Вопрос нескафешникам.
Нескафешник  -    450
Всегда покупал Нескафе, даже не голд, а обычный. Пришел покупать, а там вместо обычного, какой то новый вкус. С арабикой, все дела. Делать нечего, приобрел. Сегодня утром вскрыл, заварил чашку и полный облом. такое ощущение, что туда Пеле насыпали, или даже советский кофе растворимый. Как жить то теперь.
Ответов 27 Написать ответ
  • Belfegor4
    Belfegor4
    Эксперт
    11 сентября

Тут два пути- либо путина скинуть, либо эмиграция.

Ну или перестать пить кофе и сдохнуть.....))

1
  • Belfegor4
    Belfegor4
    Эксперт
    11 сентября

Ваще в России снижается качество и вес продуктов.

0
  • бармалей
    11 сентября

за не имением одного, довольствуюсь тем что имею. главное чтоб сахар был, а остальное не суть важно.

-1
  • нескафешник
    11 сентября

Цитаты с сайта

Цитата:
    Технология производства кофе Nescafé Classic изменилась, стала ещё лучше. В новый Nescafé Classic к растворимому кофе мы добавили молотые зерна арабики (кофейное зерно, обжаренное и перемолотое). Это придает нашему кофе еще более богатый и насыщенный вкус и аромат. Действительно, молотый жареный кофе растворяется не так хорошо, как растворимый, оставляя частички кофе на дне вашей чашки. Чтобы оценить вкус кофе по достоинству, рекомендуем при приготовлении напитка, на 2 чайные ложки кофе использовать 200 мл горячей воды. Желаем отличного настроения вместе с Nescafé!

Это теперь вместо одной ложки надо две. Хороша новация. За те же деньги в 2 раза меньше кофе.
    Цитата:
    я правильно понимаю что прежнего кофе нескафе классик больше не производится

Виталий, добрый день! Благодарим за вопрос.
    Технология производства кофе Nescafé Classic изменилась, стала ещё лучше. Мы добавили молотую арабику в состав нового Nescafé Classic для создания еще более сбалансированного и богатого вкуса. Новый кофе соответствует предпочтениям большинства потребителей. Возвращение к старой рецептуре не планируется. Желаем отличного настроения вместе с Nescafé!

Мда, возврата к старому не будет, а я ведь уже подсел.

3
    • Быйанг
      Быйанг
      Профи
      11 сентября

нескафешник,

Нескафе Классик — это мелкого помола, который не переезженный и не горчит который

-1
    • Надежда
      16 сентября

нескафешник, вообще, спросить бы потребителей, прежде чем технологию менятьgrinning face with smiling eyes, я, например, тоже к гранулированному привыкла, этот мне не нравится. Ну вводили бы и новую технологию и старую бы оставили, чтобы у людей был выбор.

0
  • Быйанг
    Быйанг
    Профи
    11 сентября

Никогда не нравился быстрорастворимый Нескафе который крупного помола, какой то горький, не приятный вкус и мало тонуса. Пеле лучше. Если Нескафе, только мелкого помола которые не горчит и не пережаренный, в нем и тонуса побольше.

-2
    • 007
      11 сентября

я пробовал нескафе голд купил с подарочными черными чашками

потому что прочитал годовой отчет компании нестле
      там они написали что нескафе голд самый лучший расворимый кофе в мире
      мне непонравилось пахнет бензином

0
      • 007
        11 сентября

уточняю что нестле пишет что нескафе голд япония лучший растворимый кофе в мире

0
  • пеле
    11 сентября

Оптимизация жизни по всем фронтам. Высасывание, выжимание всех возможных соков изо всех сил мировым олигархатом, как агонизирующий процесс перед великим обвалом и великими же переменами.

3
  • 007
    11 сентября

вот это поворот вам ненравится вкус настоящего кофе а нескафе всегда был плохой

советую попробовать эспрессо в кофейне
    подумать о своей жизни
    и кстати да о жизни потому что нескафе с сахаром давали евреям в концлагере перед тем как их задушить в газовой камере чтобы они успокоились с дороги в поезде
    сами немцы пили зерновой кофе эспрессо

0
    • Нескафешник
      11 сентября

007, 007, была у меня кофемашина. И до нее я часто готовил в турке. Мне он показался гораздо слабже. Ну вот как в водке и в пиве алкоголь есть, а крепости в водке в разы больше. Вот и с натуральным та же история. Аромат есть, а вкуса крепости никакого. Ну или гуще надо заваривать, как говорил один еврей из анекдота. А это уже фанатизм и дороже обходится. А к Нескафе Классик я привык. Вот как к старой жене. Пускай немолодая, но своя, знакомая до самой последней морщинки.

-1
      • ysmygwr
        ysmygwr
        Ветеран
        17 сентября

Нескафешник,
        кажись ты никогда в жизни не пил кофе, а только хрень из банки.
        сходи в кофейню и попробуй кофе

0
  • Повелитель червей
    11 сентября

Бодяжат как могут. Уже даже и не кофе , а его суррогаты. Новые виды хуже старых. Партии различаются по вкусу. Мелкая фасовка в той же упаковке ,почему то лучше. Но гораздо лучше все то же самое ,но купленное за рубежом. Для бедных стран, идет дешёвая разновидность бренда. Удивился, когда привезли из Владика точно такие же упаковки кофе Максим, но закупленые в Японии. Совсем другой, качественный продукт,по сравнению с точно таким же, что стоял на полках магазинов в Якутске.

1
  • Нескафешник
    16 сентября

Короче. Беру свои слова обратно. За некоторыми нюансами. Стал ложить 2 ложки, как рекомендовано, и появился и вкус, и даже густота(плотность). Вкус как старый, ну может немножко совсем чуть чуть оттенок пеле, может из за арабики. Плохо, что кофе будет улетать в 2 раза быстрее, но как бы все устаканилось, ну или я привык. Все стало почти как я мечтал. И густота настоящего, и горчинка от Нескафе.

0
  • КГН
    КГН
    КГН
    Эксперт
    16 сентября

"советский кофе растворимый."Вот советский -то растворимый кофе, как раз, и был самый настоящий.Никогда на пах горелым ,а имел аромат кофе, это сейчас бодяга , как бы она не называлась и сколько бы не стоила,впрочем в этом кофе бренд и упаковка стоят дороже чем сам кофе

0
  • Солдат
    16 сентября

То что часто рекламируют не всегда правда, просто они зомбируют. Пью Пеле по будням иногда балую себя зерновым только не тем что продают, а присылают на заказ.

0
  • 123
    16 сентября

Кто какой кофе в зёрнах предпочитает.

0
  • хамер
    хамер
    Ветеран
    16 сентября

Паулиг, Карт Нуа, Амбассадор.

0
  • Нескафешник
    16 сентября

Я признаю, что Нескафе ненастоящий кофе. Я так и писал.

Цитата:
    И густота настоящего, и горчинка от Нескафе
    Но, ребята, все что касается вкусовых предпочтений это чистой воды вкусовщина. На вкус и цвет все карандаши разные. Я вот подсел на Нескафе. Это как с пловом, что я тоже люблю и готовлю. Но готовлю из доступных мне продуктов, у меня нету баранины, нута, желтой моркови, хлопкового масла, риса девзира, воды из Аму-Дарьи.. Готовлю из окорочков или говядины, морковки и лука из магазина, и на обычном растительном масле. Но мне и моим домочадцам нравится. А ведь это ненастоящий, не аутентичный плов. Подозреваю, что и Нескафе что то там бадяжат, усиливают химией, но ведь несомненный мировой лидер. Большинство людей в мире предпочитает Нескафе.

0
    • хамер
      хамер
      Ветеран
      16 сентября

Нескафешник, почему же "не настоящий"?. очень даже настоящий. Настоящее гауно. Из апилок делают.

0
      • Нескафешник
        17 сентября

хамер, еще раз говорю, на вкус и цвет.... Молоко сгущенное тоже молоко. Правда в послесоветское время его тоже попортили. Нескафе это способ подачи быстрого и непортящегося кофе. То что при этом пропадает таинство процесса, ну уж я и без этого как то обойдусь. Подарили мне кофемолку, я включил ее в 7 утра, перед работой, разбудил весь дом, как будто перфоратом стены долбил. Нет уж, я без такого обойдусь.

0
  • Кофеманка
    17 сентября

Мне гранулированный Нескафе нравился, молотые, порошковые никогда не нравились. Новый, молотый Нескафе пробовала, больше не буду брать, лучше другие гранулированные буду покупать, какое понравится, на этом и остановлюсь, и чтоб по цене не очень дорого было.

0
  • Солдат
    17 сентября

Вы правильно определили "подсел" и то что Нескафе не настоящий и кроме химии там может быть вещество вызывающее зависимость...

0
Ответ на тему: Вопрос нескафешникам.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания