Шашечникам пост
Дж  -    1539
Неужели вы думаете все восхищаются вашим "крутым" вождением???) Думают о какой крутой водитель емое, ну просто Шумахер. Если честно кроме матов и ненависти вы ничего не вызываете, или у человека понос случился и спешит можно подумать. Сегодня один на кроуне старом понтовался на дороге без повороток ничего , резко перед домой вклинился, а рож.а то вааажная такая хаха, жвачку как корова сидит жует, сам от своей "крутости" лопнет будто . Такой крутой , смешно от такой напыщенности. Шашистам привет всем! Просто знайте что вас ненавидят все водители на дороге. Вы создаёте аварийные ситуации . Ведите себя по человечески , уважайте других людей! Ваши понты до добра не доведут.
Лучший ответ
Оценили: 45
043
043
Ветеран
10 сентября

Больше ненавидят тормознутых долбодятлов, у которых полмозга в телефоне.

Ответов 69 Написать ответ
  • 043
    043
    Ветеран
    10 сентября

Больше ненавидят тормознутых долбодятлов, у которых полмозга в телефоне.

45
    • Дж
      10 сентября

043, кто тормознутый? Ты может дятел? Очередной понтовоз.

0
      • 043
        043
        Ветеран
        10 сентября

Дж, я не "шашист" , но количество тормознутых долбонавтов просто зашкаливает, и тут изредка какой нибудь шустрый тип проезжает, между рядами быстро, что даже на него не успеваешь внимание обращать. А вот когда плетешься за каким нибудь "начальником колонны" начинаешь волей не волей материть его. Не путать со всякой тихоходной спецтехникой, именно тормознутый тормоз на обычной легковушке , коих у нас полно.

37
        • 123
          11 сентября

043, особенно бесит когда два "начальника колонны" едут строго параллельно очень долгое время.

9
  • Дж
    10 сентября

Если человек устраивает шашки это намного опаснее чем тормознутый водитель! Засуньте свои понты себе в одно место! Будьте проще!!

4
    • EdBis
      EdBis
      Ветеран
      11 сентября

Дж, К сожалению такие вот начальники колонны в какой-то степени причастны появлению шашистов и как следствие - возникновению аварийных ситуаций. Особенно, как тут верно подметили, если образовалось два начальника колонны, которые решили синхронно двигаться по левой и правой полосе

4
    • gkuvip
      14 сентября

Дж, так не провоцируй их устраивать шашки - встань в правую полосу или двигайся быстрее. Не надо думать, что все тебе должны. Уважение на дороге должно быть взаимным.

2
  • Дж
    10 сентября

Соблюдайте культуру и правила !!!!

5
  • Капитан_Мосин
    Капитан_Мосин
    Кузьма
    Ветеран
    10 сентября

Смерть шашечникам!

-2
  • Дж
    10 сентября

40 едут обычно старики новички или женщины! Или же какие то проблемы. Лучше уж медленно чем на высокой скорости.

-1
  • priest
    priest
    Ветеран
    10 сентября

Каждый ездит как может и как хочет и это не исправить, остаётся только смириться и принять это. Ведь дебилам и всяким тупоголовым тоже надо куда-то ездить, пусть это у них и хреново получается.

2
  • Дж
    10 сентября

Админ маты пал Палыч тоже удалите тогда.

-2
  • unch4
    unch4
    Ветеран
    10 сентября

шашечники не были бы шашечниками если автор не ползал по левой полосе. улитки, знайте вы всех бесите. если нормально не хотите ехать то ползайте по обочинеok hand sign

21
    • Дж
      10 сентября

unch4, вы с чего взяли что я ползу то?!! Пишу же что еду со средней скоростью с потоком. Так находятся умники которые играют в шашки в этом потоке, создают аварийные ситуации! Которые ради понтов своих дешевых рискуют! Подвергают опасности других водителей. Повторюсь ради своих дешевых понтов!!!!!

-1
      • public_enemy
        public_enemy
        Ветеран
        11 сентября

Дж, скорее всего не со всем так как передаешь информацию тут, ехал бы бодро с потоком то не было бы места чтоб кроун вклинился...

2
    • Николай-А
      Николай-А
      Ветеран
      10 сентября

unch4, сегодня утром один такой торетто прям на перекрестке по встречке поток обогнал, встречные его зажали, он ЧМО наглухо тонированный даже из машины не вылез, чё делать, разъехались

-1
  • MOZENRAT
    MOZENRAT
    Ветеран
    10 сентября

Государству очень выгодно создавать аварийные ситуации.. Авто стоят в пробках, следовательно расходуется больше бензина, что выгодно АЗС и нефтекомпаниям.. Если ДТП, то в плюсе все.. вот тебе работа для ГИБДД, комиссарам, страховщикам, автосервисам... А если какой либо бедолага опаздывает на важную встречу.. то вот тебе штрафы ) ну и не забывайте про камеры ЦАФАП, сплошная выгода

0
    • 123
      10 сентября

MOZENRAT, -это другой тип нытиков. Все виноваты кроме самого любимого.

3
  • wtwt
    10 сентября

Сорян кого обидел, мои авто провоцируют на агрессивное вождение, не могу удержаться. Как снег выпадет обещаю вести себя прилично.

0
  • NAA
    10 сентября

По моему мнению медленная езда больше создает аварийную ситуацию.

9
  • Союзник
    10 сентября

https://youtu.be/3w_hJgzNDcw
    Надеюсь этот ролик не вызовет у водителей завтра жажду скорости

0
  • Адалк
    10 сентября

Меня больше бесят бабы которе едут 40-60 по правой полосе... Не тормозите!!!

3
  • MAYBAX
    MAYBAX
    Ветеран
    10 сентября

а чо париться, таранить их надо... скорее всего у них и страховки то нет...
    те кто спешат по настоящему, проезжают на красный по встречке... среди таких есть и уважаемые люди, у них мигалки и красный крест на лбу.

0
    • Crown540
      10 сентября

MAYBAX, здравствуй МЕРС)) ты зачем учишь и бес того обиженного, таранить тех, кто возможно спешат по делам? То есть предположительно, на самом деле "деловых" людей?)) реально спешащих..да не важно куда)) а если вдруг самому понадобится куда ускорится? А ещё обиднее по соплям получить будет... ну стоит оно того?

1
      • MAYBAX
        MAYBAX
        Ветеран
        11 сентября

Crown540, еще один спешун нашелся... не топопыська торопыська

0
      • MAYBAX
        MAYBAX
        Ветеран
        11 сентября

Crown540, реальные деловые люди владеют тайм менеджментом, все расписано по минутам, им незачем спешить, они выезжают вовремя и не опаздывают, про пробки знают получше многих таксистов

0
        • Crown540
          11 сентября

MAYBAX, .. а давай так: 1. Уровень МАЙБАХ там да ! таймы распределены по секундам)) За рулём как правило профессиональный драйвер, в обязанности которого входит доставить клиента до места, в определённое время. У него нет садика, школы, попутимагазин, обедсобеда... Зачастую его сопровождает машина со спецсигналом)) но и у него может возникнуть перед капотом тормоз, учитель, неожиданный ямочный ремонт и тд. 2. Уровень Простой водитель. Утром подпёрли, ублюдки в соседнем доме перекрыли выезд во двор сваей, садик, школа, магазин, и плюс к этому опять перед капотом тормоз)) Малолетки на типаJDM в расчёт не берутся в нашем случае если что. Я за рулём с 98 года и давно уже отспешил)) но когда к примеру гоню по Портовской и вижу выезжающего с Туймадынефть, по возможности перестроюсь не сбавляя скорости( если не буду НИКОМУ помехой) влево, дав человеку выехать, и так же после вернусь направо... сзади наверняка думают, " на джипе выпендривается" ... уфф... понаписалто ))

0
          • MAYBAX
            MAYBAX
            Ветеран
            11 сентября

Crown540,

Цитата:
            Портовской и вижу выезжающего с Туймадынефть, по возможности перестроюсь не сбавляя скорости
            вот каждый бы так делал, не только именно на тнефте, а допустим при выезде с второстепенной/двора, а то ведь специально едут, причем еще с сбавляют скорость по правому ряду, когда левый ряд свободен...

1
        • EdBis
          EdBis
          Ветеран
          12 сентября

MAYBAX, про тайм-менеджмент, уважаемый, рассказывайте школоте. Ни за что на свете не поверю, что хотя бы раз в жизни вы не спешили по делам. Под фразой «по делам» имею в виду не побухать с корешами, а реальные неотложные дела: понос, на работу, на встречу, в садик, на выручку к любимой наконец. А опаздываешь не потому что время не рассчитал, а потому что какой-то нехороший человек заблокировал выезд: например было у меня один раз такое: инкассаторская машина сбербанка заблокировала выезд и водила прям при мне зашел в служебное помещение сбера. При этом мне надо старшую в школу отвезти к первому уроку и самому на работу успеть. На мой вежливый окрик это водятел что-то проблеял про то что ему можно парковаться везде и зашел. Я конечно понимаю: у них там свои инструкции и правила, но человеком-то надо оставаться всегда. Или вот еще пример из жизни: вам звонят и говорят, что с близким случилась беда. Вы будете ехать со скоростью потока строго по знакам или позволите себе разогнаться до разрешенных +20 км/ч, и кое-где и в шашечки сыграть, пролететь несколько перекрестков на зеленый и приехать как можно быстро?

0
          • MAYBAX
            MAYBAX
            Ветеран
            12 сентября

EdBis, и вот таких спешащих полгорода да? причем со своими шашками далеко не уезжают да и поток общий тормозят... еще раз повторяю, если сильно спешишь езжай на КРАСНЫЙ по встречке!!! только так можно существенно сократить время приезда до точки назначения. шашки выиграют минуту, может две, а только один проезд на красный уже 5 минут... и еще не +20, а все плюс 50...

-1
            • EdBis
              EdBis
              Ветеран
              12 сентября

MAYBAX, ну не знаю. На счет «пол города» это конечно преувеличение. Из двадцати условных машин от силы 1 шашечник будет. На счет «езжай на красный по встречке» это вообще бред - призыв на необдуманные действия, которые с большей вероятностью, чем шашки, приведут к печальным последствиям в виде ДТП с травмами или летальным исходом. Я конечно сам не часто в шашечки играю, но, признаюсь, и мне приходилось несколько раз прибегать к такому методу езды. И да, несколько раз удавалось значительно быстрее приехать благодаря светофорам: те кого я обогнал остались стоять на светофорах, а я проскакивал на зеленый.
              ЗЫ. Общий поток тормозят как раз таки не шашечники (если не подрезают конечно), а такие вот начальники колонны. Особенно, если происходит спонтанный симпозиум начальников колонны и их собирается несколько человек

2
            • public_enemy
              public_enemy
              Ветеран
              12 сентября

MAYBAX, сразу видно что вы один из улиток, шашки выигрывают очень много, пока ты затупил я уже буду на другом перекрёстке итд... И все кто отписался что тот кто шустрил стоит рядом на светофоре через 2 машины это значит чувак вовсю не шустрил) а когда шустрить реально на пару перекрёстков можно вперёд уехать, тут же трогаться еле как загорится жёлтый итд, контролировать боковым зрением светофор в другом направлении итд вам наверное это не понять никогда)))

0
              • MAYBAX
                MAYBAX
                Ветеран
                12 сентября

public_enemy, я стараюсь ездить достаточно быстро... ибо каждый день приходится ездить с одного конца города в другой, причем не один раз...
                но реально бесит когда какой нить мудило въезжает на твою полосу без поворотки или едет по левой полосе, а возле светофора пытается вклинится перед тобой...

помнится такой умник был наказан фронтальным погрузчиком... да так что машина не подлежала восстановлению, причем виновным был признан именно водитель легковушки

0
  • Crown549
    10 сентября

Ты дружище поясни, как сам нарушаешь: недаёш себя обогнать, создавая помеху? Ползёшь 60 слева как чмо? Если ползёш справа как умеешь, не даёш места для "шашечника" , если ему надо места? Такие наказатели как ты обычно не дают шашечникам, какие бы не были причины их пируэтов, перестроится, провоцируя тем самым ДТП с тоталом... Ты тормоз скорее всего, без обид))

3
  • Эндрю
    10 сентября

А кто такие шашечники? И в чем их вина? Типа несколько раз за короткий промежуток времени перестроился - шашечник, "нехороший человек"? Ну если при этом подрезал тех, перед кем перестроился, то да, нехороший человек. Но если при этих перестроениях он не заставил никого сменить скорость и направление движения, то есть ничем никому не помешал, то в чем его вина?

2
  • 100пудов
    100пудов
    Неважный
    10 сентября

автор походу закомплексовонное существо или ездит на старом тазике который хер разгонишь

5
  • фыв
    11 сентября

дай дорогу спешащему

2
  • hanguk
    hanguk
    Лиговский
    11 сентября

Светофор горит зелёный и мы стоим, только через пару секунд первый начинает трогаться, так всегда

6
    • Дж
      11 сентября

hanguk, от пары секунд ты что помрёшь? Куда так спешишь?

-2
      • gkuvip
        14 сентября

Дж, 2 секунды это 22 метра при скорости 40 км/ч, 11 метров при скорости 20 км,ч., то есть каждые 2 секунды это 1-2 машины оставленные на перекрестке, снижение скорости потока и пропускной способности дороги.
        А как же ваши слова выше про культуру?

1
  • Джуман
    11 сентября

Во всем виноват прогресс

0
  • Дж
    11 сентября

Вы читать умеете ли нет? Едем по средней скоростью!!!! Шашечники гоняют с большой скоростью резко перед тобой перестраиваются без поворотников, с полосы на полосу скачут приходится резко тормозить. Перед светофором передомной перестроился , резко тормозить пришлось жать,почти касательно было. Но судя по комментариям наш народ неисправим. Нет ни культуры, ни уважения , ни соблюдение правил....наша Раша . Просто грустно читать.

-2
    • Задолбали
      11 сентября

Дж, ты не достойно уважения, вот тогда научишься не мешаться, чтобы тебя как какое-то недоразумение все не распихивали чтобы проехать, тогда может и к тебе начнут нормально относиться. Ползешь по дороге, рядом видишь такого же оленя как сам, ну поедь ты за ним или перед ним, вы же с одной скоростью едете, какого махерна вы дорогу перекрываете.. Вы реально неисправимы, еще и других виноватыми в чем-то считаете. Любое развитие идет в ногу с увеличением скоростей, поезда все быстрее ездят, самолеты, катера, все пытается двигаться быстрее, как и машины, автобаны, скоростные дороги для машин. Тупить самому и призывать к этому других, в 21 веке?

6
  • 1
    11 сентября

По моему шашечники игроки в гоночные игры, там можно хоть сколько тараниться. В общем дети еще. Перестраиваться, перестраиваться а потом стоят в 15 метрах от меня на светофор ах. Смысл. А создают пред аварийных ситуаций предостаточно. Всегда надо думать что другой водила неопытный. И может перестроиться на только что свободное место куда летишь ты.

-1
  • Дж
    11 сентября

У меня нет слов. Ну раз всем плевать давайте все будет подрезать друг друга, гонять как ошпаренные. Просто нет слов....
    Все оказывается наоборот за шашечников, гонщиков, подрезальщиков. Ничего не исправить уже. Тогда тоже надо наплевать на правила на культуру, буду так же себя вести, видимо так впишусь в этот город.

-1
  • Nislav
    11 сентября

подрезали его видите ли, обиделся чукурук)

3
  • Дж
    12 сентября

В общем понятно какие люди тут и в целом в городе. Всем удачи) ничего уже не исправить. До свидания! Теперь только дошло.

0
    • katerin1278
      12 сентября

Дж, долго же до вас доходит))) вы точно из тех, кому нужно осознать тот факт, что уже загорелся зеленый, принять его, и только потом двинуться, и уже проходит чуть не половина времени

4
    • Дерзай в поискаж луччего
      12 сентября

Дж, да выход всегда есть, есть другие города, есть другой мир

1
    • ддд
      13 сентября

Дж, америку открыл, дядя))
      им даже поворотниками пользоваться впадлу, о чем вообще речь?!

0
  • Молчаливый
    12 сентября

Ахаха, зря тут Дж решил воздух сотрясать гневным постом...
    Себя и выставил полным ..... Мдэ. Ему бы сразу промолчать, а нет же)))
    По теме - шашечники мне не мешают настолько, насколько мешают тормоза. На каждом светофоре первый трогается лишь со второй а то и третьей секунды зелёного, а второй трогается лишь после отдаления первого на пять метров и так далее.
    Ещё одна причина такого количества тормозов - ватсап. Нередко вижу девчонок за рулём - едва едва макушка из за руля видна и тоже едет уткнувшись в телефон. Даже с желтым знаком на заднем стекле

3
    • Гена
      14 сентября

Молчаливый, ну до тех пор пока не собьют на высокой скорости человекаили не впечатаются в твою машину, надеюсь хотя бы безжертв. Город имбицилов .

0
  • Гена
    14 сентября

Вы знаете что такое опасное вождение? Создание аварийных ситуаций? Кажется не знают.

0
  • 043
    043
    Ветеран
    15 сентября

Если вас подрезали, то вы применяете экстренное торможение, либо резкий поворот руля, либо и то , и другое, чтобы избежать столкновения. Если вы ничего этого не сделали , то вас просто опередили, или обогнали, и скорее всего вы тормоз, который не может делать две вещи одновременно, ехать и пялиться в телефон.

1
  • Сеня
    15 сентября

тут надо выяснить вот что. У кого какой бонус-малус по страховке!?

У меня к примеру максимальный. ДТП были конечно но больше в меня и не в потоке! Парковка, АЗС.Сам дедка подрезал шоркнул как-то,но он совсем ехал плохо,видимо с деревни,дал ему 3 тыщи и распрощадись,за царапину,больше он меня сзади бадаул наверно. По поводу тихоходов,вот я например как машину завел,пока приехал куда надо,она еще и не прогрелась,еду тихо по правой полосе. И всегда оставляю дистанцию для машины если кому надо нырнуть! Даже на трех полосах ведь,есть такое,с левой только на лево, ну надо ему прямо пусть ныряет,а то ведь камеры везде,проедь он прямо сразу штраф! На длинных дорогах если едут опытные водители это сразу заметно,все едут в шахматном порядке,чтоб если что любой мог нырнуть на другую полосу, а ЧАЙНИКИ или не едут вовсе,или приклеятся в бампер,и видно что машина то у него тяжелее,и тормоза барабанные,и если экстренное торможение влетит он сзади. Да и город то маленький за пол часа объехать,куда торопиться то?

0
  • хаха
    15 сентября

мне не до понтов. Перед кем? перед вами что ли? ха ха!
    не хочу умереть вместе с вами от старости в пробке :)

0
  • Город умирает в пробке
    15 сентября

Да часто перестраиваюсь, еду быстрее потока, в ватсап не втыкаю. Кто же вам виноват что вы черепахи?
    Когда перестраиваюсь - никого не подрезаю, не щимлю. Если вам что то не нравится - отложите телефоны и ездите нормально!

0
  • cherepa
    16 сентября

Соглашусь, на самом деле. Действительно есть такой момент, что шашечники создают опасность на дороге, и это не нормально, так ездить... Также как и тупить в телефоне, это не нормально. К сожалению на собственном опыте удалось прочувствовать опасность от этих шашечников. Была ситуация, что один меня подрезал очень серьезно, влез передо мной, я не успел среагировать и заехал ему в зад.. Хорошо хоть видеорегистратор стоят, и вину вменили ему. Без видеорегистратора лучше не катайтесь, выберите себе нормальный вариант - https://tekhnik.top/luchshie-videoregistratory-s-antiradarom-rejting/

0
Ответ на тему: Шашечникам пост
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания