Травма...
Мария  -    777
Очень боюсь , что меня могут просто так посадить в тюрьму. Конечно бредовый страх, но он в последнее время не даёт мне покоя. С чем это может быть связано ? Ещё пугает то что у меня могут просто так забрать сына. У меня тревожный психоз или что это ?
Ответов 14
  • Feeling_HI
    Feeling_HI
    Ветеран
    11.09.20

Полицейские, особенно российские, могут кого угодно запихнуть в тюрьму, невинных в том числе. Путинский режим это доказал. Вспомните Голунова!? Ему полицейские сами подбросили наркотики , а том потом завели уголовное дело за хранение наркотиков. Полицейские потом ещё избивают невинных мужчин и женщин в камерах, пытают. Человек, даже будучи не виновным, вынужденно подписывают фальшивые протоколы, лишь бы не пытали. Во всем виноват палочная система.

Так что ваш страх обоснован.

Ребенка могут отобрать , если мать алкоголичка или финансово недееспособным. А также если она является последователем "Свидетелем Иеговы".

Вам надо уехать из России в наиболее безопасной стране, где человек безопасен. Россия не является безопасной страной.

-2
    • Мария
      11.09.20

Feeling_HI, какой ужас..... в Якутии то хоть безопасно , как считаете ?

0
    • Feeling_HI
      Feeling_HI
      Ветеран
      11.09.20

Мария, нет. Поэтому вам советую потихонечку собрать вещи и свалить. Вы умная женщина , ради своего ребенка и за себя убегайте. Политическая обстановка в России для нормально думающих людей не очень безопасно, а даже опасно. Могут даже отравить Новичком, как сделали с Навальным. Или просто пристрелить как Немцова или Политковскую за высказанные правду. Это ещё публичные люди. Не публичных людей гораздо больше. Лучше бежи. Сын когда вырастет поймет и скажет вам спасибо.

0
  • 134
    11.09.20

Надо таблетки пить

-1
    • Мария
      11.09.20

134, борюсь что подобные медикаменты дадут побочные эффекты (

0
  • Мама
    11.09.20

Срочно бросайте смотреть телевизор и новостные ленты. У меня на фоне послеродового стресса начался дикий страх знаете чего? Конца Света!))) Сейчас смешно но в 2012 году у меня реально крыша поехала. Родные прятали меня от людей что бы не спугнуть. Советское воспитание. Тот же телевизор помог мне начать бояться органов опеки. Я настолько ослабла от страха, что затем наступила депрессия и я не смогла смотреть за детьми. И органы опеки реально пришли. Благо оказалось что это очень приятные люди. Страх всегда сбывается. Иногда он слишком комичен, что бы его бояться.

0
    • Мария
      11.09.20

Мама, Вы немного меня успокоили ) спасибо за советы. Здоровья Вам и Вашим деткам !)))

0
  • астрея1
    астрея1
    Ветеран
    11.09.20

Не совершайте преступлений

1
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    11.09.20

У вас тревожное растройство психики. Вам нужен специалист психолог или психотерапевт.

-3
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    11.09.20

Найдите в инете тест на тревожность. Потестируйте себя.

-3
  • Shard
    11.09.20

Женщине не стоит этого так сильно бояться

-1
  • О
    12.09.20

Если появляется внезапный страх,паника,расстройства сна,боязнь,раздражительность ... сходите эндокринологу,проверяйте гормоны шитовидки.Берегите здоровье.

0
  • 4321lmv
    12.09.20

У вас проблемы с социумом, страх быть отвергнутым, и это и толкает вас на такие боязни

0
  • 100пудов
    100пудов
    Неважный
    12.09.20

если боишся значит что то натворил ,шило в мешке не утоишь сознайся раньше сядешь раньше выйдишь

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания