Были друзья,товарищи,испарились
Кент  -    361
Интересно, как сложилось их жизнь. Некоторые померли, некоторые сами исчезли из моей жизни. Вы их вспоминаете иногда или нет? Я вот иногда вспоминаю, что они делают сейчас, интересно. Но, время прошло и уже не товарищи, скорее были собутыльники наверное. Вместе пили и веселились.
Ответов 5
  • Кол
    Кол
    12.09.20

Это не друзья, а собутыльники. Многие люди очень часто это путают!

0
  • Кент
    Кент
    12.09.20

Хорошие были собутыльники значит)
    Сейчас не пью, все испарились.

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    13.09.20

Если вам 99 лет, то есть смысл вспомнить. А может кто нибуть еще жив?

0
  • MrFox
    13.09.20

а как вы собираетесь с взрослым мужчиной общаться и сплетничать в трезвом виде? может я старомоден, но друзья и есть собутыльники ну и помочь когда кто дом строит, или забор меняет, или переезжает. и точно так же мне помогают, ну и выпиваем раз два в год. а так какие друзья, вечером с работы домой, там с детьми возишься, внимание им уделяешь, и работать приходится после работы частенько

0
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    14.09.20

Оно так и есть собутыльники и больше ничего. Вот у меня один товарищ есть здесь в Якутске. второй в Верхневилюйске. первый холостой как и я. второй уже семейный с двумя детьми. изредка бывает иногда ко мне приходят посидеть прибухнуть. а так в городе как я здесь живу уже 21год. городские товарищи были да со временем отдалились другие увлечение и тому прочее. разные становимся вот такие дела. когда ты при деньгах друзья тут как тут а как денег нет они все исчезли.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания