Жалкое зрелище "мужчины" истерички за рулём
Мия  -    517
Маты, крики, сигналы . Будто пмс. Как таким права выдают психиатры. Неустойчивая психика. Не садитесь за руль пожалуйста с такой расшатанной неустойчивой психикой. Не надо сейчас додумывать , что я тупила, просто машина заглохла когда загорелся зелёный потом завелась. Впервые такое. А на таких мужчин , смотришь и думаешь истеричка ненормальная не мужского пола. Просто знайте что вы жалки. Сидел бы мужчина , не рискнул бы даже сто процентов.
Лучший ответ
Оценили: 10
Северина
16 сентября

Ну да, одна ты такая "королева")). Движение перекрыла, а люди спешат по делам.

Ответов 17 Написать ответ
  • Северина
    16 сентября

Ну да, одна ты такая "королева")). Движение перекрыла, а люди спешат по делам.

10
    • Мия
      16 сентября

Северина, не специально перекрыла же. Какое то человеческое понимание у людей должно быть же. Надеюсь вас так не материли на дороге.

1
  • Мия
    16 сентября

Я не говорю что королева. Когда надо уступлю, когда надо пойму , что человек не специально это делает. Бывает всякое. Сразу матами криками это что вообще такое?

1
  • Shks
    Shks
    Константин
    Ветеран
    16 сентября

Просто тупости на один квадратный километр зашкаливает! Вы заглохли, а кто-то в телефоне повис или тупо спит. На стрелку по две машины проезжают, когда по нормальному проезжают семь-восемь. Не экстрасенсы, заглох или тупит. Своевременно проходить ТО и не будет ничего глохнуть.

8
  • Мия
    16 сентября

В чем же моя тупость? Я же не начинаю истерично сигналить и орать когда то не едет. Почему вы себе можете позволить материть другого человека не зная причины?

2
    • Shks
      Shks
      Константин
      Ветеран
      16 сентября

Мия, А что вы сейчас делаете? в чужом глазу как говорится.

4
  • Мия
    16 сентября

Наверное такой же истеричка . Поэтому бомбит так видимо.

1
  • Shks
    Shks
    Константин
    Ветеран
    16 сентября

Обобщила, навесила ярлыков, но бомбит меня, а она не истерит, нет нет, что вы?!

6
  • Мия
    16 сентября

Так а что я тупила обоснуйте пожалуйста? Ярлыки на таких же истеричек, есть адекватные спокойные водители не все такие.

1
    • Shks
      Shks
      Константин
      Ветеран
      16 сентября

Мия, А где я написал, что ВЫ тупите? если вы нормально прочитать не можете то, страшно представить как вы водите

8
  • Мия
    16 сентября

Стаж и опыт у меня 15 лет. Езжу как адекватный водитель. С этим никаких проблем нет. Ладно, с вами взаимопонимания не найдём. Спасибо за ваше мнение.
    Я к тому , что не надо на людей сразу с матами кидаться и истерить. Мужчин это не красит, впрочем как и женщин.

1
  • Аварийки включай, если сломалась
    16 сентября

У всех бывают плохие дни, у тебя впервые что ты кому-то помешала, а челвоеку может до этого на 10 перекрестах из 10-ти такое выдалось терпеть и нервы сдали

7
  • Комбо
    16 сентября

Это тролль. Расходимся

0
  • Оля
    17 сентября

Есть такое)) именно некоторые мужчинки считают себя супер-ас-водителями и при малейшей тупости, тормознутости со стороны других, начинают сигналить)) хотя например, я, даже как начинающий водитель, вижу много кто тупит, или отвлекся, или немного стормознул, но не начинаю сигналить, ну бывает, что поделать, а сигналами ты ему явно не поможешь, а только усугубишь ситуацию

3
  • Аркадий2016
    17 сентября

Да не обращайте на них внимания. Дураков везде хватает. Плюньте в их сторону и забудьте.

2
  • MAYBAX
    MAYBAX
    Ветеран
    17 сентября

Что такое бесконечность - это промежуток времени который нужен, передней машине, чтобы поехать с светофора на зеленый.
    Что такое мгновение - это промежуток времени когда начнут сигналить сзади, что зеленый уже загорелся
    ЗЫ некоторые уже на желтый сигналят

3
  • unch4
    unch4
    Ветеран
    17 сентября

Мне никогда никто не сигналит, так что пост от настоящей истерички. Ездить надо на дороге, а не показывать свое чсв, осознанно тормозить поток, тупить, ватсапиться сидеть, нарушать пдд

6
Ответ на тему: Жалкое зрелище "мужчины" истерички за рулём
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания