Какой у тебя Hi-Fi плеер или ЦАП?
1  -    705
Опишите характеристики,качество звучания + какие наушники используете
Ответов 28 Написать ответ
  • амук
    амук
    24 сентября

Fiio M3K + Xiaomi Headphones Pro HD не фонтан конечно, но вполне хороший звук

0
    • 1
      1
      24 сентября

амук, для M3K нужны арматурные наушники типа CCA C10/С10Pro,TRN V90,KZ ZSX...
      А так не плохой плеер начального уровняthumbs up sign

0
      • амук
        амук
        24 сентября

1, xiaomi как раз таки гибридные, поэтому звук нормальный, но все равно чего то не хватает.

0
        • 1
          1
          24 сентября

амук, арматура арматуре рознь -есть бюджетные,есть топовые,есть для любителей ВЧ,есть для любителей НЧ.
          Путем подбора,информации можно найти то,что будет раскроет потенциал любого ЦАП.

0
          • амук
            амук
            5 октября

1, посмотрел эти наушники, энергопотребление зависит от количества драйверов? что то их там очень много, думаю батарейку жрук как слоны, так ли это?

0
            • 1
              1
              5 октября

амук,как то не обращал внимания.Главное это прирост в качестве звучания ,остальное пыль.

0
  • БогПКФорумаГеркулай
    24 сентября

Не. Мне медведь на ухо наступил. Слушаю не качественно загруженную и сжатую музыку из Вк... Причем слушаю не через провод, а через блютуз...
    Так что пофиг))))

0
    • 1
      1
      24 сентября

БогПКФорумаГеркулай, все мы оттуда:))

0
    • zork2020
      2 октября

БогПКФорумаГеркулай, все познаётся в сравнении..стоит послушать раз что то нормальное и разница будет слышна непременно...

0
  • Как то так
    Как то так
    24 сентября

Про арматурные. Звук может и чистый, но как для меня сухой. Мне нравятся искажения, как на старых советских колонках, звук басов как из бочки. Купил KZ AS10, но это оказалось не мое. Да и в ушах не держутся.

0
    • 1
      1
      24 сентября

Как то так,а источник какой? Басхедные армартуры это KBEar KS2

0
    • 1
      1
      24 сентября

Как то так, загуглил.У тебя 5 арматурные наушники с синтетическим арматурным басом - на любителя.

0
  • ss
    ss
    30 сентября

cowon c2. и наушник audio-techica ath-t44

0
  • Xdr
    Xdr
    Нах Нах
    2 октября

Sansa Clip+ rockbox, уши не помню, какие-то китайские вкладыши (типа неплохой звук, в свое время обсуждали на форумах). Уши с мягким звуком, на родной прошивке плеера еще более мягче становится звук, поэтому предпочел звук на рокбоксе. Один фиг слушаю МП3, битрейтом от 256 (хотя разницу с флаком слышно), так что круче аппаратом наверное и не стоит заморачиваться smiling face with open mouth and smiling eyes Народ же в блютузных ТВСках слушает, и не парится smiling face with open mouth and smiling eyes

0
    • 1
      1
      2 октября

Xdr, хорошо,что плеер до сих пор поддерживается - крайняя прошивка Рокбокс от 2020-10-02.

1
  • zork2020
    2 октября

..плеер Сayin i5. в связки с Noble Audio Sag (американцы, арматурные) . Звук только flac или DSD формат. Звучание очень даже устраивает но думаю плеер взять линейкой повыше...

0
  • Юротдел
    6 октября

Хочу сенхи моментум 2 взять. У нас в городе в магазинах есть возможность примерки и прослушивания?

0
  • Farang
    6 октября

плеер - Fiio X3 III
    уши - Sennheiser ie 80 (басы открыты)

низов не хватает, а так для класики, рок, техно рок нормально

0
  • мда
    мда
    6 октября

FiiO m11 стоит брать?

0
Ответ на тему: Какой у тебя Hi-Fi плеер или ЦАП?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания