8 лет разницы это много?
Марианна  -    4592
Мой любовник младше меня на 8 лет.
Я не на шутку влюбилась. Сначала думала, буду встречаться ради секса. Но в постели оказался богом. Очень страстный, нежный и внимательный. Пока о будущем не думаем, наслаждаемся друг с другом. У нас очень много общих тем, одинаковые взгляды на жизнь, принципы. Я всегда хотела найти такого человека. С бывшим мужем не было так. Слава богу, в прошлом году он от меня ушел. На мое счастьеsmiling face with open mouth and cold sweat и теперь не знаю что дальше делать, меня очень смущает разница в возрасте. Иногда приходят мысли поставить конец этим отношениям, чтобы меня не бросили в очередной раз, чтобы у меня не было привязанности и каких либо ожиданий. Но с каждым разом все больше влюбляюсь.
Ответов 87 Написать ответ
  • Испанка
    22.09.20

Люди живут и 10 лет разница бывает и 20 лет.
    Если ему 18 🤣, то подумать стоит ;)

3
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    22.09.20

Ваши отношения не только же от тебя зависят, важно что и он думает

4
    • Марианна
      22.09.20

Ангелок_, да, не такие серьезные у нас отношения. Его должно быть смущает и мой возраст, прошлое, дети, как и меня наша разница в возрасте. Пока сходим с ума по друг другу.

0
  • Анита40
    22.09.20

У вас низкая самооценка , повысьте ее , доверьтесь ему , вы считаете что вы Временно друг друга имеете ? Это не так , вы другим другом , потому что совпадаете. Главное не гадать , а все открыто говорить цели жизни , разделяет ли он их , если готов - живите , любовь это главное . В жизни надо уметь любить и ценить это чувство . Все тогда наладится . Смысл жизни найти любовь и вы нашли . Браво

2
    • Марианна
      22.09.20

Анита40, спасибо. Я сама запуталась, может это страсть, и любви нет. Но вот уже вместе почти 9 месяцев. А мы еще вместе работаем, но коллеги не знают о наших отношениях. Хочу довериться ему, но о будущем мы не говорили. У нас и без этого тем много, хотя очень хочу узнать, что он думает. Боюсь спешка или мои хотелки отпугнут его. Он даже узнав от меня мой возраст не поверил, был очень удивлен, попросил паспорт даже показать.

-1
  • Новенькая
    22.09.20

Вы молодая,не морочте себе голову,8 лет это не возраст🤗

1
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Ветеран
    22.09.20

Если тебя это смущает тогда не стоит.

0
  • Зомбива
    22.09.20

Для секса нормально, самое то thumbs up sign

1
  • Игорь
    22.09.20

Бог секса это как понять?объясните по подробнее,всегда интересно было.

0
  • Няня
    22.09.20

У нас разница 6 лет (я старше) Отношения очень близкие, много общих интересов, разговариваем. 2 года вместе. Но он изначально меня очень долго добивался. Т.к. смотрите исходя из его отношения к вам, серьезное оно или нет

0
    • Марианна
      22.09.20

Няня, спасибо. У нас тоже близкие, теплые. Но неуверена в нем, в том смысле что может это временно.

0
  • aaanam1
    22.09.20

Это неправильно для мужика. Психологически слабый, раз, хотя бы, сверстницу найти не смог, тем более с двумя детьми. Или "жёсткий" потребитель, почему бы нет, если дают, тем более мало затратно и не просят мат.помощь. Современная молодёжь более меркантильна.

7
  • Секс правит людишками
    22.09.20

+ для разврата
    - в карму тебе ..

0
  • Илона
    22.09.20

Мужчины рано уходят из жизни .Ну а по жизни я как мать была бы против вас с двумя детьми зачем такая .Живет видимо с вами по своим каким то интересам или комплексам и все равно бросит вас рано или поздно примеров куча и вы не исключение после 35увядание наступит.Так что лучше детьми занимайтесь .

1
    • Марианна
      22.09.20

Илона, спасибо. Вот этого очень боюсь, такие мысли меня посещают часто. Почему он изначально зная, что я в разводе и с детьми выбрал меня. Для чего? Когда он мне признается в чувствах всегда есть какое то сомнение во мне. У него была в прошлом девушка, но она ушла от него. Я не интересовалась почему она ушла, но знаю этот факт, просто мы знаем друг друга более 2х лет.

2
    • Огонь баба молоденьких любит
      22.09.20

Марианна, Какая вы развратная ..)))

0
  • незнайка1
    22.09.20

как правильно живут со взрослыми женщинами молодые люди, перенесшие в детстве потерю матери. Они просто ищут в этих женщинах эффект матери, заботы с ее стороны о себе. С возрастом это пройдет. Ведь дети растут и уходят от родителей. Чем старше мужчина тем разница интересов между полами ощутима.

1
    • Марианна
      22.09.20

незнайка1, у него с матерью все ок, рос в полной многодетной семье. Наоборот он больше обо мне заботится, нежели я. Всегда беспокоится доехала ли я до дома, позавтракала ли, всегда от него сводки о погоде (он бегает по утрам) и рекомендации что лучше надеть. Короче, родители воспитали очень хорошего сына.

1
    • незнайка1
      23.09.20

Марианна, ну дай бог вам счастья

0
  • Vevk
    22.09.20

Хз что тут сказать, как карта ляжет то бишь судьба так и будет... Живите и радуйтесь, главное детей не заводите...Сам по студенчеству по этой причине расстался (на 7 лет была старше). Сейчас не жалею, мне за сорок, а ей за 50 было бы... Но каждому свое.

0
  • Ivory
    22.09.20

Разница в возрасте в принципе не такая большая, главное вы следите за собой и все ок будет ok hand sign если хотите увидеть настоящее лицо молодого человека, то рекомендую немного пожить вместе, потом съездить куда-то отдохнуть вместе и поделать ремонт, купить, собрать, разобрать мебель вместе, если будет нетерпеливым, делайте вывод, что он чуть что всегда будет реагировать таким образом, то есть вы увидите как он умеет расслабляться, как он относится к вам уважительно или пренебрежительно, если будете жить вместе вы увидите как умеет он хозяйничать, как часто он любит выходить из дома, поездите на машине вместе, если он резко ездит и вы просите ехать аккуратно посмотрите как он отвечает, сделайте анкету-досье как он реагирует на те или иные обстоятельства, какой у него характер, и делаете выводы подходит ли он к вашей жизни или нет. Сейчас конфетно-букетный период, если вы дадите ему понять что вы его, он начнёт показывать своё лицо. Только не надо резко спрашивать какие-то вещи, слишком не подходящие по ситуации.

2
    • Марианна
      22.09.20

Ivory, спасибо огромное. С ночевкой на природу ездили несколько раз. Предпочитаем активный отдых, рыбалку. Водитель из него такой же, как и я) спокойный и уравновешенный. Даже доверяю свою машину, хотя у него тоже есть своя. Следит за тех состоянием моей машины, все что по дому попрошу - делает. Но вместе жить не можем, не думала об этом, не обсуждали. Я живу с детьми, он - в своей квартире. Время обеда и один из выходных полностью проводим вместе. Он - мужчина моей мечты, человек, с которым мне даже интересно молчать. А вот бывшего мужа всегда пыталась перевоспитывать под себя, но не смогла) а тут и перевоспитывать не надо) Все устраивает, за это время узнала его хорошо можно сказать. Простой, но целеустремленный, воспитанный парень. А в интимном плане никогда такого удовольствия не получала, да и сравнивать не с чем. Он мне второй в жизни мужчина.

0
  • Звездная_пылинка
    22.09.20

Рождаемся и умираем мы одни, вокруг нас все люди приходят и уходят, так что наслаждайтесь моментом) и жизнь вся состоит из моментов

1
  • Лейла
    22.09.20

Просто Любите друг друга Без Быта!

0
  • Дьуос35
    22.09.20

Нак.уй искусственно наслаждение портить ремонтом. Но потом все равно тяжко будет. Бери пока есть. Если влюблена, добивайся его. Все равно женщина сама рулит отношения. Если хочешь в замуж бери и сама предложи, пока не остынет. Если так оставишь, он по-любому уйдет через год-два, и тебя бросят во второй раз

0
  • Alexiane
    22.09.20

У моего папы был один красивый друг. И вот когда я была во-втором классе, то заявила папеньке, что выйду за его друга замуж. Тогда он посмеялся и не принял меня всерьёз. Спустя 12 лет я действительно вышла за него. Правда в браке пробыли всего 2 года. Умер он от сердечной недостаточности. Через месяц родила сына от него и назвала сына его именем. Отец души не чает во внуке..

0
  • Немногословная
    22.09.20

Нормальная разница. Среди знакомых есть такие семейные пары. Вполне хорошо живут. Если за собой следишь разницы не видно

1
  • Inlex
    22.09.20

чем старше-тем больше.

0
  • Линда
    22.09.20

Через 5 лет вы станете сильно стареть, а он еще совсем молодой мужчина. У вас будет куча комплексов, лучше ищите себе ровесника, он просто время ваше отнимает, это все равно, что с женатым встречаться. Я бы даже если бы замуж позвал не пошла бы. До 35 лет неважна никакая разница, все люди в категории молодых, а потом годы быстро возьмут свое

0
    • Марианна
      22.09.20

Линда, боюсь стареть. Боюсь потерять. Когда ему исполнится 34, как мне сейчас, то мне тогда будет 42see-no-evil monkey когда думаю об этом сразу так грустно становится. Я пока еще считаю себя молодой, но не представляю себя с 42летним мужчиной. Ужас.

0
    • Ivory
      23.09.20

Марианна, послушайте своё сердце, даже если говорят все вокруг, что разница в возрасте большая, а вы нутром чувствуете что может быть и по-другому. Могу сказать вот что: во 1-ых девушки следят за собой больше мужчин, во 2-ых люди живущие вместе начинают быть похожими друг на друга, в 3-их от счастья вы можете выглядеть моложе. сейчас чего только нет и подтягивающие нити на лицо и омолаживающие технологии, гальваники, гиалуронки, бады для женского здоровья, всего не перечислить, иногда просто необходима вера, а иногда здравомыслие, иногда и то, и то, и только вам решать когда надо верить в себя, когда в него, когда использовать рассудок, это же ваша жизнь, и мантра - чтобы не случилось, все к лучшему!

0
  • Xxx
    22.09.20

Старовата ты для него

0
  • Ginger87
    22.09.20

Ладно секс, а интересы? О чём можно говорить с 26-летним??? Всё как на ладони. Идеальная разница в возрасте это когда вы ровесники, либо он старше на 2-3 года. Люблю, когда мужчине заглядываешь в рот, то бишь он лидер во всех отношениях. А тут 26-летний, как с цыплёнком возиться(((

0
    • Марианна
      22.09.20

Ginger87, интересы как раз совпадают, взгляды на жизнь тоже. А еще мы работаем в одной организации. Лидер в наших отношениях - он. А еще в нем нравится такая черта, как доверие. Если например, он что то скажет или обещает, обязательно исполнит, сделает. А вообще есть очень инфантильные молодые люди, согласна. Но он отличается от них своей мудростью, степенностью, поступками.

0
    • Линда
      23.09.20

Марианна, на самом деле вам просто хочется знать есть ли у вас будущее? Мудрый и степенный, он должен поделиться своими планами. Не бойтесь разговора, зато Вы все для себя проясните.

0
    • Ginger87
      23.09.20

Марианна, не надо тешить своё самолюбие. Взгляните на вещи в трезво, без прикрас. Это сейчас ему интересно с вами. Через 5-6 лет вам будет 40, а в спину будут дышать молоденькие девушки, с которыми вы будете ни в какое сравнение.

0
    • Марианна
      23.09.20

Ginger87, да, возможно. В 32 мужчина в рассвете сил же будет, а мне 40pensive face

0
  • Мина
    22.09.20

Успокойся, я старше мужа на 16 лет. Есть ребенок. Про старость даже и не думаю. Мне хочется быть счастливой пока молодая, за то в старости буду знать, что я не испугалась и не оттолкнула любимого человека.
    И надо быть во первых уверенной в себе, а не в мужчинеexpressionless faceа если ты ищешь уверенности в другом человеке, то ты сама не зрелая и не уверенная.

1
  • Nikolaypetrov47
    Nikolaypetrov47
    Николай
    23.09.20

Вы говорите, что у вас двое детей. А они как относятся к вашему любовнику? Вы о них подумали?
    Или у вас на первом плане сексуальные отношения? А потом дети. Современные женщины вполне могут жить без мужа, имея на стороне партнеров. Другое дело, когда у вас взрослые дети. Они поймут, но все равно будут ревновать на первых порах. Потом помирятся с положением.

1
  • RealMcR
    RealMcR
    Мой господин
    23.09.20

Бабы рано стареют и это факт. Так что лучше старпера пригреть, и быть уверенным в завтрашнем дне 🤣

0
  • Девочка_пьяна
    Девочка_пьяна
    Лена
    Эксперт
    23.09.20

Посмотри на голкина с пугачевой и вперёд)

1
  • Ненасытная
    23.09.20

Ладно секс, а размер полового органа какой? Например мне это очень важен.

1
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    23.09.20

8 лет разницы пормально: Вот я младше лентяйки на 5 лет, и, почти НЕ чую разницы.

А(раньше) знал семью где второй муж почти ровесник сына от первого брака был у тётки вот это многовато, но они НЕ парились: муж с сыном, как кореша лазили везде па-городу.

В- общем:

Нормально 8 лет разницы.

0
  • Айрэ
    23.09.20

Как так можно! Автор просто дурнушка!

0
  • Дархан065
    23.09.20

Молодой скоро уйдет найдет молоденькую зачем жить со старухой .

0
  • Nikolaypetrov47
    Nikolaypetrov47
    Николай
    23.09.20

Жизнь показывает, что женщины раньше стареют чем мужчины.
    Так, что молодой муж до поры до времени. Скоро ему, вы в сексуальном плане не будете нужны.
    Так что не женщина, а мужчина должен старше на 6 - 8 лет, даже на 10 лет. Вот тогда получается настоящая полноценная супружеская пара.

0
    • DocKit
      DocKit
      Наталья
      23.09.20

Nikolaypetrov47, Ничего подобного. Посмотрите как сейчас выглядят женщины в 45-50 лет и наши мужчины в этом же возрасте. мужчины очень потасканные, толстые, пропитые. Этот стереотип уже не работает.

1
    • Nikolaypetrov47
      Nikolaypetrov47
      Николай
      23.09.20

DocKit, В какой то степени вы правы. Все зависит от образа жизни. Если человек ведет нездоровый образ жизни,
      независимо от пола, сравнительно в молодом возрасте будут выглядеть стариками и старухами. Все зависит от самого себя. Но есть биологическая старость, от него, пажалуй, не убежишь.

0
  • Марианна
    23.09.20

За то у него очень большой... боюсь потерять его.

0
  • Многие женщины
    23.09.20

После 40 + становятся страшно развратными , перед климаксом на молодых парней западают .

0
  • valstep
    23.09.20

У меня тоже 8 лет была разница. Как раз вышла замуж в 32 за 24 летнего и ничего прожили 7 лет в браке, двое детей и развелись. Правда не из- за разницы в возрасте. Но может быть и это косвенно сыграло роль. Так как он пил. В доме я как бы все решала без него.

0
    • Shard
      23.09.20

valstep, Так как он пил Классика. А ещё и бил возможно. Негры пристроены?

0
    • Nikolaypetrov47
      Nikolaypetrov47
      Николай
      23.09.20

valstep, я понимаю у вас видимо, не было другого выхода. Каждый день смотреть пьяную рожу. Этого не каждая вытерпит.

0
    • Марианна
      24.09.20

valstep, пьющий мужчина это страшно и я не понаслышке об этом знаю, так как бывший выпивал. Еще агрессивный был. Конечно, на меня руку не поднимал, я как могла утихомиряла его, умоляла всегда успокоится, дети боялись его в таком состоянии.
      А нынешний мой молодой не пьет, занимается спортом. Когда спрашивала почему вообще не пьешь, он ответил что в его семье все не пьют и интереса нет.

0
  • Лара
    23.09.20

Все дело в том, что имеет ли успех у женщин, точнее у ровесниц, ваш молодой человек. Если не имеет, то он будет держаться около вас. Мой муж на 4 года младше меня, я и то боюсь, что может уйти к молоденькой. Хотя у нас с мужем все хорошо, есть общий ребенок. Просто он у меня видный и женщины на него заглядываются. Так что мало ли что...тьфу3

0
    • Марианна
      24.09.20

Лара, еще как имеет, женщины коллеги предлагают то и дело свести его со своими сестрами итд. Хорошо, что он всем говорит, что занят уже. Знаю, что пока ему интересна только я. Но я скоро буду увядать уже. Появятся морщинки и седина. Это сейчас мы как равные выглядим. Короче, я решила пока наслаждаться этими отношениями, долго ли они продолжатся или скоро закончатся. Если даже уйдет, я буду всегда ему благодарна, за то что он мне сейчас дает и дарит. Потому что я знаю свое место.

0
  • иван
    23.09.20

Не поддавайся мимолетному, я на 100 уверен он уйдет. По себе знаю. По есть время почему бы воспользоваться.

0
  • DocKit
    DocKit
    Наталья
    23.09.20

Не парьтесь. Один раз живем

1
  • Innosent
    24.09.20

минусы уйдёт и не вернется

0
  • Марианна
    24.09.20

Спасибо всем за ответы и отзывчивость! Решила оставить все, как есть. Не буду давить, портить наши прекрасные отношения. За мной красиво ухаживают, заботятся. Я желанна и у меня есть, кому довериться в данное время. Молодой мужчина меня мотивирует оставаться молодой, тщательнее ухаживать за собой. Если даже бросит и уйдет, буду только благодарна за все моменты счастья. Ведь я знаю свое место.

0
Ответ на тему: 8 лет разницы это много?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания