Как вести себя парню на первом свидании с девушкой
Serrgei  -    2262
У меня такая проблема. Знакомиться и общаться с девушками в интернете у меня получается неплохо. А как только дело доходит до первого свидания – обязательно облом. Точнее, после первого свидания…никогда не следует второго. Может я неправильно себя веду? Говорю что-то не так? Но, почему то отношения после этого заканчиваются и обычно мне говорят: извини, но я думаю, что нам не стоит больше встречаться. Я не урод, выгляжу по мужски, спортом занимаюсь. И мне уже 25 лет.

Может есть какие-то психологические технологии общения на первом свидании? Какие-то секреты? Посоветуйте пожалуйста, психолог, и те кому удавалось успешно знакомиться. Может девушки подскажут, чего им нужно? smiling face with smiling eyes Замечу что у меня нет цели затащить девушку в постель после первого свидания, а я хочу завязать серьезные отношения.
Лучший ответ
Оценили: 23
zzdorovia
zzdorovia
Дмитрий Психолог
Эксперт
26 сентября

А как именно Вы ведете себя на первом свидании? Вы не написали. Поэтому лично я могу выдать вам общие рекомендации:

1) Не нужно «вылизывать» девушку на первом свидании. Поменьше слюнявых и банальных фраз! Не пугайте девушку напористыми признаниями в любви. Все эти восторженные комплименты, томные взгляды и признания будут иметь огромное значение через год, два (и до тех пор, пока смерть не разлучит вас), но не на первом свидании. Проявляйте спокойствие и даже немного равнодушия в отношении девушки.

2) Говорите о том, что интересно девушке, а не вам. Прекрасно, если у вас есть одинаковые увлечения и общие интересы. Однако, так бывает не всегда. Может быть девушка без ума от бальных танцев, а вы ей с восторгом показываете новые клипы вашего любимого рэпера. Который ей безразличен. Проявите искренний интерес к ее увлечениям, к ее работе, к ее миропониманию.

3) Находите место для свидания, которое вы прекрасно знаете и где чувствуете себя уверенно. Ваша уверенность произведет хорошее впечатление на девушку.

4) Если это свидание, то в какой-то момент, вы окажетесь с девушкой на слишком близком, интимном расстоянии. Если в этот момент, Вами овладеют страх и нерешительность – девушка это тут же почувствует. А любая женщина хочет видеть в мужчине сильного и уверенного Альфа-самца, на которого можно положиться.
5) Помните о том, что мужская психология отличается от женской. Если мужчину возбуждает изображение, то «девушки любят ушами». В интимные моменты свидания, девушка будет комфортно чувствовать себя в полумраке и даже темноте с вами, чем при ярком свете, где все видно. Зато большое значение имеет ваш голос и манера говорить. Только вот не лезьте с приставаниями, если девушка еще не привыкла к вам.

Это общие рекомендации. Если Вы хотите выяснить как вести себя в конкретной ситуации, пишите мне в личку, или в Телеграм, аккаунт zzdorovia

Ответов 55
  • zzdorovia
    zzdorovia
    Дмитрий Психолог
    Эксперт
    26.09.20

А как именно Вы ведете себя на первом свидании? Вы не написали. Поэтому лично я могу выдать вам общие рекомендации:

1) Не нужно «вылизывать» девушку на первом свидании. Поменьше слюнявых и банальных фраз! Не пугайте девушку напористыми признаниями в любви. Все эти восторженные комплименты, томные взгляды и признания будут иметь огромное значение через год, два (и до тех пор, пока смерть не разлучит вас), но не на первом свидании. Проявляйте спокойствие и даже немного равнодушия в отношении девушки.

2) Говорите о том, что интересно девушке, а не вам. Прекрасно, если у вас есть одинаковые увлечения и общие интересы. Однако, так бывает не всегда. Может быть девушка без ума от бальных танцев, а вы ей с восторгом показываете новые клипы вашего любимого рэпера. Который ей безразличен. Проявите искренний интерес к ее увлечениям, к ее работе, к ее миропониманию.

3) Находите место для свидания, которое вы прекрасно знаете и где чувствуете себя уверенно. Ваша уверенность произведет хорошее впечатление на девушку.

4) Если это свидание, то в какой-то момент, вы окажетесь с девушкой на слишком близком, интимном расстоянии. Если в этот момент, Вами овладеют страх и нерешительность – девушка это тут же почувствует. А любая женщина хочет видеть в мужчине сильного и уверенного Альфа-самца, на которого можно положиться.
    5) Помните о том, что мужская психология отличается от женской. Если мужчину возбуждает изображение, то «девушки любят ушами». В интимные моменты свидания, девушка будет комфортно чувствовать себя в полумраке и даже темноте с вами, чем при ярком свете, где все видно. Зато большое значение имеет ваш голос и манера говорить. Только вот не лезьте с приставаниями, если девушка еще не привыкла к вам.

Это общие рекомендации. Если Вы хотите выяснить как вести себя в конкретной ситуации, пишите мне в личку, или в Телеграм, аккаунт zzdorovia

23
    • Shard
      26.09.20

zzdorovia, И тут альфа-самцы)

0
    • Serrgei
      26.09.20

zzdorovia, спасибо! Два-три совета мне точно пригодятся:) В личку напишу по нюансам, да и терапия мне точно пригодится.

4
    • ТОР
      27.09.20

zzdorovia, сам же тему создал, ответил, предложил свои услуги, каждый раз одно и тоже, действует?

Только люди ведутся.

-1
    • Психологу

zzdorovia, отличное познание нюансов женской психологии. Вот и научите наших бестолковых мужчин)))

2
    • Katya001
      Katya001
      Катя
      Ветеран

Психологу, а почему психолог должен учить ваших мужчин? Сами обучайте))

2
    • alice_a
      alice_a
      Ветеран
      00:39

Katya001, ну не все же имеют опыт и знания психолога:)

0
  • Saiara
    Saiara
    Ветеран
    26.09.20

Девушкам больше нравится когда парень ведет себя естественно, какой он есть. А не строит из себя мачо крутого. Может вы излишне показываете какой вы крутой мужчина?

11
  • Shard
    26.09.20

Я тоже обсирался на первых свиданиях. Это нормально smiling face with open mouth and smiling eyes

-1
  • lena-elena
    lena-elena
    Лена
    Ветеран
    26.09.20

Хорошие советы дал Дмитрий. Видно знает женский характер. Для практики посмотрите всяких видеоблогеров - пикаперов:) Может поможет?)

9
    • Serrgei
      26.09.20

lena-elena, спасибо... неа, этих пикаперов я уже смотрел. Это для молодняка только)))

8
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    26.09.20

Не тех девушек выбираешь.

-2
  • andre
    26.09.20

А просто знакомиться с девушками не пробовал? Без интернета?
    Увидел симпатичную девушку на улице, в магазине, в автобусе, взял
    и познакомился. Поводов - миллион, но она видит реального
    человека. Когда ты знакомишься через интернет, то девушка готовится
    не к встрече с тобой, а к встрече с придуманным ей образом.
    И тебе никогда не удастся попасть в этот образ. Ни одному мужчине
    никогда не удавалось угадать то, о чем думает женщина.

Едешь в автобусе, увидел девушку которая тебе нравится - проедь
    три лишних остановки, но подай ей руку при выходе из автобуса, а
    это уже повод для знакомства, по крайней мере сразу увидишь,
    нравишься ты ей или нет. Увидел хорошенькую девушку на улице,
    помоги ей чем то, или случайно "столкнись" с ней, а после этого
    сто раз извинись, а на фоне этого завяжи разговор и назначь свидание.
    И помни о главном. Девчонок сейчас больше, чем парней, значит
    им найти пару сложнее.Перестань знакомится по интернету.
    Ищи свою единственную в реальной жизни

0
    • Пастух34
      26.09.20

andre, то, что произошло в интернете - навсегда там и останется.И автор поста тоже.Знаю человека, который имеет миллионы девушек у себя в друзьях ВК, а в жизни - ничего не стоит.Тут такая же ситуация :)

0
    • Стата
      27.09.20

andre, по официальной статистике парней наоборот больше, если смотреть в рубеже возрастов до 30-35 лет, так что у парней выбора не остается почти, придется конкурировать

0
  • Сэксей
    26.09.20

Беда в том,что виртуальная реальность никогда не совпадает с настоящей реальностью. Проблема : "ожидание--реальность".В интернете девушка уже создала для себя образ (мачо,принца,брутального мужика и т. д.) , а тут на свидание приходите вы. Образ, созданный в интернете никогда не совпадет с образом,кровью и плотью в реале.Жизнь,только настоящая жизнь !

0
  • AMN1
    AMN1
    Анна
    Ветеран
    26.09.20

Мы, женщины более чувственные, чем мужчины. Поэтому, то что вам может казаться ерундой, незначительным - для нас имеет значение. Наверное это сложно понять, но вам нужно учитывать.

6
  • К
    26.09.20

Молодым совет,организуйте молодежный якутский осуохай без алкоголя и т.д.без развратной музыки в каком-нибудь физзале по выходным. Вот там хорошо знакомятся через прикосновения рук с девушкой,вот там вы найдете свою самую,самую. В старину якуты не зря организовывали осуохай,ведь самую любовь вы находите через руки!
    Совет молодежи, вам это под силу. Вам же всем хорошо будет и вот вам осуохай, и вот вам знакомство и вот вам и любовь.

0
    • altanaS
      altanaS
      Ветеран
      27.09.20

К, жизнь давно изменилась. Эпоха интернета. Старина никому уже не интересна...

4
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      28.09.20

Можно просто прийти в секцию танца. Обычно там катастрофически не хватает мужчин.

-1
  • Коронованный
    26.09.20

виртуалко это не о чем, раньше в студенчестве тоже были встречи, после 1го свидания никогда не было второго (ну редко), не знаю почему, они ожидают большего наверно "ожидание-реальность", не соответствуешь по им пунктам.
    В ночных клубах надо знакомиться, там уже вторая свидания пойдет, дальше третье и т.д. сколько с такими встречался и остались друзьями. А инет бабы, какие-то стеснительные, не понятные, не гуляющие бабы, почти все замужем и т.д.

0
  • TypucT_14
    27.09.20

Обычно себя веди. Потому что в итоге настоящий ты и она появятся, если притворялись то что??? Правильно разочарование, душевные муки, страдания и т.д. оно тебе надо? поэтому только настоящий и только.

0
  • Valllentina
    Valllentina
    Валентина
    Ветеран
    27.09.20

Я так понимаю, что у парня вообще проблема с первым свиданием, общением, а интернет-знакомства здесь второстепенно.

3
  • cash-80
    cash-80
    fade to black
    27.09.20

"Замечу что у меня нет цели затащить девушку в постель после первого свидания, а я хочу завязать серьезные отношения"
    В этом то и проблема.У тебя эта цель должна быть уже ДО свидания а не после когда нибудь.

0
  • гримнир
    27.09.20

Может, плохо пахнет изо рта, вообще от тела ?

А сколько раз встречались, сколько первых свиданий было ? Если пара раз, то всё это ерунда хэхэ.

-1
  • Калиф
    27.09.20

Больше трогайте, прикасайтесь к девушке. Но не за интимные места! Точнее не сразу за эти места). Возможно потом, когда она привыкнет. Чем больше прикосновений тем больше она почувствует что вы ей нравитесь и тем меньше времени займет на сближение

0
  • Пазузу
    Пазузу
    василий теркин
    27.09.20

Забудь все правила и эти гребаные советики и будет тебе щасте.

-1
  • Hattab-2
    27.09.20

Надо иметь цель, что сразу же после встречи обязательно надо затащить девушку в постель, это не я придумал, это наш мир так устроен...законы природы

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    27.09.20

Если в реале сложно найти девушку, то не факт что инет поможет. Да он поможет встретиться с ней, но дальше работают флюиды. Запах, поведение, внешний вид. Очевидно что парень не альфа самец. К тому же чаще всего через инет знакомятся девушки "замороченные", с притензиями и внешностью ниже средней. То есть те которым сложно найти себе пару в реале. А когда сходятся два неадеквата, то сложно надеяться на продолжение отношений.

-2
    • Shard
      27.09.20

aspir,
      А когда сходятся два неадеквата, то сложно надеяться на продолжение отношений
      smiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • Вася234
    27.09.20

Хэ. Значит вы не подходите. Ищи да найдешь

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    27.09.20

В Печке была девушка которая выбирала себе мужчину по 16 признакам. Никто больше 6 не набрал.

0
    • Shard
      27.09.20

aspir, Интересен список этих требований. А она тебе селёдку, я правильно понял?

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      27.09.20

Я с ней не знаком. О этом мне рассказал мой учитель по инету. Когда я только знакомился с компом и инетом мне помог мой товарищь который там был как акула в океане. Он мне много про Печку рассказал.

0
  • Великий_Монгол
    27.09.20

Вести надо себя уверенно. Не надо говорить о том чего не знаешь. Быть галантным. Не сквернословить. Не выпендриваться. Обязательно на первое свидание нужно купить цветы. Красивый букет, но не огромный. Опрятно одеться. Желательно не в спортивное. Приятно пахнуть.... Ничего сложного.

0
    • Shard
      27.09.20

Великий_Монгол, Для каждой п.зды букетов не напасёшься. Никогда цветы не дарил. Это советы для аленя.

1
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      27.09.20

Тоже не вижу смысла идти на первое инетное знакомство с букетом. На второе вполне можно принести. И то нужно соотнести все составляющие.

0
    • morokin
      morokin
      Ветеран
      02.10.20

aspir, когда у тебя свидание было в последний раз? 45 лет назад? Ты то чего сюда залез?)))

3
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      06.10.20

Плохо вы меня знаете, молодой человек.

-1
  • AMN1
    AMN1
    Анна
    Ветеран
    27.09.20

Цитата:
    Говорите о том, что интересно девушке, а не вам. Прекрасно, если у вас есть одинаковые увлечения и общие интересы. Однако, так бывает не всегда. Может быть девушка без ума от бальных танцев, а вы ей с восторгом показываете новые клипы вашего любимого рэпера. Который ей безразличен.
    Парни не думают об этом. Могут часами трепать языком о футболе и машинах, совсем не понимая, что девушке это до фонаря))

7
  • morokin
    morokin
    Ветеран
    28.09.20

Смотрю тут даже одинокие пенсионеры советы раздают))

7
  • Botoed
    01.10.20

у меня если на первом не дала то и второго свидания не будет ей

0
  • IDOU

Если девушки так быстро и явно отшивают, значит не понравился внешне. Красавцу прощают все, отсутствие денег, чувство юмора и даже бывает, отсутствие мозга)
    Если нет внешности как у айдола, то включай харизму, обаяние, чувство юмора, и оденься стильно. Кто бы что бы ни говорил, девушки любят не только ушами)

0
  • Tiara-Siara

Эх вы, ни одна ситуация не подходит. Мне кажется, что вам нужно выбрать ту, которая созрела. А как понять что она созрела? Это невозможно. Любви с первого взгляда не бывает, просто открываешь сердце и всё самой случается. Если не принимает, не страдай, найдется тот, кто захочет отдать своё сердце взамен твоего! Любовь - это риск. Не верю идеальным отношениям, где всё сказочно.

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран

Бывает любовь с первого взгляда. И бывает сказачная любовь. Но не у всех.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания