3 года на форуме Бестселлер х5 Автор 5 уровня Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Бестселлер х5
Бестселлер х5
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Начало заката Английского королевства ?
  179
Королеву Елизавету II решено лишить власти в Барбадосе. Премьер объявила, что в 2021 этот карибский остров у берегов Венесуэлы станет республикой.

Елизавета II возглавляет 16 государств, в том числе Британию, Канаду, Австралию и целый ряд островных государств в Карибском море и Тихом океане.
Ответов 16 Написать ответ
  • астрея1
    17 сентября

У Британии куча колоний.Если станет самостоятельным Барбадос,думаю,от Британии не убудет

2
    • Anna-_-
      Anna-_-
      Эксперт
      17 сентября

астрея1, мир меняется. Меган и Гарри вышли из королевства, Барбадос выходит. Все может пойти как цепная реакция

-1
      • астрея1
        17 сентября

Мне кажется там пока не кричино

2
        • Anna-_-
          Anna-_-
          Эксперт
          17 сентября

астрея1, пока так. Но после Елизаветы трон может сильно зашататься

-1
          • астрея1
            17 сентября

Anna-_-, вороны пока не улетели из Тауэра.Наследники есть.

2
            • Anna-_-
              Anna-_-
              Эксперт
              17 сентября

астрея1,

Имена нынешних во́ронов:

Марли
              Эрин
              Мерлин
              Болдрик (Baldrick)
              Мунин (Munin)
              Тор (Thor)
              Бранвен (Branwen) (самка, сейчас выводит потомство по программе сохранения популяции)
              Хугин (Hugine)
              Гвиллум (Gwyllum).

Вообще странные эти англичане

-1
              • астрея1
                17 сентября

Anna-_-, Эти вороны шикарны! Я их видела чуть больше года назад.Откормленные.Наглые.К ним представлен бефитер. Говорят,что пара из них даже разговаривают(ими столько занимаются!).Взгляд от них оторвать невозможно!
                А касательно престолонаследия...Там же сын королевы первый в очереди.Он может отказаться в пользу старшего сына,которого с Кейт и готовят на престол.
                А Гарри и Меган там и ждать нечего было,кроме пут регламента.

А есть еще одна из любимейших моих книг " тауэр зоопарк и черепаха".Роман вовсе не о зоопарке,хотя и о нем немного,а о королевском бефиторе ,который проживает с женой в замке и переживают потерю их сына.Книга с английским колоритом и написана шикарно!

2
                • Anna-_-
                  Anna-_-
                  Эксперт
                  17 сентября

астрея1, налогоплательщикам надоело содержать королевское семейство. По факту они не правят государством. Просто дань традиции.

Ох! Моя мечта побывать в Лондоне🤗

-1
                  • астрея1
                    17 сентября

Насколько я знаю,англичане очень гордятся династией.Кстати,королевская семья довольно скромна в своих потребностях.

2
                    • Anna-_-
                      Anna-_-
                      Эксперт
                      17 сентября

астрея1, с другой стороны, да, без королевы или короля англия потеряет свой шарм, свою особенность. По мне, уж лучше Чарльз, чем Уильям и Кейт.

-1
    • т11
      т11
      17 сентября

астрея1, тебе ночью принц Чарльз придёт через окно,побарбадосит и броситface with stuck-out tongue and tightly-closed eyes

-1
  • т11
    т11
    17 сентября

А из под кровати жена макрона смотритface with stuck-out tongue and tightly-closed eyes

0
  • т11
    т11
    17 сентября

И Елизавета с Обамой танцуют в полумраке коридора🤡(без музыки).

0
  • tremike
    tremike
    Ветеран
    17 сентября

капец.. )))

0
  • Belfegor4
    Belfegor4
    Эксперт
    17 сентября

Вся эта королевская херня - пустой звук и не имеет значения.

Английская королева ничем
    НЕ ПРАВИТ.

Бывшие колонии лишь номинально сохранили традиции имперства в знак уважения к истории, не более того.

0
Ответ на тему: Начало заката Английского королевства ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания