1 месяц на форуме Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ тема
Топ тема
Шиномонтаж
  857
Работаю в шиномонтажке но вот с коллегами беда уже 3 ий сотрудник забухал за год. И вроде все тебе условия и помыться и поспать все есть. И работа и зимой и летом есть. Но нет же надо бухать, неужели деньги не нужны людям
Рубрика: Ремонт   
Ответов 42 Написать ответ
  • Истинно
    Истинно
    12 сентября

Меня возьми без опыта, небухаю)

1
    • Zabavnui1984
      12 сентября

Истинно, пиши, ток работа серьёзная, тяжёлая, надеюсь незбижишь,

0
    • Zabavnui1984
      12 сентября

Истинно, небухаю это хорошо, плохо что без опыта. Нужно месяца 3 практики чтоб более менее понять.

0
      • public_enemy
        public_enemy
        Ветеран
        12 сентября

Zabavnui1984, да че ты чешешь пару дней вполне хватит чтоб понять ничего сложного там нет)))

2
        • Zabavnui1984
          12 сентября

public_enemy, низкий профиль попробуй сделать без двух монтажек неполучится. Или 35 резину разобрать или переобудь. Или жгута на автомобиле без снятия установить. Уставка пластыря тоже дело не хитрое. Да там много неуансов которые нужно отрабатывать.

4
  • unch4
    unch4
    Ветеран
    12 сентября

Может ты с ними плохо обращаешься? Обижаешь? Поэтому стресс снимают?

0
  • Хахаха
    Хахаха
    12 сентября

Губина который?

0
  • public_enemy
    public_enemy
    Ветеран
    12 сентября

Может чуваки работу с куда лучшей зарплатой нашли) так описываешь будто это золотая жила)))

0
    • Zabavnui1984
      12 сентября

public_enemy, сказал что работа есть всегда, про золотую жилу слова не сказал. Работа есть всегда, все условия для работы,1) кровать в теплой отапливаемой комнате,
      2)помыться без проблем, опять же в отдельной комнате душевая. 3)холодильник, микроволновка ну и прочее чтоб приготовить еду.
      4)наработанная клиентская база.
      5)всегда можешь расщитывать на чаевые, бывает такое что они превышают тваи проценты.
      6)сам себе начальник, никто не ходит над душой и не говорит чо сидим чо неработаем.
      7)в сезон можно заработать нормальные деньги, да и в межсезонье без хлеба с маслом неостанешся.

2
  • Гибралтар
    12 сентября

Обычно низкопрофильные и грязевые шины трудно разбортировать.Главное ,не поцарапать не повредить литой диск.

0
    • Zabavnui1984
      12 сентября

Гибралтар, правильно говоришь, для начала нужно поремонтиррвать обычные колеса а потом тихо мирно переходить на низкий профиль, а потом чередовать и получится ремонт.

0
  • 123
    123
    12 сентября

В шиномонтаж это грязная работа. Нормальный человек с головой вряд ли пойдет. Если туда идут то не ради заработка, а из-за временной трудности.

2
    • Zabavnui1984
      12 сентября

123, у нас тут канечно грязная а там в средней полосе России там почище.

0
      • jgew
        13 сентября

Zabavnui1984, что мешает держать все в чистоте?

0
      • Parkso
        Parkso
        лонид
        13 сентября

Zabavnui1984, еще и травмоопасная. знаю шиномонтажника которому два пальца ампутировали, зажало на станке в монтажке

0
        • Zabavnui1984
          13 сентября

Parkso, да всяка бывает. Я себе в первый рабочий день бровь разбил монтажкой , так получилось что остался один в гараже. И это при клиенте ещё получилось то сам напугался я тоже незнаю чо делать. Все с ним бросили прыг в машину и на скорую поехали. А гараж никагда незакрывался до этого. Так как там было база такси, топливный цех. Ну а в мой день так получилось что специально оставили проверить меня как я поведу.
          Те пришли видят гараж на замке, гараж открыли а там везде кровь на колесе на станке пол весь залит этой кровью. Очканули канечно, что произошло тут неизвестно. Позванили местным бандитам может с ними рамс произошёл, а те в ответ дык мы к вам не ходим и не в курсе что у вас там произошло, это не наш след. Начали в ментовку званить знакомому начальнику так как видеокамера немного захватывает подъездной путь к шиномонтажу.Посмотрели по ней, увидели подъехала 80 ка а спустя минут 7 двое выбежали один лицо закрывал и уехали куда неизвестно. По машине выяснили местного комерса, ему сразу позванили, ну он все и рассказал как чо было. 2 шва на брови вот и знакомство было или прописка незнаю как сказать.

0
  • Трезвый
    Трезвый
    Специалист
    13 сентября

Шиномонтажка...
    Это фигня шиномонтажка.
    Знаю лично людей которых за синьку увольняли с зарплаты 150 000. Зарплата конская, соц пакет, работа не пыльная и в тепле - один хрен бухають черти...
    Потом, получив пня под хвост и оставшись без работы плачутся и ругают Путина с Навальным. А сами конечно пушистые и во всем невиновные...

5
    • Parkso
      Parkso
      лонид
      13 сентября

Трезвый, это они с жира бесятся. не знают как развлекаться на такие деньги

0
    • Кракен789
      Кракен789
      Карлос
      Ветеран
      13 сентября

Трезвый, а навальный то причём? Вроде Путин всегда и везде виноват.

2
    • Другой Трезвый
      Другой Трезвый
      13 сентября

Трезвый, я не бухаю, не курю, вот и получается 100k в месяц. Не понимают люди этого.

0
  • ыыы
    ыыы
    13 сентября

Это профессиональная вредность.

0
    • Zabavnui1984
      13 сентября

ыыы, ну какая же это вредность если ты день световой отработал и тебе над поспать, так как завтра у тебя снова будет работа. И ты под вечер накатил, и утром ты с будуна, где логика?) А клиент видя перегар уезжает в другую шинку. Так вот и теряем клиентура.

1
      • ыыы
        ыыы
        13 сентября

Zabavnui1984, это мое право, нельзя запрещать пить в не рабочее время.

0
        • Zabavnui1984
          13 сентября

ыыы, дык пей никто не запрещает! В сваю рабочую смену будь любезен выглядеть как надо! Без перегар, и открывать дверь по первому требованию.

1
        • Zabavnui1984
          13 сентября

ыыы, в свой выходной день делай что хочешь можешь на луну слетать с лунатиками поквасить. Но в сваю смену выйди на работу. Или приди и скажи все пацаны я не могу работать я ухожу. Это или то не так сложно, гораздо проще кинуть всю контору и сменщика тоже.

1
          • ыыы
            ыыы
            13 сентября

Zabavnui1984, прежде чем уйти нужно найти другую работу, этото ты должен понимать.

0
  • qwaszx1953v
    13 сентября

Шинномонтаж постоянный. Работа кипит.

0
  • Шарашмонтаж
    Шарашмонтаж
    13 сентября

Все просто. В такой вид занятости в основном идет работать бухающий контингент. Так же как и грузчики, слесаря, сантехники, сварщики, завхозы итп рабочие специальности. Всегда так было, со времен еще СОВКА. А так конечно и в таких профессиях есть непьющие, но их единицы. Так что ничего удивительного в этом нет. И какие условия такой категории людей не создавай они все равно будут бухать и косячить либо сразу, либо со временем.

1
  • Gazeller
    13 сентября

По синьке с любой работы можно слететь, также можно десятки лет работать за 20тр., не бухая, прогуливая, даже не болея. Все зависит от человека. Говорят, хороший "пендель" держится у работника максимум полгода, в основном месяца три, после чего опять начинаются косяки. А через три года любая работа, зарплата встает поперек горла, да так, что пора менять или человека, или перевести на другую работу, поднять по карьере, и тд и тп.

0
  • Гибралтар
    13 сентября

Вот скоро начнется у шиномонтажников работа с первыми гололедами.

0
  • чэлэбиэк2
    14 сентября

отдельный душ кухня спальня?? face with tears of joy чет неверится) еще и на какой то б5) бестужева марлинского чтоли? ))

0
  • чэлэбиэк2
    14 сентября

точный адресс в студию! кукуцк должен знать своих героев!а иначе это очередной понт! тьфу

0
    • Zabavnui1984
      14 сентября

чэлэбиэк2, а зачем адрес, я ведь не делаю рекламу гаража. А гаварю что созданы все условия чтоб работник спокойно отдохнул от работы.

0
      • чэлэбиэк2
        15 сентября

Zabavnui1984, кстати отдыхать работник должен дома! нигде не встречал чтобы на шинке была зона отдыха для шиномантажника)) мэйби для клиентов диван но для работника...

0
        • Zabavnui1984
          15 сентября

чэлэбиэк2, ты сам то в шинке работал? Знаешь что это такое? Работать кушать спать в 6 или 8 ми квадратах,в Якутске большинство шинок такого характера. На твой нормальный отдых начхать руководству.

1
Ответ на тему: Шиномонтаж
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания