Как защищаете стариков?
123  -    322
Здравствуйте! У кого пожилые люди (старше 65 лет) живут с вами, как вы их защищаете от случайной передачи коронавирусной инфекции? Вы ходите на работу, в продуктовые магазины, дети гуляют. Как вы их защищаете? Или без всяких самоизоляций как жили так и живете?
Ответов 5
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    16.09.20

Никак. Мои пожилые родственники не хотят менять свой уклад жизьни. И доводы на них не действуют.

0
    • Ч
      16.09.20

aspir, это точно. Я уже боюсь стариков Якутска. Везде без масок шарахаются. Прчему маски не носят? Почему дома то не сидят? Наверное уже плохо соображают Или пофигисты. Но хотя бы о других людей думали, маску же можно надеть

0
  • Я
    16.09.20

Мне кажется, 99%с стариков сразу слягут, если заболеют. А вот молодые... Вот где опасность! А старики так и говорят: умру акции умру. Не все, конечно

0
  • ну
    16.09.20

Молодые тоже умирают, 30, 40 летние

0
  • ЗОЖ
    16.09.20

Придет нынче три вида ОРЗ ОРВИ и добавок ковида.Все мутирует лекарства нету.В аптеках одни пустышки.Носители Те которые получили вакцины.На ногах переносять и распростроняют на ходу.Старики ходють потому что им никто не помогает.Одни живут поэтому шаряться.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания