БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ 2 МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ КС
Роза  -    496
забеременела через 2 месяца после кесярево сечения. Кто такое проходил? Ребенка оставлять хочется. Жду советы🙏🏼
Ответов 5
  • Пончик
    09.09.20

Также у меня было. Были некоторые осложнения но все хорошоsmiling face with smiling eyes Была под наблюдением врачей и плановое кесарево сделали на 34 неделе беременности. Опасаясь за мою и малыша жизнь. Родился недошенным но щас все прошло 9 нам уже месяцев все хорошо smiling face with smiling eyesthumbs up sign

0
  • Ананас
    09.09.20

Я забеременела после 3 месяцев кс, отправляли по мед показаниям на аборот т.к швы свежие, но я не смогла. А так 2 беременность легко прошла чем 1))) тоже планово на КС отправили, все время под наблюдением были особенно с 6-7 месяцев. Сейчас нам уже 6 лет)) после него уж рожать точно не пойду ахах, с погодками трудновато было, а сейчас они как близняшки уже взрослые и во всем пытаются помогатьsmiling face with open mouth

0
  • Мама
    12.09.20

Как вы так умудряетесь так быстро забеременить восстановиться я планирую уже третий месяц не получается прошло после кс год ребенка в живых нет вот поэтому и страдаю хочу быстро забеременить но увы каждый месяц пролет

2
    • Роза
      13.09.20

Мама, три месяца это не три года. Забеременеете обязательно!

0
  • астрея1
    12.09.20

Или выносите,или умрете.
    Те,кто умер(не выдержал шов)не отпишутся.Они в гробу.
    Те,кто выносил и их шов выдержал получают здоровых деток.
    Вам решать

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания