Достали крики соседей по ночам!!!!
  903
Живем в новостройке, мал по малу начинают заселятся жильцы. И началось... Днем шума нет как ни странно, но вот ночью, хоть вешайся. Крики, ругань, что то вечно падает (в новостройках же слышимость как в горах), кто тот плачет, кто то бухает и орет от недогона или что то вроде того, вечная ночная стирка. И вроде думаешь что время уже 12 ночи и сейчас все успокоятся и лягут спать, но неет оказывается это только начало, видимо дети не хотят ложится спать и начинаются капризы и беготня, разъяренные крики мамаш и опять что то падает и стучит. И странно что соседей видимо все утраивает, потому что их видите волнует дневная тишина, а то что люди по ночам с ума сходят для них является нормой.
Ответов 5
  • Тупой пост
    06.10.20

было уже. сколько раз обсуждали...

4
  • Наблюдательный_
    07.10.20

Это у тебя с нервами плохо. Просто не обращай внимания и всё.

0
  • Domik_88
    07.10.20

Когда гостим у родителей в частном доме, сестра каждый раз говорит, что не спала из за бесконечного лая собаки соседей, я ж вообще не в курсе, что у них есть собака и она лает, ничего не слышу.
    Вроде находимся в одном месте, но оказывается в разных реальностях.
    И у вас видимо так

0
  • LDK2
    08.10.20

Поговорите с соседями, это просто кошмар. У меня соседи по ночами очень шумно бухали, буянили, несколько вызовов в полицию и они успокоились

0
  • Девочка_пьяна
    08.10.20

А я как то после ночного гудежа соседей включила блатные песни на громкую и ушла из дома, все по ночам не гуляет не кто)))

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания