Я не могу выразить свои чувства!
Аня  -    1919
С самого детсва меня на руках растили)Родители очень любят меня,точнее будет сказать ,что у меня всегда было любящее окружение.Никаких травм,никаких оскорблений,унижений...Теперь мне 17 ...Мои родители все те же заботливые и прекрасные люди ,но я вместо того чтобы выражать любовь и благодаргость постоянно повышаю тон,спорю или агрю..Я не знаю почему так получается...я заметила ,что такое отношение у меня только к тем кого Я очень сильро люблю(родители,бабушка,лучшая подруга).Я не знаю почему так получается! Я хочу быть достойной дочерью и более мягче и спокойно вести диалоги,но выходит как то агрессивно
Лучший ответ
Оценили: 18
Мария
21 сентября

Растить ребёнка «на руках» - это одна из ошибок в воспитании. Обратитесь к профессионалу. Психолог Дмитрий zzdorovia говорят всем неплохо вправляет мозги:) А в комментах вас просто заклюют:) Особенно женщины.

Ответов 23
  • Мария
    21.09.20

Растить ребёнка «на руках» - это одна из ошибок в воспитании. Обратитесь к профессионалу. Психолог Дмитрий zzdorovia говорят всем неплохо вправляет мозги:) А в комментах вас просто заклюют:) Особенно женщины.

18
  • Shard
    21.09.20

агрю
    triggered

0
  • Тьфу
    21.09.20

Не можешь выразить? Да потому что ты эгоистка! Никаких забот в твоей жизни не было! Воспитали из тебя морального урода!

3
  • 090
    21.09.20

Сильно избалована, наверное единственный ребенок. Знаешь, что тебе родные все простят. Не забывай, что обижаешь их своим отношением. Постарайся не обижать любимых, тем более бабушку. Пожилым очень важно внимание и любовь.

1
  • Ирина
    21.09.20

единственный ребенок в семье всегда вырастает бездушным эгоистом, вроде вас! Правда родители сами виноваты что так вас воспитывали!

0
  • да
    21.09.20

Учись общаться нормально, ты ведь все понимаешь. Перед тем как ответить, немного подумай, помолчи, не давай волю эмоциям. Этому надо учиться.

0
  • Лучик-
    21.09.20

Чувства? Их просто нет. Избалованная эгоистка, пуп земли. Сейчас вас в попу целуют, а потом начнется жизнь и ой как непросто придется тем кто будет с вами жить, работать и общаться!

-3
  • Katya001
    Katya001
    Катя
    Ветеран
    21.09.20

Цитата:
    А в комментах вас просто заклюют:) Особенно женщины
    Это точно! Одинокие старые женщины - хуже любого злого мужика)))

10
  • mrBean
    mrBean
    Ветеран
    23.09.20

Просто переходный возраст затянулся. Может пройдет со временем:)

3
    • 1Serega
      1Serega
      Ветеран
      23.09.20

mrBean, да вроде 17 лет, девушка созрела. Или это модератор-сочинитель автор поста?)))

5
    • Katya001
      Katya001
      Катя
      Ветеран
      23.09.20

1Serega, модератор может быть и женщиной:)

4
    • Mr_Hanz
      Mr_Hanz
      kittykat97
      23.09.20

1Serega, у некоторых людей подростковый период может длиться до 25 лет, очень много зависит от социальных условий в которых растет подросток. Если слишком тепличные, то это может затянуться на долгие годы.

0
    • MrFox
      MrFox
      Ветеран
      06.10.20

Mr_Hanz, тепличным считается если ты в детстве имел хотя бы пару игрушек, минимум раз в день кушал и не ходил пешком по 10 км до школы. так что мы все тут тепличные не надо делить.

0
    • Mr_Hanz
      Mr_Hanz
      kittykat97
      07.10.20

MrFox, тепличным считается если ты в детстве большую часть времени проводил с близкими людьми, в том окружении в котором ты не подвергался "жизненным испытаниям"

0
    • MrHons
      07.10.20

Mr_Hanz, тепличным среди тепличных. мы все с вами тепличные. иначе зачем вы в доме с канализацией и электричеством живете? езжайте в тайгу в избу, вот там да не тепличные условия

0
  • Laura5
    23.09.20

Посмотри по ссылке, может это решение твоей проблемы, написано что 30 % населения индустриально развитых стран в таком состоянии, рассмариваются причины и как исправить.
    https://aso.in.ua/natrum-muriaticum-bailey/

-1
  • ndo230989
    23.09.20

растить ребенка в любви и растить на руках две разные вещи, у тебя скорее всего требование к себе повышенного внимания

0
  • Мисс_Бердигестях
    23.09.20

Почему Антону Жондорову трудно выражать свои чувства?

1
  • mogoy
    mogoy
    Илья Громов
    23.09.20

сам был таким. это когда молодой так относишься к своим близким. только с возрастом начинаешь ценить что рядом с 50-летним оболтусом все еще находится 70-летняя любимая мамочка.

0
  • wtwt
    23.09.20

Вас очень хорошо защищают, это не делай, там не ходи, это не смотри. Нужно научиться брать ответственность за свои поступки и заворачивать таких доброхотов на три буквы. Возможно вы ещё не стоите сами на ногах и зависимы от этих людей, все в ваших руках.

1
  • Птичка17
    24.09.20

На самом деле так не бывает. Вы не просто так повышаете тон. Возможно, Ваша семья пытается «контролировать» Вас, навязывать своё, а Вы таким способом пытаетесь защищаться, ведь подросший «потомок» всегда стремится в итоге к самостоятельной жизни.

0
  • AMN1
    AMN1
    Анна
    Ветеран
    24.09.20

Какая-то ерунда несерьезная при отсутствии проблемы.

4
  • iBronevik
    iBronevik
    дмитрий широковских
    27.09.20

А может с вами не все в порядке?

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания