Через сколько лет отношений вы поженились? Просьба ответить людям до 35 лет
Невеста  -    3210
Здравствуйте! Почему до 35 лет, потому что меня интересуют пары, которые поженились недавно. А не: «Мы поженились в 80 г. после двух дней знакомства. Живем уже 40 лет душа в душу». Не в обиду тем, кто старше.
Ответов 53
  • ну
    17.09.20

5 лет встречались, потом год жили вместе, потом поженились

0
    • Автор
      17.09.20

ну, это 6 лет думали перед браком. Да ну нафиг

4
    • что тут странного
      18.09.20

Автор, 5 лет мы учились в институте когда встречались.
      Как то не было желания сидеть на шее родителей пока были студентами, либо вместо нормальной учебы бегать на подработках.
      Потому что если бы создали семью, то нужно было самим себя обеспечивать, вести домашний быт, обязанности.
      А так, каждый жил у себя дома с родителями, спокойно учился, а как закончили учебу, устроились на работу, вот потом и начали жить вместе

4
    • что тут странного
      18.09.20

Автор, а то живут после школьной скамьи, и непонятно то ли они учатся, то ли детей рожают, то ли работают чтоб себя содержать.
      Поэтому у нас половина специалистов- тупые бараны сидят, якобы учившиеся, и якобы "все можно совместить - и учебу и работу и детей"

1
    • brokencods
      18.09.20

ну, мы тоже, только 4 года встречались, пока учились, год пожили и 5 лет как женаты

1
  • У нас все быстро
    17.09.20

Познакомились, стали жить через день. Молодые были и легкомысленными. Живем четверть века.

0
  • Этоя
    17.09.20

Меньше чем через год отношений начали жить вместе. Еще через год поженились,. Женаты 7 лет

2
  • Автор
    17.09.20

Мы начали жить вместе через 3 месяца отношений. Сейчас уже 1.8 живем вместе. Когда мы жили вместе в 19 году я думала, надо вместе год пожить, а там посмотрим. В марте 20 г. настала пандемия и никаких планов вроде и не построишь. В общем всё стухло. Когда поженимся не понятно. Зимой 2 года будет и мне кажется что это всё так долго тянется. Уже за два года можно было бы решить нам обоим да/нет.

3
    • Ч
      17.09.20

Автор, а вы по дому всё делаете? Готовите убираете стираете? Деньги свои вкладываете в продукты коммуналку?
      Надеюсь нет а то парню ничего менять не надо, ему и так хорошо а вы можете зря прождать

1
  • julietta1234
    17.09.20

Полгода встречались, потом поженились.

0
  • Семицветик-Светик
    17.09.20

Мы с мужем жить начали через 2-3 месяца, прожили 2 года и поженились 2 года назад.
    Тянули с росписью из-за моих документов. А так бы наверное сразу.

0
  • Нюкку
    17.09.20

Встречались 8 месяцев, потом начали жить и через 3 месяца муж сделал предложение и уже через 3 месяца сыграли свадьбу

0
  • RAINS_DAUGHTER
    18.09.20

Встречались год, поженились и начали жить вместе)

0
  • кайберббб
    18.09.20

1,5 года. жить начали правда сразу

0
  • Zvon
    18.09.20

Встречались 1.5 года, через год начали жить вместе. Вместе 14 лет , в браке 12. Через 2 месяца 35.

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    18.09.20

У молодого человека спросили - ну с кем ты совьешь семейное гнездышко?
    - С той кто первая залетит, с той и совью!
    Законы и нравы древней Греции и Рима. Ну это страны с которыъх и повелоось европейское общество.
    - в греции считалось противообщественным и нарушающим принципы гражданства оставаться холостым более 35 лет. Короче - если ты не женат до 35 лет -ты онтиобщественнен и заклеймен.

-5
  • апр
    18.09.20

через месяц после знакомства стали жить вместе, через полтора года узнали, что станем родителями и поженились в августе этого года. Рожаем в ноябре-декабре.

0
  • а мы
    18.09.20

10 лет живем, еще не женаты smiling face with open mouth and cold sweat

-1
  • Опыт
    18.09.20

Жить вместе стали почти сразу, может пару недель, потом лет 5-6 просто жили, потом поженились, потом года через 3-4 развелись. Нах женились, разводиться гемор, не женились бы просто разошлись и все. Так что не советую жениться, головняк, проще в гражданском жить, манатки собрал и ушел без всяких формальностей если что.

0
  • Автор
    18.09.20

Т.е. получается что мы вместе 1 год 8 месяцев не затянули? Из этих 1.8 семь месяцев мы на этой пандемии застряли (да, я знаю что и в карантин свадьбы играют).
    А как планируют? Деньги же нужны. Надо сумму определить и 3-6 месяцев копить? Кредит не хочу.

1
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      18.09.20

Для первого брака 3 года вполне достаточно что бы определиться - а нахермне вообще нужен брак?
      Вчера мне старшея дочь (37 лет - 4 года в браке) сообщила - я разьезжаюсь с мужем. И это мной было воспринято вполне положительно. А у младшей брвк уже 13 лет. И старшкему внуку 11 лет. И мне будет печаль если они разведуться. То есть даже в пределах одной стаи все воспринимается не однеозначно.

-4
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      18.09.20

Вот третий день пью коньяк. Думал что у старшей брак как минимум на 20 лет. Я ошибался. Малые дети - проблема. Большие дети - Большая проблема.

-5
    • Лучик-
      21.09.20

Автор, просто распишитесь в загсе, ничего копить не нужно.

0
  • Арти
    18.09.20

Год общались, еще полгода встречались и подали заявление в ЗАГС. После подачи заявления стали жить вместе, через месяц поженились.

1
  • moon_flower
    18.09.20

В 2010 познакомились и начали встречаться, 2011 начали жить вместе, 2013 поженились.

0
  • Ива
    18.09.20

Мы познакомились в 2011 г. Полгода встречались, затем жить начали вместе. Родился сын, чз 4 года еще дочь. И только в 2018 узаконили отношения) Сейчас пошли за третьим)

1
  • Mammba
    Mammba
    Mammba
    18.09.20

встречались 2 года, потом когда забеременела поженились. В браке 6 лет. Нам по 25 дочке 6

0
  • Мамочка с татуировкой на спине
    20.09.20

Встречались 8 мес, потом тупо собрали вещи, родителей благословение получили и переехали в другой город. Из своего было только машина, микроволновка, матрас, две кастрюли, чашки ложки вилки на две персоны. И нескл. Тысяч рублей для снятия квартиры.
    Через 3 мес предложение сделал, расписались просто, без всяких свадеб. Живём уже 10 лет, трое детей. Нажили себе две квартиры, машины, дача и работа. А и ну на вторую пришлось ипатеку оформить. Без неё никуда.

1
  • Хюго
    20.09.20

Поженились после 3 лет , 2.5 года жили вместе - бытовуха все дела, проверить друг друга)
    Я не спешил , мне 28 лет , ей 26
    Не столько прям страсть и любовь.
    А именно прожить с ней , воспитывать детей .
    Долго присматривался))
    Зарегались , все ок . Ждём ребёночка.
    Люблю , уважаю , свой осознанный выбор - жены и в будущем матери моих детей.

Не могу я сразу сделать предложение , а потом разводиться итд- один раз и навсегда .

Расписались, справили в кругу друзей и родственников и через неделю укатили на три месяца дикарем - в путешествие . Вспоминаю с трепетом.

0
  • астрея1
    20.09.20

Были с мужем приятелями с детства.Как парня его вообще не рассматривала.Потом у меня несчастная любовь случилась,муж будущий был рядом,как друг отвлекал походами в горы.А потом как-то другими глазами я на него глянула и закружило таким вихрем! Через три месяца и поженились.Куда спешить было? Понятия не имею,но ,прям,срочно ему в загс понадобилось,да и я не противилась

-1
  • Udukkay
    20.09.20

Познакомились в 2005г, начали жить вместе в 2009г, свадьбу сыграли в 2010г. Первая школьная любовь.

0
  • Altana28
    21.09.20

Через 1 год стали жить вместе, раньше бы начали, но не хотела жить с его родителями. Ещё через 3 года поженились. Как то друзья начали разводиться, мы поглядели и подумали, может брак портит отношения и жили без регистрации. Но в нашем обществе все ж таки надо быть семьёй официально: оформление детей, ипотеки, имущество.... Как ни крути пришлось. А я ещё в школе была уверена, что с будущим мужем надо жить вместе до брака, чтобы хорошо его узнать. Мы притерлись, присмотрелись и к моменту создания официальной семьи были в друг друге уверены.

0
  • Andr0ID
    Andr0ID
    Капитан Диванных Войск
    21.09.20

да хоть через день расписывайтесь, регламента или ГОСТа нет :))

2
  • Nyurgun_bronya93
    Nyurgun_bronya93
    Ньургун
    21.09.20

пол года встречались 3 года в месте жили и потом поженились

0
  • Souzochka
    21.09.20

Опять я в пролете везде "немолодая семья" мне 38, супругу 39 ))))) Мое мнение уже никому не интересно.))))))

1
  • Челночный
    21.09.20

в марте 2020 познакомились в сентября поженились... я думаю норм, человека видно почти сразу, а раз стали жить вместе то че тянуть то? НТКЗЯ (не тяни кота за яйца)... а просто бери и делай... )

0
  • б
    21.09.20

жить начали сразу, а расписались через 11 лет. Так получилось

0
  • Счастливы вместе
    21.09.20

13 лет вместе, из них в браке 5 лет. До брака 4 года встречались (из них 1 год ждала из армии) и 4 года жили вместе.

0
  • Павлушкина
    21.09.20

Столько, сколько нужно.

3
  • Ange01
    21.09.20

Начали встречаться в феврале 2014 года., до этого просто общались примерно чуть больше полугода. Съехались в мае этого же года. Поженились в апреле 2015 года. Счастливы вместе)

0
  • Р21
    21.09.20

Начали встречаться в 2015 году,жить стали с 2017 года,еще не поженились...)

0
  • qwaszx1953v
    21.09.20

Я тоже из за отсутствия жилья не мог Жениться! Не куда привести девушку, помогла родня, выделили комнату в частном доме, с тех пор вместе 49 лет, спасибо им. Счас кто нибудь приютит ли молодоженов, вряд ли, а тогда все добрые были.

0
  • NAMIBO
    NAMIBO
    Нами
    21.09.20

Мне 34, ему 35. В сентября 2019 года начали встречаться, с февраля 2020 жить, распишемся в ЗАГСе в октябре))

0
  • moxsogoll16
    21.09.20

Чем дольше протираются друг другу, тем меньше вероятность развода. Конечно же исключения есть в обеих вариантах. Бытовые , жилищные проблемы при совместном их преодолении только усиливают брак, при этом обязательно должны быть вовлечены оба.

0
  • Сэксей
    22.09.20

Странная женщина.Зачем ей узнавать сроки до свадьбы? При разводе эти детали даже не вспомните.

0
  • Saiara
    22.09.20

Народ, торопитесь! Еще не о всех данные собраны. Срочно напишите, кто не отписался!grinning face

5
  • Mabui
    05.10.20

Меньше чем через год. В мае встретились, в феврале расписались. Хотя если бы не муж, наверное жили бы в гражданском довольно долго, поскольку лично для меня в то время штамп был совершенно неважен.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания