! И надеюсь на этих выходных мы увидим то же самое. Да начнётся сраааач и ржака!!!!

0
  • Любитель
    Любитель
    16 октября

Мое мнение - Ломаченко в плане психологии более готов, он будет действовать так же как и раньше. Но Лопес удивит, даже не одержав победу.

0
  • Финал
    Финал
    17 октября

У Лопеса удар мощь, я за Бокс буду болеть.

0
  • Любитель
    Любитель
    17 октября

https://youtu.be/HcruR65b-Ak фэйс тю фэйс

0
  • Любитель
    Любитель
    17 октября

Бой ориентировочно начнется в 11:00 по якутскому времени 18 окт. По ТВ трансляции не будет. Можно воспользоваться платными сервисами, например, мегого.

0
  • Адекват
    Адекват
    17 октября

Всё из-за того что Ломаченко Украинец политика поэтому не покажут

0
  • Любитель
    Любитель
    18 октября

Вот и все,

0
  • Aykhalez
    18 октября

Вот вам и Лома..до 6-го раунда сам на себя не был похож, потом включился, но Лопес не отступил. Заслуженная победа Теофимо Лопеса, но счет одного из судей удивил 119:111, это уж слишком было. А по подсчету независимого эксперта Андре Уорда ничья получилась 114:114. Но всё равно поздно включился Вася, геймплан на бой проигран.

0
  • trask
    18 октября

Бой был близкий , до середины боя Лопес был активным , но заряжался в основном по защите, по чемпионским раундам надо было отдавать Ломаченко, четко и жёстче попадал , наращивал темп , а Лопес то не прост , все говорили , что Лома его на изи катке переедет, а не тут то было , хотя имеет однобокий удар, но его перемещении это что-то с чем то, просто не дал просчитать Василию, что на редкость, напомнил бой совершенно ещё зеленого Лому против Салидо. Тот тоже частенько в пах заряжался . Лопесу поздравления с новым абсолютом👏🏼👏🏼👏🏼

0
  • Кладовщик
    Кладовщик
    Уйбанчик
    18 октября

Вася ещё на Головкиным....смеялся.. типа старый,сам 32 года ни одного топового соперника

0
    • Топы
      Топы
      18 октября

Кладовщик, а кто в его весе топовые? Назовите плиз

0
      • Кладовщик
        Кладовщик
        Уйбанчик
        18 октября

Топы, вот он в этом весе и хотел все собрать.....Лопес и тот не по зубам оказался....до 7 раунда вообще бой ни о чем.....тут вообще можно о договорном бое говорить....

0
      • Aykhalez
        18 октября

Топы, Джервонта Дэвис, Дэйвин Хэйни, Райан Гарсиа

0
  • Могул
    Могул
    Ветеран
    18 октября

Ээ, Ломаченко просто слил бой! А кули большие деньги! Ломаченко так и так получилсвои 2,5 милиона, плюс деньги за слив! Видел последние раунды и думал Ломаченко выигрывает явно! Оказывается сдал первые раунды! И как это мог проигрывать первые?! Оказывается просто слил!

0
  • CXS
    18 октября

Договорняк похоже. Первые шесть раундов у Ломаченко совсем мало было ударов. Потом типа включился и 12 опять смазал. Надеюсь, хоть заработал прилично.

0
  • aaanam1
    18 октября

Может в реванше ещё «бабла» поднять хотят.

0
    • Могул
      Могул
      Ветеран
      18 октября

aaanam1, думаю поднтмут! Кули хохол! Надеюсь, что Петр Васильев до них доберется! Пускай пока комбинируют!

0
  • Вдад
    18 октября

Заигрался Василь в первой половине боя

0
  • breter
    breter
    19 октября

мдаа..
    Как так можно спланировать самый важный в карьере бой??
    Совсем не боксировать половину боя и надеяться что во второй половине отыграть всё с лихвой - такой план может и подходит для рядового боя, но не для боя за титул абсолютного чемпиона мира. Бой проиграл отец и его тренерский штаб, заставить так бездарно бегать всю половину боя от соперника не нанося ударов и надеяться что он выдохнется несмотря на то что он моложе почти на 10 лет - это идиотизм.
    Если б с самого начала боя Вася бы боксировал, то в конечном итоге счёт был бы в его пользу .

1
    • aaanam1
      19 октября

breter, наверное так и есть. Лопес из 15 боев в 12 выиграл нокаутом, поэтому посчитали что не выдержит темп 12 раундов.

0
  • Гомер
    Гомер
    19 октября

Стареет Васяндра, стареет:(

0
Ответ на тему: Бой Ломаченко - Лопес 17 октября, обсуждение
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания