1 месяц на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Хочу GIGABYTE GeForce RTX 2060 Super AORUS
  587
Коплю на этого монстра
image

А пока сижу
image
хватает. А вы начем , что у вас как там?
Ответов 26 Написать ответ
  • Andr0ID
    Andr0ID
    Капитан Диванных Войск
    17 сентября

KFA2 GeForce RTX 2070 super 8Gb

0
  • БогПКФорумаГеркулай
    17 сентября

Inno3d twin rtx 2070 super
    image

1
  • Achilles_
    17 сентября

Кстати берите корпус где рассмотрен вариант задней плашки с винтами, это космос. Можно легко снять и поставить обратно а не как оторвал и все с концами(одноразовые)
    image

2
    • AlexanderS
      AlexanderS
      Александр Свирин
      20 сентября

Achilles_, эмм во всех нормальных корпусах идут заглушки вроде как )) правда не всегда в количестве на все разъемы, но уж по 3-4 штуки оно должно быть. если конечно корпус не супер эконом

а меня вот эти прижимные пластины бесят нафига они нужны все равно всё болтами крепить - без болтов они не удержат нормально

-1
  • bombeymotors
    21 сентября

печ 1080, думаю не скоро обновлюсь с такими ценами

0
  • SANTER
    22 сентября

сижу на gtx 760 древнем, хочу 1660 super smiling face with halo

0
    • Achilles_
      23 сентября

SANTER, Температуры какие, выживаеш?))

0
      • SANTER
        23 сентября

Achilles_, на 760 темпер до 80 град доходит, не выше, нормаsmiling face with sunglasses

0
        • Achilles_
          23 сентября

SANTER,
          ВОТ ТАК И ПРОИСХОДИТ ОТВАЛ НЕЖДАННО НЕГАДАННО, У меня 50-55 градусов. Спросиш как? Через прогу во время игры вкл. и внагрузках обороты вентиля увеличиваются автом. Надо охлаждать видеокарточку.

0
          • SANTER
            23 сентября

Achilles_, 7 лет работает, даж термопасту не менял, только периодически от пыли чищу.
            Живая возможно из-за того что я играю 1 раз в неделю smiling face with open mouthsmiling face with halo

0
          • AlexanderS
            AlexanderS
            Александр Свирин
            23 сентября

Achilles_, отвал от температур не зависит практически никак это заводской брак

0
            • Achilles_
              23 сентября

AlexanderS,
              image
              чисто для вас сударь скрин, далее отвалите ВСЕМ ЯСНО ВЫ УМНЫЙ ОЧЕНЬ УУУМНЫЙ , понял ага ,ВСЕ? иди.

0
              • AlexanderS
                AlexanderS
                Александр Свирин
                24 сентября

Achilles_, простите мусье а вы тут вместе с самыми умными комментаторами на майле наверное инженеры нвидиа, как минимум ведущие ? ) Ну тогда я пошел.
                А для тех кто институты еле закончил на троечки - коэффициенты расширения металлов порядка 10 в минус 6 степени, разница в 30 градусов, например, 60 и 90 - если смотреть на хорошее и плохое охлаждение видях - в масштабах шариков там будет чуть больше чем никакая.
                Если придерживаться такой логики то чипы у ноутов, у которых 90-100 градусов вполне себе норма (а это еще плюс столько же к разнице между холодными и горячими видяхами) - должны бы "отваливаться" вообще пачками?

0
  • 345к234к2345к
    345к234к2345к
    22 сентября

сижу на gtx 970 хочу rtx 3060 ti

0
  • да
    да
    24 сентября

у меня монитор старый vga разъём 1080р.
    разогнал его до 70 hz.

0
  • да
    да
    24 сентября

скоро у монитора юбилей 10 лет

0
Ответ на тему: Хочу GIGABYTE GeForce RTX 2060 Super AORUS
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания