АвтоХэлехас(autohelehas) мошенники или порядочные продавцы?
  817
Доброго времени суток всем! Впервые хочу приобрести японские запчасти через инстаграм в интернет магазине autohelehas в г.Владивосток. Поделитесь мнением, кто приобретал там запчасти. Кидалово или нормальный продавец? Как долго идет заказ ТК Энергия?
Рубрика: Отзывы   
Ответов 35 Написать ответ
  • Омайгад
    Омайгад
    9 сентября

Поколение тэпэх выросло.. На дроме ищи, там отзывы есть

1
  • 043
    043
    Ветеран
    9 сентября

Скорее всего это всего лишь посредник/поисковик, лучше покупать на база дром напрямую у магазина, насчёт доставки люди хвалят слтк, энергия дороговато стало.

2
  • Vser1
    Vser1
    Ветеран
    9 сентября

...

купи потом расскажешь...

0
  • Коля Пупкин
    Коля Пупкин
    10 сентября

Кидалы они

1
    • Вадик
      Вадик
      14 сентября

Коля Пупкин, сколько за отзыв заплатили?
      За язык свой ой как придется ответить.

0
  • BRZ
    BRZ
    10 сентября

Пацана кинули на 10 тыс. В инстаграмме все есть. Гнилой продаван

Кидалы походу

1
  • Паджеро
    Паджеро
    11 сентября

Вот ссылка на инсту пацана которого кинули @asegorov433

1
    • Юра Мастеров
      Юра Мастеров
      14 сентября

Паджеро, видал отзыв у них в инстаграм об этом чудике. Не брешите на них в ЧС его занесли
      Хорошие пацаны хорошая фирма я у них был сам приезжал забирал запчасти

0
    • Артём
      Артём
      14 сентября

Паджеро, клоун так кого я кинул?
      Когда кидают то исчезают а Я как работал так и работаю как отправлял так и отправляю и да в Инстаграм все есть
      Я не виноват что некоторых и тебя видимо тоже Бог обделил умом как минимум

0
  • Станислав
    Станислав
    14 сентября

Я закзывал у них стойки крылья и фары. Уже пришли. Отправляли Энергией.

0
  • Артём
    Артём
    14 сентября

А теперь напишу Я тот кого обсуждаете!!!!!
    Коля Пупкин? Нормальный человек никогда псевдоним Пупкин не сделает себе!!!!
    А теперь речь о нытике которого якобы кинули. Всех кто тут пишет думает и рассуждает прошу зайти в мой Инстаграм и посмотреть всю информацию отзывы отправки и так далее я в Якутск каждый день отправляю люди получают ставят и довольны
    Нытик или как его ещё назвать хуже бабы истеричной я таких не встречал
    Так вот кто-то сам забирает кому то отправляем по разному бывает один такой проблемный покупатель а если и случаются казусы то финансы идут возвратом после заполненного заявления Нытик же отказался!!!!
    В итоге сказал что сделает все чтоб облить меня грязью ха ха ха не захлебнись в ней сам.
    Можешь что угодно писать про меня кто знает тот идиоту не поверит
    А ты Пупкин или попкин не понять хоттбы разобрался что к чему а потом что то там вякал
    Я воспитан в другое время и считаю что девушки могут в интернете что то выяснять а мужик нет так что вы как бабы ей богу видимо молодые и выросли с Айфоном да лаком для ногтей.
    Всем удачи висит тут дальше и перемывайте мне кости раз вам занятия нечем!

0
    • Myron
      14 сентября

Артём, а что за странное название? Со смыслом или просто так рандомно?

0
    • ZloiMambet
      14 сентября

Артём, Нормальные продавцы так не реагируют на негативные отзывы, какими бы они небыли )

2
      • Артём
        Артём
        15 сентября

ZloiMambet, реакция на больного который уже бедный не знает что сделать чтоб облить грязью и пока он это делает люди получают запчасти а этот ради принципа никогда ничего не получит.
        Вот обсуждаете обсуждаете а смысл?

0
  • Александр
    Александр
    14 сентября

Я тот самый клиент, которого кинули. Поднимите этот пост в топ. Заходим на страницу asegorov433 там все пруфы горепродавана. И уважаемые якутяне, просите фото реальных запчастей с селфи продавцом.

1
    • Бобер
      Бобер
      14 сентября

Александр, без лоха и жизнь плоха. Видно же кидалы

1
      • Артём
        Артём
        15 сентября

Бобер,
        БОБЕР ЭТО ЖЕ ЖИВОТНОЕ ВРОДЕ?
        КИДАЛЫ КИДАЮТ А КОГО КИНУЛ Я? САШУ ИСТЕРИЧКУ? ТАК НЕ КИДАЛ! ВЫ МЕНИ КИДАЛОЙ НАЗЫВАЕТЕ ПРОСТО НА СТАДНОМ РЕФЛЕКСЕ КТО ТО СКАЗАЛ И ВЫ КАК ВСЕ
        СТАДО ЕЙ БОГУ
        ВСЕМ УДАЧИ
        ВЫ БАБЫ СПЛЕТНИЦЫ НЕ БОЛЬШЕ

0
        • Бобер
          Бобер
          15 сентября

Артём, посмотрел я Ваш инстаграм, ничего кроме накладных и невнятных фоток запчастей я не нашел. Кидалой называют не просто так, каждый клиент на вес золото, если он тебя назвал кидалой, нормальный продавец пойдет навстречу, он тебя не просто так называет наверно. Ну видно по вашей манере общаться, как вы с клиентами разговариваете...

1
          • Артём
            Артём
            15 сентября

Бобер, С нормальными людьми нормально общаюсь и очень нормально. С больными не очень а отзыв один
            А накладные это и есть отправки как раз для таких как вы чтоб мозги работали видя что отправляются запчасти кому и куда там и контакты получателей!
            Далее
            Что невнятного то в запчастях?
            Или вы не видите что выложено что написано
            У вас вообще развитие нормальное?
            Мне Инстаграм что есть что нет и на вес золота клиенты видимо у вас а у меня их в достатке

0
  • Без Проституок и Воров
    Без Проституок и Воров
    14 сентября

Я помню как Тоскину прислали мотор контрактный ,прислали говно ,,а ведь там он стоит 3 копейки а ему отдали за 40 к плюс доставка поэтому теперь ,только тут берём запчасти ,теперь Килин ещё тот мошеник с ДВ севером

1
    • Гера
      Гера
      15 сентября

Без Проституок и Воров, отдали за 40? Это как. Заставили купить чтоли))))) Если ваш Тоскин глупый, то и не оправдывайте его действия что те кто продает плохие. Вы как бабы что сиськи силиконовые на аликспресс за 100 рублей купили.

0
  • Гера
    Гера
    15 сентября

Жены чтоли не дают. Сидите кнопки тыкаете, самоутверждаетес полумужики. Стыдоба

0
  • Алексей
    Алексей
    15 сентября

Посмотрел я вашего Артема Autohelehas, Вы что инстаграммом не умеете пользоваться? Где нормальное описание товара, нормальные фото? Я бы не стал после этого у вас что-либо заказывать тем более плохие отзывы на ровном месте не бывают

1
    • Артём
      Артём
      15 сентября

Алексей, А какое вам дать описание?
      Отзыв один единственный а не отзывы
      Один против массы положительных просто смех
      Вас никто и не заставляет что либо покупать
      Можете где угодно заказать мне то что до вас?
      Вы мне бабушек на лавочке с семечками напоминаете аж смешно тут мужики то есть в этом бредовом чате?

0
      • Прохожий
        Прохожий
        15 сентября

Артём, не зря видать Вас кидалой называют с таким общением

2
  • вано
    вано
    Иван
    15 сентября

Где вы находите таких smiling face with open mouth and smiling eyes, первый раз слышу. Покупая б/у запчасти не думайте что вам отправят новые с гарантией, риск всегда есть
    . А для нытиков продавцы пишут хотите с гарантией идите в магазин, если не подошло или не понадобилось идите лесом, электрику кузовщину обратно не поиримают и т д

0
  • Ты знаешь кто я
    Ты знаешь кто я
    16 сентября

КИДАЛЫ

1
  • Недовольный клиент
    Недовольный клиент
    17 сентября

Кидалы!!!

1
  • Еще один недовольный
    Еще один недовольный
    19 сентября

КИДАЛЫ!!!

1
  • Еще один!
    Еще один!
    21 сентября

Кидалы

1
  • Ещё один!!!
    Ещё один!!!
    23 сентября

Перекуп, тупой как валенок. Запчасти выбирать по данным ПТС не умеет. Отправляет совсем не то, что заказывают. Не ведитесь, кидалово. Заказывайте на дроме или на фарпосте у проверенных продавцов. Да вот ещё, посетите @asegorov433 в инсте. Четко все расписано как работает мошенническая схема.

1
  • Артёмка Автохулеос
    Артёмка Автохулеос
    23 сентября

Сначала обхаживало, на деньги разводилово, потом лапшевтиралово, потом обещалово, не то отправлялово, затем игнорировало. В целом КИДАЛОВО! Остерегайтесь!!! ТК Энергия норм 7 дней Владик-Якутск.

1
  • Ещё один недовольный!
    Ещё один недовольный!
    24 сентября

Кидалы!!

1
Ответ на тему: АвтоХэлехас(autohelehas) мошенники или порядочные продавцы?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания