7 лет на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Умную мысль высказал Бернард Шоу. Как раз для нашего форума.
  842
«Самое важное — это навести порядок в душе. Соблюдаем три «не»: не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся».
Ответов 9
  • Слышу
    11.10.20

почему вы пользовтаеля под серым ником Михаил обижаете своими комментариями?

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      11.10.20

О ком вы? О Мише завистнике? Он хочет быть услышанным. Иначе не писал бы на этот форум. И благодаря моим отзывам ну и своей психической зацикленности стал популярен. Его обидет невозможно. Он просто не "слышит" о чем ему пишут.

-1
    • китигава
      11.10.20

aspir, поставьте себе цель в жизни не затуйхайте. после 35 многие уже затухают. вы затухли?

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      11.10.20

Познание моя цель. Если я сегодня что то узнал новое или почувсввовал, значит день прошел не зря. Мне 57 лет.

-2
  • Майя-яйаМ
    Майя-яйаМ
    Ветеран
    11.10.20

Это как раз НЕ для нашего форума. Пусть люди жалуются, пусть обвиняют, пусть оправдываются. Форум как раз-таки и нужен для того, чтобы люди выговаривались, выпустили пар, выносили сор из избы.

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      11.10.20

Но ведь люди должны расти. Выгребаться из своих псих проблем.

-1
    • Майя-яйаМ
      Майя-яйаМ
      Ветеран
      11.10.20

aspir, так они это и делают. Если бы они не хотели выгребаться из проблем, то сидели бы на попе ровно, никуда ничего не писали бы, не рефлексировали бы, не спрашивали бы тут советов.

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      11.10.20

И чем плох совет от Шоу?

0
  • До-до-до
    11.10.20

Хороший совет. Кажись эти правила есть в какой-то религии. Вроде как тенгрианство этому учит. Или буддизм.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания