3 года на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Поздравляю Крио и его команду
  1137
Вы победили, уничтожили форум
Может и много было фантазий, но ты и твой второй Галя Который «интелегентный» уничтожили форум
Всем спасибо за ваши опусы
Тема заблокирована 06.09.2020 (10:16)
Ответов 18
  • Крио
    Крио
    5 сентября

Глупенький, мы загнали под плинтус саахиральных лингво-мастурбантов.

Понимать нужно, а не путать ишака с жеребцом.

0
    • apanas85xsotta
      5 сентября

Крио, значит все таки я был правsmiling face with horns
      Галя твой второй никface with tears of joy

Цитата:

Крио 07:36
      Глупенький, мы загнали под плинтус саахиральных лингво-мастурбантов.

0
      • Могул
        5 сентября

apanas85xsotta, даун кренов, кто бы сказал!!!

0
        • apanas85xsotta
          5 сентября

Могул, ну что поделать, весело ему тут, надо ведь где то поддерживать своё «эго»confused face

0
    • добрый ангел
      добрый ангел
      5 сентября

Крио, вам совет

Никогда не отвечайте на сообщения сакральщиков (особенно Могула). Вообще-то давно был приказ от администрации удалять все посты сакральщиков, как не соответствующие тематике Исторического форума. Этот приказ никто не отменял.
      И особенно не отвечайте им так, чтобы под их постами были ваши содержательные сообщения. Просто ругань - еще можно. Просто имейте в виду, что посты Могула, как абсолютно бессодержательные (пустой флейм), могут удаляться, а вместе с ними и вся ветка, которая под ними, в том числе и ваши содержательные сообщения, если вы их там делали.
      И уж абсолютно стопроцентно не отвечайте Могулу в теме "Гражданская война в Китае". Там он со своим флеймом точно не нужен.

0
      • Могул
        5 сентября

добрый ангел, ха, тоже мне добрый ангел! Что, целая война?! Где приказ, кто приказ дал!? Что, думаешь сероникий Крио более авторитетен чем я, который есть многолетний лидер форума!!! Что, серониким только тут распоряжаться? Вообще ты понимаешь, что такое содержательный коммент или топ?!
        Админ, протестую, чтоб всяких серониких тут не пускали!!!
        Да, кстати в комуза я ветеран давно, причем за несколько комментов и топов только! А тут годами лидер и все же корону не возвращают! Прошу восстановить!

0
        • apanas85xsotta
          5 сентября

Могул, убайка, не надо разводить революцию
          Надо вернуть старыхgrinning face with smiling eyes

0
          • Могул
            5 сентября

apanas85xsotta, какая революция?! Вот революция!
            Оказвается у Гитлера потомки во франции!
            https://www.youtube.com/watch?v=YAfVkhb3tlo,
            А может они хдесь?!
            Подозреваю, что им является Крио Фюрер!
            Посмотрите на его комменты, на фото, вылитый фюрер!!!

0
  • Могул
    5 сентября

Думаю и Пан Гималайский будет доволен, он же тайный поклонник фюрера1

0
  • Пан Гималайский
    Пан Гималайский
    6 сентября

Я поклонник Сомо5отто , не путай

0
    • Исследователь криолинства
      Исследователь криолинства
      6 сентября

Пан Гималайский, сказал бы чем тебя поражает Сомоготто?

0
  • Gals-gals
    Gals-gals
    Эрни
    6 сентября

)))) Апанаскин плачь.. Жалкое зрелище.. Если бы вы реально изучали историю даже с фантазиями.. Это ещё можно было терпеть.. Но с тупым якутским национализмом решили все передернуть извратить и все себе присвоить не получилось))) . Унижать другие нации и пытаться себя возвысить над ними не получится.. Будет ответка . Тупые Могулкины и Апанскины с кучей комплексов о своём происхождении.. не имея аргументов только сплетни и педерастические аргументы... не желая развиваться и читать реальную историю вот те и убивают форум.. Всех здравомыслящих саха вы затролили своими примитивным и тупым стебом.. Как только вас начали бить тем же и правдой вы сдулись ибо слабы интеллектом и душевным состояним..жалкие тунгусоиды ни сколько вас не жалко))) надо же настолько быть тупицыми что не понять свою глупость)))

0
    • Исследователь криолинства
      Исследователь криолинства
      6 сентября

Gals-gals, ну этот персонаж сам по себе карикатура самому себе!

0
      • 8
        8
        6 сентября

Исследователь криолинства, Да Галс-далс несомненно пиноккио Муссолино подхалимо шакалино...

0
        • Gals-gals
          Gals-gals
          Эрни
          6 сентября

8, шестёрка которая мнит себя 8...ты сейчас понял что подхалимничал иследователю криолинства ))) да чего лицимернын эти дикие оленеводы из Арктики))) ржу не могу.. Тундру она и есть тундра!!!

0
      • Gals-gals
        Gals-gals
        Эрни
        6 сентября

Исследователь криолинства, тундровик затейник ваше мнение обо мне.. можете оленю под хвост забить жалкие дремучие людишки с диким невежеством в образовании)))ржу не могу ни одного стоящего аргумента лицимерные тунгусоиды)) =

0
        • Верно.
          Верно.
          6 сентября

Gals-gals, че то ты чумо навозная разошелся,когда то запехнешся от своей сраки,глупый ты червь навозный кыш смотреть противно подлизон.

0
  • Сиидэр
    Сиидэр
    6 сентября

Да ГЕЙ команда они все. Наверное где то в контакте или еще где ни будь в общей группе сидят. Не замечаете их бабские "базары"??!! Как они ведут себя? Как на вопросы отвечают..и все не женатые , хотя уже внуков должны воспитывать! Старперы епта! Атака "дронгеев" в форум просто.

0
Тема заблокирована 06.09.2020 (10:16)
Обратная связь
Предложения и замечания