Че опять прошла неделя на тупой работе. Так вся твоя жизнь.
рабы  -    449
Потом ты опомнишься на пенсии, захочешь жить, а здоровье и жизнь уже потрачены на бессмысленной работе.
Ответов 16
  • Сэксей
    12.09.20

Смысл любой работе,особенно нелюбимой,придают деньги. Если вам за эту работу платят деньги,значит, она (эта работа) не бессмысленна.

-1
  • люд
    12.09.20

ну вы молодец, работаете хоть. Обеспечиваете себя, если есть семья - семью. А то тут молодые работать не хотят, третий год увиливают, мол, работы нету, на подработках каких-то и лежат с телефонами.Разговор о работе их нервирует(((

0
    • тупые
      13.09.20

люд,
      Для семьи работащий раб это молодец.
      По факту же дебил, кто обеспечивает семью. Зачем тогда семья нужна, если она не обеспечивает человека, а наоборот отнимает его деньги и здоровье.

0
  • К.
    12.09.20

Если вам дают бессмысленную работу, значит на большее не способны. Профессионалы любят свою работу, вы не профессионал, не акула, а так - планктон.
    Не переживайте, если молодой, все так начинали. Со временем, если будете хорошо работать, обрастете опытом, связями, сделаете себе имя, и все будет хорошо, поймете, что все не зря было.

1
    • буран
      12.09.20

Расскажи это отпахавшим пенсионерам. На всех хорошей работы не хватает

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    12.09.20

Ну воот я пенсионер. Работающий. Сейчас в отпуске. И работа мне нравится. И здоровье было с детства на нуле. Получается что у всех отношение к работе разное. У кого то работа тупая, а у кого то острая.

-3
  • MrFox
    13.09.20

в работе плохо что нету социального лифта. ты карьеру хорошей и профессиональной работой не сделаешь. тебе придется подхалимничать руководству, поздравлять их на корпоратах переодеваясь в маскарады и танцуя перед ними. в РС(Я) так и делают карьеру, через сцену подхалимство. те кто пытаются профессионально заниматься, повышают квалификацию, учатся, доделывают до конца так и работают лошадками до пенсии, потом их списывают, дарят грамоту и вот ты очнулся а уже все на работу никуда не возьмут

1
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      13.09.20

Есть профессии у которых нет карьерного роста. Только профессиональный. Например токарь, столяр, повар итд. К этому можно добавть творческие профессии - архитектор, художник, дизайнер итд

0
  • тихас
    тихас
    виктор
    13.09.20

я работаю по специальности с 18 лет.Технарь.Вот уже 40 лет и представьте в одной фирме.И так каждый день хожу на работу с радостью.Даже два дня выходных не могу выдержать,все жду понедельника.А в отпуске так вообще тяжко,хоть часто вызывают во время отпуска,отдушина.Мы же там проводим большую свою часть жизни.И еще какой коллектив попадется,мне попался отличный.

0
    • тупые
      13.09.20

тихас,
      Директором стал? Или 40 лет в одном месте деградировать и ничего не добиться. Это идиотизм.

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      13.09.20

А зачем токарю (ну или челу другой специальности) быть директором? Если он любит свою работу и его устраивает зарплата?

0
    • пики
      13.09.20

aspir, значит настолько деградировал раз может устраивать зарплата токаря.

0
    • тихас
      тихас
      виктор
      13.09.20

тупые, я не декродировал,это вы.Я свою профессию выполняю и мнне в радость кому то в помощь.

-1
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      13.09.20

А сколько зарабатывает токарь? Не меньше учителя. И ему не трахает мозг гороно и директор и ученички с родителями. Я часто жалею что не стал токарем или столяром краснодеревщиком. Сейчас кризис короновирус, а у них не стало меньше работы. И чем опытнее и квалифицированее токарь. Тем он востребование и доход больше. Зачем ему карьера? Ему и так хорошо. Сейчас квалифицированный спец живет неплохо.

-1
  • Shard
    13.09.20

Заткнись grimacing face

0
  • Достал уже
    13.09.20

Этот мозго.еб аспир опять активничает, от его тупой философии выть хочется

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь