Вы заказывали проц из али?
Ali  -    690
Здраствуйте! Хочу заказать первый раз в жизни из интернета.
Вы когда-нибудь заказывали процессоры из Али экспресс? А то в городе у нас нету i7-4770.
Сколько примерно ждать придётся если закажу?
Ответов 16 Написать ответ
  • ZNx
    ZNx
    Андрей
    30 сентября

постоянно заказываю с али, не меньше 20 дней, иногда бывают склады в россии.

2
  • парапимопь
    парапимопь
    30 сентября

До 2 месяцев. Но обычно уже в течении 2-3 недель, я зионы под сборки на заказ выписываю.

0
  • Год назад,полет нормальный
    Год назад,полет нормальный
    1 октября

Материнку хуанан на два проца зеон заказывал,плюс серверную оперативку 32гб.

0
  • XOMA
    1 октября

Около года назад заказывал материнку "Хуананжи X99" и проц "2678v3(2680v3). Корешку собирал комп, кореш доволен как слон, оператива "Klissre" DDR3 1866Мгц, 2 плашки по 8 гигов и "SSD Kingston" на 480Гигов, всё это с Али.

0
    • Купи
      Купи
      1 октября

XOMA, извиняюсь, а ссд норм работает случайно не знаете? Пишут что скорости сильно проседают. Хочу заказать себе пока купоны скидочные есть.

0
      • XOMA
        1 октября

Купи, Всё норм, в ноябре покупал на распродаже 11.11, в этом году еще закажу материнки с процами и смартфоны. Единственное, что бы не советовал там брать, это видеокарты и блоки питания.

0
      • Николай
        Николай
        4 октября

Купи, ssd m2 kingspec на 500 гб, почти год, никаких изменений не вижу по тесту, 2650 v2 и 32 гб на хуанане рыжем тоже пашут (в комплекте уже продавались, я не знаток сборок)

0
    • Black_Archer
      2 октября

XOMA, то же самое почти, только ддр 4 у меня. тоже доволен.

0
  • Аамирвяы
    Аамирвяы
    1 октября

Покупал в прошлом году райзен 2600 за 7к
    Приехал за 3недели, ножки целые.
    Упаковка была обычная для ОЕМ проца.

0
  • DEAD
    1 октября

А смысл древний проц покупать? Если его продают за 1-4к, то мейби, а так я думаю лучше подкопить брать 9400 или 10400, камни куда мощнее старого хасвела)

0
  • Kenya-West
    1 октября

Да, заказывал ноутбучный Core i7. Прекрасно работает, правда, греется хорошо - модель ноутбука и мат. плата на него не рассчитаны

0
  • AlexanderS
    AlexanderS
    Александр Свирин
    2 октября

как уже писали от 2 недель до 2 месяцев
    проверяй очень хорошо при получении, очень много процессоров от китайцев полудохлых - то частоты не берут, то канал памяти не работает

0
  • HOMER
    2 октября

да, племяшу комп собирал, брал год назад Core I5-2500

0
  • Kiriloid93
    2 октября

Примерно год назад ряженку 1600 покупал, пришло где-то за две недели

0
Ответ на тему: Вы заказывали проц из али?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания