1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
🍕ребята, те кто любит есть(а есть любят все),давайте обсудим🍱
  287
Это понятное дело, что лучше, полезнее и вкуснее домашней еды ничего нет..но, иногда, мы нет-нет,Да покупаем /заказываем готовую еду. Всякие паблики и блогеры часто втирать всякую чухню, но нас не проведешь! Обсудим проверенные службы доставки и даем наводки!
Ответов 17 Написать ответ
  • Офисный крыс
    Офисный крыс
    17.09.20

Ну давайте обсудим, но мне обсуждать нечего. Слишком это дорого, жаба душит им деньги отдавать, лучше уж бутерброды сообразить или яичницу.

-1
  • BonnieBunny
    BonnieBunny
    BonnieBunny
    Профи
    17.09.20

Например, я заказываю чаще в службе"Катана"(202 мкр) служба и качество проверены годами. И по средам-скидка smiling face with smiling eyes

0
  • Ой
    Ой
    17.09.20

Ага ехал сразу шашлыки делать с друзьями.

0
  • засранец
    засранец
    17.09.20

я заказываю в шаурмечьке потом 2 часа на талкане сбрасываю баласт

0
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    Ветеран
    17.09.20

Я доставками не пользуюсь все свое домашнее. Бутерброды салаты разные первое второе вообщем легкие блюда готовлю. домашние пельмешки ммм поел и спать охота как снотворное действует.

0
  • ТомСойер
    ТомСойер
    Ветеран
    17.09.20

Доставками опасно
    Они могут плюнуть туда и пока довезут оно впитается и не будет заметно

1
  • Ой
    Ой
    17.09.20

Лагман с компотом люблю. Дома готовить и варить это долго, тем более что прокиснет через 48 часов. Поэтому иногда забегаю в кафе.

0
  • Phantom_
    17.09.20

Мда, сколько тем вы создали за одну неделю. Мне вот интересно вам так скучно? или вы недавно зарегались и эксперементируете?

0
  • Энди
    Энди
    18.09.20

Я заказываю у франшиз , ноунеймам не доверяю. Люблю суши шоп и Додо

0
  • К.
    К.
    18.09.20

Заказываю Тыгын Дархан и Каре. У них кухни чистые.

0
  • Птичка17
    18.09.20

Ну, смотря, что ты любишь. Я не очень хорошо отношусь к фастфуд. Но некоторые полуфабрикаты люблю. Например, покупаю пельмешки шоковой заморозки в «Лепим и варим» со скидкой в 30%, а если берёшь 2 кадки, то третья в подарокface savouring delicious food
    Удобно, когда не успел ничего приготовить, а в морозилке вкусные пельмени. Я люблю с мраморной говядиной, кстати.
    Из качественной Доставки согласна с предыдущим автором «Каре», «Лесозерорека». Но в копейку влетит)

0
Ответ на тему: 🍕ребята, те кто любит есть(а есть любят все),давайте обсудим🍱
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания