Плохо без родителей.
ВаляВ  -    844
Мне плохо без родителей, до сих пор переживаю после их смерти. Дайте пожалуйста совета, что делать?
Ответов 9
  • Shard
    01.10.20

Прижаться к близкому человеку

0
  • Bulatowww
    Bulatowww
    Ирина
    02.10.20

С потерей близких невозможно смириться .Постепенно адаптироваться придется ,принять ситуацию . Грусть от их ухода будет сопровождать нас. Они ушли физически, а частичка души всегда с вами . В вас их кровь. Они не ушли бесследно.
    Научитесь вспоминать о них с радостью, с любовью, с благодарностью. а не только с унынием. Постепенно это получится . Они ведь это заслужили. И во имя них, нужно жить, и быть счастливой ,ведь это их желание .

1
  • ДобраяПокупка
    03.10.20

незнаю что сказать, тоже уже несколько мес прошло, а каждый день вспоминаю. но унывать нельзя, им это точно не понравится. живите своими детьми, ударьтесь с головой в работу, перестаньте все откладывать на потом.

0
  • qwaszx1953v
    04.10.20

Все равно надо адаптировать ся, не гнобить себя, жить то надо же. Депрессию не введи, выкинь.
    image

0
  • До-до-до
    06.10.20

Смерти нет, когда ты закончишь тут свои дела, ты с ними встретишься.

0
  • sarabera
    sarabera
    Ветеран
    06.10.20

обратитесь к онлайн-психологу, если трудно справиться с эмоциями самостоятельно. Все хвалят психолога zzdorovia Он же здесь есть на форуме. Напишите ему.

4
  • ЛесяизПолесья
    08.10.20

Да, я тоже тяжело переживаю, папу потеряла в 2013, до сих пор плачу, скучаю, спрашиваю почему он меня оставил, когда там мне нужен. Мама физически есть, но в глубокой деменции, тяжело смотреть как она превращается в овощ. Свою семью не завела, поэтому не на кого отвлекаться, радоваться, нет поддержки, тяжело без родителей однозначно.

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания