Вам обидно,что ваша судьба прошла в этой дыре бесперспективной?
Ганя  -    771
Ответов 33
  • 123
    08.09.20

Неудачники всегда жалеют и ноют о своих никчемно прожитых годах вне зависимости от того, где они прожили.

1
  • 123
    08.09.20

Дурак и в африке дурак.

2
    • шуба
      08.09.20

123,
      в Африке то хоть тепло и бабы есть. Дураку в тепле лучше, чем в холоде

0
  • До-до-до
    08.09.20

Бейся там где стоишь, есть такое правило

1
  • iLiliya
    iLiliya
    Лилия
    Ветеран
    08.09.20

Перспективы всегда есть, другое дело - если мозга нет и остается лишь ныть

-3
  • Обломов
    08.09.20

Судьба прошла, что значит? Может жизнь прошла? Что понимаешь под понятием бесперспективность?

0
  • Shard
    08.09.20

Ещё не прошла. Родину не выбирают

-1
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    09.09.20

Если вы талантливый и конкурентно способный чел, то вам можно реализоваться и в Якутске. Я знаю людей которые ничего толкового не могут сделать. У себя на родине. Имея прочный тыл и финансовую поддержку. При этом они стремятся в центр России делать бизнес. И кто их там ждет? Там конкуренция в разы больше и людей талантливых и пробивных куча. Куда больше чем в Якутске. Ну ведь если здесь ты ничто, то там ты НИЧТО! Серым мышам лучше сидет на родине и не дергаться. Живее будут.

-2
    • тупые
      09.09.20

aspir,
      Я знаю людей, которые талантливые,но Якутск их демотивировал что-то делать и вкладывать свои силы, время и нервы там, где им жить противно. Когда они уехали, где им хочется жить и осваиваться, они зажили полной жизнью и раскрылись как успешные люди.

1
    • Непонятно
      09.09.20

тупые, ну уезжайте и осваивайтесь. Что мешает то? Смысл ныть сидя на попе ровно?

1
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    09.09.20

Чем их демотивировал Якутск?

-1
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    09.09.20

На самом деле людей способных очень мало. Тех кто реально может с нуля поднятся на чужбине. А склоки устраивать на форуме легко. Даже я могу.

-2
    • 599494
      09.09.20

aspir, ушёл бы ты с форума, однобокий мыслейоп. Якутск это дыра где рулят улуснеги, против таких биться умом, невозможно.

5
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      09.09.20

Опять гниды заморские набежали.

-2
    • 599494
      09.09.20

aspir, тебе же предлагали свалить, че не ушёл то, зависимость?

4
    • 😆
      11.09.20

599494, этот аспир отменный brainfucker.

0
  • Н
    09.09.20

Иногда надоедают люди с такими тупыми понятиями. Им вечно плохо, вечно чего то нехватает. Это и есть менталитет бедняка и неудачника. Вечно кто то виноват, кто то тупой, кто то дорогу перешел, кто то мешает им жить счастливо и богато. Вам никогда не повезет наверное.

1
  • Р
    10.09.20

А че не уехали то? Не хватило денег, смелости или мозгов? Раз так не любите свою жизнь, значит не любили себя никогда. Значит не знаете что такое счастье. А счастье и есть любовь к себе и к своему окружению. Для чего тогда жили то?

1
    • второсортные
      10.09.20

Денег не хватило. И что теперь? Будто Нельзя правду говорить, что Якутск это дыра второсортная для вооросортной жизни.

0
    • Р
      10.09.20

второсортные, а кому без денег там нужны? Разве как домработники или на побегушках у богатых стариков. Кто вас поднимет на высший класс?

0
  • Ахаха
    10.09.20

Благодари бога или провидение или что там, что родился тут а не в Африке, Ираке, Сирии, Ливии))

1
  • Ольга
    11.09.20

Каждой лягушке свое болото хвалит.Живу в Якутске почти полвека и радуюсь как она развивается,строится .Это зависит от человека ,не имеет значение образованный или нет,богатый или бедный.Я люблю Якутск,какой он ни был и те ,которые уезжают все равно тоскуют,скучают. Город детства,юности не может забыться вот так сразу.В основном уезжают те,чьи родители когда то приехали за длинным рублем,да тогда такая политика была,обеспечивали спецмалистов и жильем и работой. А дыру беспертективную* везде можно найти,если у человека в голове дырка

0
  • Feeling_HI
    Feeling_HI
    Ветеран
    11.09.20

Я живу в США и скажу... Здесь тоже дыра. Живу в Мичигане, в маленьком городке с населением 2000 человек. Деревня. Все здесь тоже мечтают об Нью Йорке или об Калифорнии. Так что дыру можно найти где угодно.

Лично Якутск не такая уж и дыра. В нем можно себя реализовать. Просто некоторые от части правы, есть люди которые генетически не развиты, не пробивные... А есть очень пробивные люди.

-2
    • ужеплюс
      11.09.20

Feeling_HI,
      но шопу то ты там не мерзнешь, как в Якутии

0
    • В штатах он живёт уэаэаэаээ
      11.09.20

Feeling_HI, сразу видно малолетнего звиздабола. Все кто в США живёт уезжают в маленькие города из-за налогов. Вот ты и лоханулся ухахаххахахахах. Пруфай.

0
  • Дь
    11.09.20

Искусство жизни представляет собой умение жить хорошо и получать удовольствие при любых предполагаемых условиях. Жизнь игра как в шахматы, кто то видит перед собой один ход и идет в тупик, кто то просчитывает вперед на 5-6 ходов и находит выход, а есть мудрецы сродни гроссмейстерам, которые просчитывают вперед целые партии как поколения. У каждого своя судьба и своя дорога. Недовольные и проигравшие есть везде какие бы партии им не предлагали.

0
  • Испанка
    12.09.20

Где родился, там и пригодился;))
    Стих был у Высоцкого на эту тему.

0
  • Ahem
    12.09.20

халявщики всегда винят других и место, где они есть. Потому оно у вас и есть дыра.
    Кому дыра, а кому основа для жизни. Главное запомнить. Никто вам не должен. Всё сам. А жизнь игра.

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания