купил авто, подал заявку чрз госуслуги на перерегистрацию авто в ГАИ, но дата окошка слишком далека
ТтТ  -    1189
получается 15 дней со дня купли продажи. Интересно можно подойти в ГАИ раньше записанного времени?
Рубрика: Отзывы   
Ответов 17 Написать ответ
  • Michaels
    Michaels
    Ветеран
    20 сентября

до даты регистрации не сможешь пройти осмотр: там гаер на площадке сверяется с базой записи в госуслугах...

3
  • ТтТ
    20 сентября

А если по истечении 10 дней со дня купли продажи все равно буду ездить но распечатаю себе заявление через госуслуги о том что я уже подала заявку, все равно штраф будет?

0
    • Myron
      20 сентября

ТтТ, не будет.

1
    • Michaels
      Michaels
      Ветеран
      20 сентября

ТтТ, не будет, этот вид штрафа на период пандемии отменен при условии записи очереди в госуслугах!

0
    • Val-jn
      21 сентября

ТтТ, ...не будет штрафа, сделайте распечатку и ездите на здоровье до наступления времени регистрации. В гибдд сейчас все строго сверяются по срокам, как выше сказали

0
  • Епрст
    20 сентября

Можно, адмрегламент мвд РФ прочитайте. Там есть альтернативный способ подачи - лично, либо почтой. Если откажут, обращайтесь в прокурору Якутии. МРЭО поднадзорно аппарату прокуратуры Якутии

0
  • Попай
    20 сентября

А в другом улусе не поставишь

0
  • Кракен789
    Кракен789
    Карлос
    Ветеран
    20 сентября

В Чурапче или ытык куел. Борогон. Или бердигестях. Там очередей почти нет. Намский или покровск иногда бывает.

0
  • MAYBAX
    MAYBAX
    Ветеран
    20 сентября

вообще не парься, люди не то что неделями не оформляют, а месяцами... так обычно перекупы поступают...

2
  • wtwt
    21 сентября

Сейчас можешь вообще не ставить на учет, катайся пока ограничения действуют

0
  • ADVOKAT
    21 сентября

Я сделал просто. Зарегистрировал заявку и распечатал электронный билет. В случае остановки просто показываешь его, тем самым подтверждая, что Вы сделали от себя всё зависящее.

1
  • ALFRED
    ALFRED
    Вася Куралесов
    21 сентября

Я купил машину 27 августа, и дата посещения ГАИ доступна была только 16 сентября. 16 числа пошел и зарегистрировал, никто ничего про штраф не говорил. Так что не беспокойся, распечатай электронный билет и носи в машине и все.

1
  • NAMERS
    21 сентября

мы машину купили 17 июля, сразу подали заявку в госах, дата была на 2 сентября. несколько раз гайцы тормозили ничего не говорили. показывали распечатанную копию с госов. 2го пришли оформились. гаец который осмотр делает, сверяет список есть ли ты в нем или нет. нету отдыхай

1
  • ТтТ
    21 сентября

спасибо, успокоили)

0
  • hanguk
    hanguk
    Лиговский
    21 сентября

Я прошёл у меня 2 октября был.
    Гаер который сверяет ничего не смотрит кроме под капотом и всё, даже наличие огнетушителя, аптечки.
    Затем прошёл без талона и очереди там окошка напротив сел и подал документы, гаеру сказал что 2 октября не могу подойти, доплатил (вне очереди) грубо 509 руб (переводишь по реквизитам и всё).
    Он потом сам отменяет заявку

0
Ответ на тему: купил авто, подал заявку чрз госуслуги на перерегистрацию авто в ГАИ, но дата окошка слишком далека
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания