Меня изнасиловал парень, который мне нравился
Жертва  -    1024
Это ужасно. Я не знаю что делать
Ответов 20
  • К.
    12.09.20

Заявить надо

5
  • Ло
    12.09.20

Как это произошло? Жесть. Надо заявить что не повадно было остальным.

1
  • уол
    12.09.20

тебе повезло, что парень нравится

0
  • Рвк
    12.09.20

Не заявляй, заявление до суда идет сейчас. Тебе это надо уголовником по тяжской статье сделать человека.
    Может поговорите.

0
  • Мужчина - антифеминист
    13.09.20

Сама небось ноги раздвинула, а сейчас вымогает бабла чтоб заявление не ушло.

2
  • МяуМяу
    13.09.20

По любому понравилось и кончила, но потом появилос я же не такая

1
  • тупые
    13.09.20

Получается тебе повезло. Сама же его хотела

1
  • К.
    13.09.20

Мужчины, если вас изнасилуют, или вашу дочку или сына. Интересно, как вы запоете. За такое вообще убивать надо. Это не просто физическое насилие, а растоптана честь человека, честь семьи.
    Однозначно должно быть наказание. Лучше уж в тюрьму, потому что иначе жизнь еще больнее накажет. Жертва всегда в глубине души будет требовать возмездия и отмщения. Такое проклятье ложится на род насильника. Ничего хорошего.

2
  • Роман
    13.09.20

Требуй минимум 1 миллион рублей - что ты закрыла рот. Дай время на этой НЕДЕЛЮ! ЕСЛИ НЕ НАЙДЕТ ДЕНЕГ - ИДИ ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЯ!

0
  • Сэксей
    13.09.20

Нормальная девушка что делает,когда изнасилована? Правильно,идет в полицию и проводятся следственные мероприятия,включая судмедэкспертизу. А шантажистка что делает? Ей не нужны законные действия, она пишет в социальные сети,ватсап,инстаграм--анонимно,потому что это входит в состав шантажа,который делается ради денег. Но ,возможно, изнасилование произошло и девушка не знает своих прав (немного странно) и пусть ,прочитав эти ответы, бежит в полицию ,это надо делать немедленно,чтобы сохранить смывы.

-1
  • СтрашныйМихуула
    СтрашныйМихуула
    Бесстрашный Мяхуула
    13.09.20

Тут зависит от того, до кокого этапа изнасилования он продолжал тебе ндравиться. В смысле, прокатит или не прокатит заява твоя. Вспоминай. Реконструируй так сказать.

0
  • Злыдень
    13.09.20

В ск подавай заяву. К судмедэксперту на снятие следов изнасилования. Этого подонка надо в тюрьму. Все были молодыми, но силой брать, это преступление. Если девушка не хотела, проводи домой в целости и сохранности. Так должно быть.

1
  • Wasted_Life
    13.09.20

по моему это 3 или 5 подобный топ.

1
    • alexx01
      alexx01
      Алексей
      Ветеран
      13.09.20

Wasted_Life, раньше подобные посты были правдоподобными. А теперь модератор даже не старается порадовать читателей подробностями))

1
  • Wasted_Life
    13.09.20

кто бы меня изнасиловал....

0
  • Каа
    13.09.20

Сколько ему дадут? если заявит!

0
  • Z
    13.09.20

сегодня опять изнасиловал? Это уже любовь...

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания