Вопрос про глаза, а точнее, про синдром сухого глаза.
Кира  -    349
Диагноз вполне официальный, сказали капать по мере нужды, а я честно говоря, как заработаюсь, так очухаюсь к вечеру… ну хорошо, к обеду. А глаза уже как у белой мыши, и нужда явно наступила часика два назад =( есть какой-нибудь примерный режим, или снова тащиться к врачу уточнять?
Ответов 4 Написать ответ
  • Алла
    10 октября

Так нет режима, вернее у каждого свой. Как станет некомфортно, так и пользовать. Попробуйте денек понаблюдать, может вычислите свой. Я кстати тоже так мучилась, у меня работа по-разному, когда в разъездах, а когда на месте и носом в монитор. Было сложно. Вот что – недавно мне капли заменили на дельфанто, это пилюли для восстановления нормальной влажности. Будете у офтальмолога, спросите, это реально выход. Раз в день прием, и через несколько дней можно капли убирать подальше.

0
    • Кира
      12 октября

Алла, Ого! Я вообще-то к нему не собиралась, но ради такого, пожалуй, изыщу время. Раз в день это прямо для меня, я все равно витамины глотаю с утреца. Дельфанто можно с другими препаратами?

0
  • Алла
    13 октября

Я пью, у меня тоже витаминки с минералами идут как первый завтрак. Первые дни, правда. сухость еще донимала, а потом стало хорошоооо! Прямо забытое ощущение, когда глаза не щиплет, и белки нормального цвета. Только по аптекам я его так и не нашла, заказываю через Озон.

0
    • Кира
      14 октября

Алла, заманчиво как) я уже не помню, когда было хорошо. За последнее время сменила трое капель, искала что посильнее. Ок, будем переходить на пилюли. А красноту оно тоже убирает?

0
Ответ на тему: Вопрос про глаза, а точнее, про синдром сухого глаза.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания