5 лет на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Конкурс прогнозов на матчи Премьер-лиги по футболу 2020/2021. 2 этап (6-10 туры)
  2118
6 тур

29 августа    18:00    Спартак-Арсенал Тула
29 августа    20:00    Химки-Ротор
30 августа    14:00    Уфа-Динамо
30 августа    16:00    Локомотив-Зенит
30 августа    18:00    Ахмат-ЦСКА
30 августа    18:00    Рубин-Тамбов
30 августа    20:00    Сочи-Урал
30 августа    20:00    Краснодар-Ростов
Ответов 120 Написать ответ
  • Rojas
    27 августа
     

    6 тур

    Спартак-Арсенал 2:1
    Химки-Ротор 2:0
    Уфа-Динамо 1:1
    Локомотив-Зенит 1:2
    Ахмат-ЦСКА 0:1
    Рубин-Тамбов 2:0
    Сочи-Урал 0:1
    Краснодар-Ростов 2:1

    0
  • Осьминог Пауль
    27 августа
     

    Спартак-Арсенал 1-1
    Химки-Ротор 1-2
    Уфа-Динамо 1-1
    Локомотив-Зенит 1-1
    Ахмат-ЦСКА 1-2
    Рубин-Тамбов 1-0
    Сочи-Урал 1-1
    Краснодар-Ростов 2-2

    0
  • ТТТ
    27 августа
     

    Спартак- Арсенал 1-0
    Химки- ротор 2-1
    Уфа- Динамо 1-2
    Локомотив- зенит 1-3
    Ахмат- ЦСКА 1-2
    Рубин- Тамбов 2-0
    Сочи- Урал 1-0
    Краснодар- ростов 2-1

    0
  • франт
    28 августа
     

    29 августа 18:00 Спартак-Арсенал Тула 2-0
    29 августа 20:00 Химки-Ротор 1-1
    30 августа 14:00 Уфа-Динамо 1-0
    30 августа 16:00 Локомотив-Зенит 1-2
    30 августа 18:00 Ахмат-ЦСКА 1-1
    30 августа 18:00 Рубин-Тамбов 1-0
    30 августа 20:00 Сочи-Урал 2-0
    30 августа 20:00 Краснодар-Ростов 2-1

    0
  • EvgeniyMR78
    28 августа
     

    29 августа 18:00 Спартак-Арсенал Тула 1-0
    29 августа 20:00 Химки-Ротор 1-0
    30 августа 14:00 Уфа-Динамо 1-2
    30 августа 16:00 Локомотив-Зенит 1-2
    30 августа 18:00 Ахмат-ЦСКА 1-1
    30 августа 18:00 Рубин-Тамбов 1-0
    30 августа 20:00 Сочи-Урал 1-0
    30 августа 20:00 Краснодар-Ростов 1-0

    0
  • Zanyatai
    28 августа
     

    29 августа 18:00 Спартак-Арсенал Тула 2-1
    29 августа 20:00 Химки-Ротор 1-0
    30 августа 14:00 Уфа-Динамо 0-1
    30 августа 16:00 Локомотив-Зенит 1-1
    30 августа 18:00 Ахмат-ЦСКА 0-0
    30 августа 18:00 Рубин-Тамбов 2-0
    30 августа 20:00 Сочи-Урал 2-0
    30 августа 20:00 Краснодар-Ростов 2-2

    0
  • Дядя_Вася
    28 августа
     

    29 августа 18:00 Спартак-Арсенал Тула 2-0
    29 августа 20:00 Химки-Ротор 0-0
    30 августа 14:00 Уфа-Динамо 0-1
    30 августа 16:00 Локомотив-Зенит 0-1
    30 августа 18:00 Ахмат-ЦСКА 1-2
    30 августа 18:00 Рубин-Тамбов 1-0
    30 августа 20:00 Сочи-Урал 1-1
    30 августа 20:00 Краснодар-Ростов 1-1

    0
  • AZAR89
    28 августа
     

    СПАРТАК-АРСЕНАЛ 2-1
    ХИМКИ-РОТОР 1-1
    УФА-ДИНАМО 0-1
    ЛОКОМОТИВ-ЗЕНИТ 1-1
    АХМАТ-ЦСКА 1-2
    РУБИН-ТАМБОВ 2-0
    СОЧИ-УРАЛ 1-0
    КРАСНОДАР-РОСТОВ 2-1

    0
  • Arkanada888
    28 августа
     

    Спартак - Арсенал 2:0
    Химки - Ротор 1:0
    Уфа - Динамо 1:1
    Локомотив - Зенит 1:1
    Ахмат - ЦСКА 1:1
    Рубин - Тамбов 1:0
    Сочи - Урал 1:0
    Краснодар - Ростов 2:1

    0
  • Зенитчик
    29 августа
     

    спартак – арсенал – 2:1;
    химки – ротор – 1:1;
    уфа – динамо – 1:0;
    локомотив – Зенит – 0:2;
    ахмат – цска – 1:0;
    рубин – тамбов – 2:0;
    сочи – урал – 1:0;
    краснодар – ростов – 1:1

    0
  • ilyha_sti
    29 августа
     

    6 тур

    29 августа 18:00 Спартак-Арсенал Тула 1-0
    29 августа 20:00 Химки-Ротор 1-0
    30 августа 14:00 Уфа-Динамо 1-2
    30 августа 16:00 Локомотив-Зенит 0-0
    30 августа 18:00 Ахмат-ЦСКА 1-2
    30 августа 18:00 Рубин-Тамбов 2-0
    30 августа 20:00 Сочи-Урал 2-1
    30 августа 20:00 Краснодар-Ростов 1-0

    0
  • Aykhalez
    29 августа
     

    6 тур

    29 августа 18:00 Спартак-Арсенал Тула 3:1
    29 августа 20:00 Химки-Ротор 0:1
    30 августа 14:00 Уфа-Динамо 1:1
    30 августа 16:00 Локомотив-Зенит 1:1
    30 августа 18:00 Ахмат-ЦСКА 0:2
    30 августа 18:00 Рубин-Тамбов 1:0
    30 августа 20:00 Сочи-Урал 2:1
    30 августа 20:00 Краснодар-Ростов 2:0

    0
  • poolstan
    29 августа
     

    06-й тур.
    Спартак-Арсенал-2:0,
    Химки-Ротор-1:1,
    Уфа-Динамо-0:1,
    Локомотив-Зенит-1:2,
    Ахмат-ЦСКА-0:2,
    Рубин-Тамбов-2:0,
    Сочи-Урал-2:1,
    Краснодар-Ростов-2:1.

    0
  • Alaasuola1
    29 августа
     

    спартак – арсенал – 2:-0
    химки – ротор – 2:1;
    уфа – динамо – 1:1
    локомотив – Зенит – 1:2;
    ахмат – цска – 1:2
    рубин – тамбов – 2:0;
    сочи – урал – 2-1
    краснодар – ростов – 2:1

    0
  • Евгений
    29 августа
     

    29 августа 18:00 Спартак-Арсенал Тула 2:1
    29 августа 20:00 Химки-Ротор 1:0
    30 августа 14:00 Уфа-Динамо 1:2
    30 августа 16:00 Локомотив-Зенит 1:2
    30 августа 18:00 Ахмат-ЦСКА 1:0
    30 августа 18:00 Рубин-Тамбов 2:1
    30 августа 20:00 Сочи-Урал 2:0
    30 августа 20:00 Краснодар-Ростов 1:1

    0
  • фишка
    29 августа
     

    6 тур
    спартак – арсенал тула (2:1)
    химки – ротор (1:1)
    уфа – динамо (0:1)
    локомотив – зенит (1:2)
    ахмат – ЦСКА (1:2)
    рубин – тамбов (1:0)
    сочи – урал (1:0)
    краснодар – ростов (2:2)

    0
  • Сванн
    29 августа
     

    29 августа 18:00 Спартак-Арсенал Тула 2-1
    29 августа 20:00 Химки-Ротор 1-0
    30 августа 14:00 Уфа-Динамо 1-2
    30 августа 16:00 Локомотив-Зенит 1-2
    30 августа 18:00 Ахмат-ЦСКА 0-1
    30 августа 18:00 Рубин-Тамбов 1-0
    30 августа 20:00 Сочи-Урал 2-1
    30 августа 20:00 Краснодар-Ростов 1-0

    0
    • Мост
      30 августа
       

      Уфа-динамо 1:1
      Локо-зенит 0:2
      Ахмат-цска 2:1
      Рубин-тамбов 1:0
      Сочи-урал 2:1
      Краснодар-ростов 1:1

      0
  • фишка
    29 августа
     

    есть ватсап группа участников ... а мы добрые, присоединяйтесь smiling face with open mouth and cold sweat... скиньте номер, включим person raising both hands in celebration

    0
  • GGG
    30 августа
     

    30 августа 16:00 Локомотив-Зенит 1-2
    30 августа 18:00 Ахмат-ЦСКА 1-2
    30 августа 18:00 Рубин-Тамбов 1-0
    30 августа 20:00 Сочи-Урал 2-2
    30 августа 20:00 Краснодар-Ростов 2-0

    0
  • EvgeniyMR78
    31 августа
     

    Результаты сыгранных матчей 6-го тура
    29 августа    18:00    Спартак    2 : 1    Арсенал
    29 августа    20:00    Химки    1 : 1    Ротор
    30 августа    14:00    Уфа    1 : 1    Динамо
    30 августа    16:00    Локомотив    0 : 0    Зенит
    30 августа    18:00    Ахмат    0 : 3    ЦСКА
    30 августа    18:00    Рубин    2 : 2    Тамбов
    30 августа    20:00    Краснодар    1 : 1    Ростов
    30 августа    20:00    Сочи    0 : 0    Урал

    0
  • EvgeniyMR78
    31 августа
     

    До 13 сентября перерыв, связанный с играми Сборной

    0
  • EvgeniyMR78
    7 сентября
     

    Турнирная таблица 6-го тура

    1. Осьминог Пауль = 0+0+3+2+1+0+2+2=10 Чемпион тура!
    2-5. Фишка = 3+3+0+0+1+0+0+2=9
    2-5. Зенитчик= 3+3+0+0+0+0+0+3=9
    2-5. Azar89 = 3+3+0+2+1+0+0+0=9
    2-5. Дядя Вася = 1+2+0+0+1+0+2+3=9
    6-8. Aykhalez = 1+0+3+2+1+0+0+0=7
    6-8. Zanyatai = 3+0+0+2+0+0+0+2=7
    6-8. Rojas = 3+0+3+0+1+0+0+0=7
    9-13. Ilyha_sti = 2+0+0+3+1+0+0+0=6
    9-13. Александр Бубнов = 1+2+0+0+1+0+0+2=6
    9-13. Аrkanada888 = 1+0+3+2+0+0+0+0=6
    9-13. Мост = 3+0+0+0+0+3=6
    9-13. Евгений = 3+0+0+0+0+0+0+3=6
    14-15. Poolstan = 1+3+0+0+1+0+0+0=5
    14-15. Alaasuola1 = 1+0+3+0+1+0+0+0=5
    16-17. Франт = 1+3+0+0+0+0+0+0=4
    16-17. Сванн = 3+0+0+0+1+0+0+0=4
    18-19. ТТТ = 2+0+0+0+1+0+0+0=3
    18-19. GGG = 0+1+0+2+0=3
    20. EvgeniyMR78 = 2+0+0+0+0+0+0+0=2

    0
  • EvgeniyMR78
    7 сентября
     

    матчи 7-го тура

    12 сентября    13:45    Тамбов-Уфа
    12 сентября    16:30    Урал-Химки
    12 сентября    19:00    Ахмат-Сочи
    13 сентября    16:30    Динамо-Рубин
    13 сентября    19:00    Ротор-Краснодар
    13 сентября    19:00    ЦСКА-Спартак
    14 сентября    18:30    Зенит-Арсенал Тула
    14 сентября    20:30    Ростов-Локомотив

    0
  • ттт
    8 сентября
     

    Тамбов - Уфа 1-2
    Урал - Химки 2-1
    Ахмат - Сочи 1-2
    Динамо - Рубин 2-0
    Ротор - Краснодар 1-3
    Цска - Спартак 1-3
    Зенит- Арсенал 2-0
    Ростов- Локомотив 1-2

    0
  • Rojas
    9 сентября
     

    матчи 7-го тура

    Тамбов-Уфа 1:2
    Урал-Химки 1:0
    Ахмат-Сочи 2:2
    Динамо-Рубин 1:1
    Ротор-Краснодар 0:2
    ЦСКА-Спартак 3:1
    Зенит-Арсенал Тула 2:0
    Ростов-Локомотив 0:1

    0
  • Осьминог Пауль
    10 сентября
     

    Тамбов-Уфа 1-0
    Урал-Химки 2-0
    Ахмат-Сочи 1-1
    Динамо-Рубин 2-2
    Ротор-Краснодар 1-3
    ЦСКА-Спартак 2-1
    Зенит-Арсенал Тула 2-0
    Ростов-Локомотив 1-1

    0
  • Zanyatai
    10 сентября
     

    12 сентября 13:45 Тамбов-Уфа 1-1
    12 сентября 16:30 Урал-Химки 1-0
    12 сентября 19:00 Ахмат-Сочи 2-1
    13 сентября 16:30 Динамо-Рубин 1-1
    13 сентября 19:00 Ротор-Краснодар 1-2
    13 сентября 19:00 ЦСКА-Спартак 1-1
    14 сентября 18:30 Зенит-Арсенал Тула 2-0
    14 сентября 20:30 Ростов-Локомотив 2-1

    0
  • Aykhalez
    11 сентября
     

    матчи 7-го тура

    12 сентября 13:45 Тамбов-Уфа 1:1
    12 сентября 16:30 Урал-Химки1:0
    12 сентября 19:00 Ахмат-Сочи 1:1
    13 сентября 16:30 Динамо-Рубин 2:0
    13 сентября 19:00 Ротор-Краснодар 1:2
    13 сентября 19:00 ЦСКА-Спартак 2:0
    14 сентября 18:30 Зенит-Арсенал Тула 2:1
    14 сентября 20:30 Ростов-Локомотив 3:2

    0
  • GGG
    11 сентября
     

    12 сентября 13:45 Тамбов-Уфа 1-1
    12 сентября 16:30 Урал-Химки 2-1
    12 сентября 19:00 Ахмат-Сочи 2-0
    13 сентября 16:30 Динамо-Рубин 1-1
    13 сентября 19:00 Ротор-Краснодар 1-2
    13 сентября 19:00 ЦСКА-Спартак 1-1
    14 сентября 18:30 Зенит-Арсенал Тула 2-0
    14 сентября 20:30 Ростов-Локомотив 1-1

    0
  • франт
    11 сентября
     

    матчи 7-го тура

    12 сентября 13:45 Тамбов-Уфа 0-0
    12 сентября 16:30 Урал-Химки 2-1
    12 сентября 19:00 Ахмат-Сочи 1-0
    13 сентября 16:30 Динамо-Рубин 1-2
    13 сентября 19:00 Ротор-Краснодар 0-2
    13 сентября 19:00 ЦСКА-Спартак 1-2
    14 сентября 18:30 Зенит-Арсенал Тула 3-1
    14 сентября 20:30 Ростов-Локомотив 1-0

    0
  • EvgeniyMR78
    11 сентября
     

    12 сентября 13:45 Тамбов-Уфа 0-1
    12 сентября 16:30 Урал-Химки 1-0
    12 сентября 19:00 Ахмат-Сочи 1-0
    13 сентября 16:30 Динамо-Рубин 1-0
    13 сентября 19:00 Ротор-Краснодар 1-2
    13 сентября 19:00 ЦСКА-Спартак 1-1
    14 сентября 18:30 Зенит-Арсенал Тула 2-0
    14 сентября 20:30 Ростов-Локомотив 1-1

    0
  • AZAR89
    11 сентября
     

    ТАМБОВ-УФА 1-1
    УРАЛ-ХИМКИ 1-0
    АХМАТ-СОЧИ 1-1
    ДИНАМО-РУБИН 1-1
    РОТОР-КРАСНОДАР 0-2
    ЦСКА-СПАРТАК 2-1
    ЗЕНИТ-АРСЕНАЛ 2-0
    РОСТОВ-ЛОКОМОТИВ 1-2

    0
  • Дядя Вася
    11 сентября
     

    12 сентября 13:45 Тамбов-Уфа 0-1
    12 сентября 16:30 Урал-Химки 2-0
    12 сентября 19:00 Ахмат-Сочи 1-1
    13 сентября 16:30 Динамо-Рубин 2-2
    13 сентября 19:00 Ротор-Краснодар 0-3
    13 сентября 19:00 ЦСКА-Спартак 0-1
    14 сентября 18:30 Зенит-Арсенал Тула 2-1
    14 сентября 20:30 Ростов-Локомотив 0-1

    0
  • Arkanada888
    11 сентября
     

    7 тур
    12 сентября 13:45 Тамбов-Уфа 1-1
    12 сентября 16:30 Урал-Химки 1-0
    12 сентября 19:00 Ахмат-Сочи 2-1
    13 сентября 16:30 Динамо-Рубин 2-1
    13 сентября 19:00 Ротор-Краснодар 1-2
    13 сентября 19:00 ЦСКА-Спартак 1-1
    14 сентября 18:30 Зенит-Арсенал Тула 2-0
    14 сентября 20:30 Ростов-Локомотив 1-1

    0
  • Зенитчик
    11 сентября
     

    тамбов - уфа - 1:1;
    урал - химки - 1:0;
    ахмат - сочи - 1:2;
    динамо - рубин - 0:2;
    ротор - краснодар - 0:2;
    цска - спартак - 2:1;
    Зенит - арсенал - 3:1;
    ростов - локомотив - 1:0.

    0
  • ilyha_sti
    11 сентября
     

    матчи 7-го тура

    12 сентября 13:45 Тамбов-Уфа 1-0
    12 сентября 16:30 Урал-Химки 2-0
    12 сентября 19:00 Ахмат-Сочи 1-2
    13 сентября 16:30 Динамо-Рубин 1-0
    13 сентября 19:00 Ротор-Краснодар 0-2
    13 сентября 19:00 ЦСКА-Спартак 1-0
    14 сентября 18:30 Зенит-Арсенал Тула 3-1
    14 сентября 20:30 Ростов-Локомотив 0-1

    0
  • Alaasuola1
    12 сентября
     

    тамбов - уфа - 1:2;
    урал - химки - 1:0;
    ахмат - сочи - 1:1;
    динамо - рубин - 1:0;
    ротор - краснодар - 1:1;
    цска - спартак - 2:1;
    Зенит - арсенал - 2:0;
    ростов - локомотив - 1:1.

    0
  • Евгений
    12 сентября
     

    12 сентября 13:45 Тамбов-Уфа 1:1
    12 сентября 16:30 Урал-Химки 2:1
    12 сентября 19:00 Ахмат-Сочи 1:0
    13 сентября 16:30 Динамо-Рубин 2:1
    13 сентября 19:00 Ротор-Краснодар 0:2
    13 сентября 19:00 ЦСКА-Спартак 2:2
    14 сентября 18:30 Зенит-Арсенал Тула 2:1
    14 сентября 20:30 Ростов-Локомотив 1:0

    0
  • фишка
    12 сентября
     

    7 тур
    тамбов - уфа (1:1)
    урал - химки (1:0)
    ахмат - сочи (1:2)
    динамо - рубин (1:2)
    ротор - краснодар (0:2)
    ЦСКА - спартак (2:1)
    зенит - арсенал тула (2:0)
    ростов - локомотив (1:2)

    0
  • poolstan
    12 сентября
     

    07-й тур.
    Тамбов-Уфа-1:1,
    Урал-Химки-1:0,
    Ахмат-Сочи-2:2,
    Динамо-Рубин-2:1,
    Ротор-Краснодар-0:2,
    ЦСКА-Спартак-1:1,
    Зенит-Арсенал-3:0,
    Ростов-Локомотив-2:1.

    0
    • Мост
      12 сентября
       

      Тамбов-уфа 1:0
      Урал-химки 1:1
      Ахмат-сочи 2:1
      Динамо-рубин 1:0
      Ротор-краснодар 0:2
      цска-спартак 1:2
      Зенит-арсенал 2:0
      Ростов-локо 1:1

      0
  • Сванн
    12 сентября
     

    12 сентября 16:30 Урал-Химки 2-0
    12 сентября 19:00 Ахмат-Сочи 1-2
    13 сентября 16:30 Динамо-Рубин 1-1
    13 сентября 19:00 Ротор-Краснодар 1-2
    13 сентября 19:00 ЦСКА-Спартак 2-1
    14 сентября 18:30 Зенит-Арсенал Тула 3-1
    14 сентября 20:30 Ростов-Локомотив 0-1

    0
  • EvgeniyMR78
    15 сентября
     

    Результаты матчей 7-го тура
    12 сентября    13:45    Тамбов    2 : 0    Уфа
    12 сентября    16:30    Урал    3 : 1    Химки
    12 сентября    19:00    Ахмат    0 : 1    Сочи
    13 сентября    16:30    Динамо    0 : 1    Рубин
    13 сентября    19:00    Ротор    0 : 0    Краснодар
    13 сентября    19:00    ЦСКА    3 : 1    Спартак
    14 сентября    18:30    Зенит    3 : 1    Арсенал
    14 сентября    20:30    Ростов    0 : 0    Локомотив

    0
  • EvgeniyMR78
    15 сентября
     

    Матчи 8-го тура

    18 сентября    20:00    Краснодар-Химки
    19 сентября    16:30    Урал-Зенит
    19 сентября    19:00    Ростов-Ротор
    20 сентября    14:00    Уфа-ЦСКА
    20 сентября    14:00    Арсенал Тула-Сочи
    20 сентября    16:30    Рубин-Спартак
    20 сентября    19:00    Локомотив-Тамбов
    21 сентября    19:00    Динамо-Ахмат

    0
  • Rojas
    16 сентября
     

    Матчи 8-го тура

    Краснодар-Химки 2:0
    Урал-Зенит 1:2
    Ростов-Ротор 2:1
    Уфа-ЦСКА 0:1
    Арсенал Тула-Сочи 0:0
    Рубин-Спартак 1:2
    Локомотив-Тамбов 2:0
    Динамо-Ахмат 1:1

    0
  • ттт
    17 сентября
     

    Краснодар - Химки 3-1
    Урал - Зенит 1-2
    Ростов- Ротор 2-0
    Уфа - Цска 1-3
    Арсенал - Сочи 2-1
    Руби - Спартак 1-2
    Локомотив - Тамбов 1-0
    Динамо - Ахмат 1-2

    0
  • EvgeniyMR78
    17 сентября
     

    18 сентября 20:00 Краснодар-Химки 1-0
    19 сентября 16:30 Урал-Зенит 1-2
    19 сентября 19:00 Ростов-Ротор 1-0
    20 сентября 14:00 Уфа-ЦСКА 1-2
    20 сентября 14:00 Арсенал Тула-Сочи 1-2
    20 сентября 16:30 Рубин-Спартак 1-0
    20 сентября 19:00 Локомотив-Тамбов 1-0
    21 сентября 19:00 Динамо-Ахмат 1-0

    0
  • Zanyatai
    17 сентября
     

    18 сентября 20:00 Краснодар-Химки 2-0
    19 сентября 16:30 Урал-Зенит 1-2
    19 сентября 19:00 Ростов-Ротор 1-0
    20 сентября 14:00 Уфа-ЦСКА 0-1
    20 сентября 14:00 Арсенал Тула-Сочи 0-1
    20 сентября 16:30 Рубин-Спартак 1-1
    20 сентября 19:00 Локомотив-Тамбов 2-0
    21 сентября 19:00 Динамо-Ахмат 0-0

    0
  • Arkanada888
    17 сентября
     

    18 сентября 20:00 Краснодар-Химки 2-0
    19 сентября 16:30 Урал-Зенит 1-2
    19 сентября 19:00 Ростов-Ротор 1-0
    20 сентября 14:00 Уфа-ЦСКА 0-2
    20 сентября 14:00 Арсенал Тула-Сочи 1-1
    20 сентября 16:30 Рубин-Спартак 1-1
    20 сентября 19:00 Локомотив-Тамбов 1-0
    21 сентября 19:00 Динамо-Ахмат 1-0

    0
  • Осьминог Пауль
    17 сентября
     

    8 сентября 20:00 Краснодар-Химки 1-0
    19 сентября 16:30 Урал-Зенит 0-1
    19 сентября 19:00 Ростов-Ротор 2-0
    20 сентября 14:00 Уфа-ЦСКА 0-1
    20 сентября 14:00 Арсенал Тула-Сочи 1-1
    20 сентября 16:30 Рубин-Спартак 1-1
    20 сентября 19:00 Локомотив-Тамбов 1-0
    21 сентября 19:00 Динамо-Ахмат 2-0

    0
  • Aykhalez
    18 сентября
     

    Матчи 8-го тура

    18 сентября 20:00 Краснодар-Химки 2:0
    19 сентября 16:30 Урал-Зенит 1:1
    19 сентября 19:00 Ростов-Ротор 3:1
    20 сентября 14:00 Уфа-ЦСКА 0:1
    20 сентября 14:00 Арсенал Тула-Сочи 1:1
    20 сентября 16:30 Рубин-Спартак 1:2
    20 сентября 19:00 Локомотив-Тамбов 1:0
    21 сентября 19:00 Динамо-Ахмат 0:1

    0
  • AZAR89
    18 сентября
     

    КРАСНОДАР-ХИМКИ 2-0
    УРАЛ-ЗЕНИТ 1-3
    РОСТОВ-РОТОР 1-0
    УФА-ЦСКА 0-1
    АРСЕНАЛ-СОЧИ 1-1
    РУБИН-СПАРТАК 1-1
    ЛОКО-ТАМБОВ 2-0
    ДИНАМО-АХМАТ 1-1

    0
  • франт
    18 сентября
     

    Матчи 8-го тура

    18 сентября 20:00 Краснодар-Химки 3-0
    19 сентября 16:30 Урал-Зенит 1-3
    19 сентября 19:00 Ростов-Ротор 2-0
    20 сентября 14:00 Уфа-ЦСКА 1-1
    20 сентября 14:00 Арсенал Тула-Сочи 1-0
    20 сентября 16:30 Рубин-Спартак 1-2
    20 сентября 19:00 Локомотив-Тамбов 1-0
    21 сентября 19:00 Динамо-Ахмат 1-2

    0
  • Евгений
    18 сентября
     

    18 сентября 20:00 Краснодар-Химки 2:1
    19 сентября 16:30 Урал-Зенит 1:2
    19 сентября 19:00 Ростов-Ротор 2:0
    20 сентября 14:00 Уфа-ЦСКА 0:1
    20 сентября 14:00 Арсенал Тула-Сочи 0:1
    20 сентября 16:30 Рубин-Спартак 1:2
    20 сентября 19:00 Локомотив-Тамбов 1:0
    21 сентября 19:00 Динамо-Ахмат 1:0

    0
  • Дядя Вася
    18 сентября
     

    18 сентября 20:00 Краснодар-Химки 2-0
    19 сентября 16:30 Урал-Зенит 0-2
    19 сентября 19:00 Ростов-Ротор 3-0
    20 сентября 14:00 Уфа-ЦСКА 0-1
    20 сентября 14:00 Арсенал Тула-Сочи 2-1
    20 сентября 16:30 Рубин-Спартак 0-2
    20 сентября 19:00 Локомотив-Тамбов 1-0
    21 сентября 19:00 Динамо-Ахмат 1-0

    0
  • Зенитчик
    18 сентября
     

    краснодар - химки - 3:1;
    урал - Зенит - 0:3;
    ростов - ротор - 3:0;
    уфа - цска - 0:2;
    арсенал - сочи - 1:1;
    рубин - спартак - 1:1;
    локомотив - тамбов - 2:0;
    динамо - ахмат - 0:2.

    0
  • ilyha_sti
    18 сентября
     

    Матчи 8-го тура

    18 сентября 20:00 Краснодар-Химки 2-1
    19 сентября 16:30 Урал-Зенит 0-2
    19 сентября 19:00 Ростов-Ротор 1-0
    20 сентября 14:00 Уфа-ЦСКА 1-2
    20 сентября 14:00 Арсенал Тула-Сочи 1-2
    20 сентября 16:30 Рубин-Спартак 0-0
    20 сентября 19:00 Локомотив-Тамбов 2-0
    21 сентября 19:00 Динамо-Ахмат 1-0

    0
    • Мост
      18 сентября
       

      Краснодар-химки 2:0
      Урал-зенит 1:2
      Ростов-ротор 3:0
      Уфа-цска 0:1
      Арсенал-сочи 1:1
      Рубин-спартак 0:1
      Локо-тамбов 1:0
      Динамо-ахмат 1:1

      0
  • фишка
    18 сентября
     

    8 тур
    краснодар - химки (2:0)
    урал - зенит (0:3)
    ростов - ротор (2:0)
    уфа - ЦСКА (0:2)
    арсенал тула - сочи (1:2)
    рубин - спартак (1:2)
    локомотив - тамбов (2:0)
    динамо - ахмат (1:1)

    0
  • poolstan
    19 сентября
     

    08-й тур.
    Краснодар-Химки-3:0,
    Урал-Зенит-1:2,
    Ростов-Ротор-2:0,
    Уфа-ЦСКА-0:2,
    Арсенал-Сочи-1:2,
    Рубин-Спартак-0:1,
    Локомотив-Тамбов-1:0,
    Динамо-Ахмат-1:1.

    0
  • GGG
    19 сентября
     

    18 сентября 20:00 Краснодар-Химки 1-0
    19 сентября 16:30 Урал-Зенит 2-2
    19 сентября 19:00 Ростов-Ротор 2-0
    20 сентября 14:00 Уфа-ЦСКА 0-2
    20 сентября 14:00 Арсенал Тула-Сочи 2-1
    20 сентября 16:30 Рубин-Спартак 0-1
    20 сентября 19:00 Локомотив-Тамбов 1-0
    21 сентября 19:00 Динамо-Ахмат 1-0

    0
  • Сванн
    19 сентября
     

    19 сентября 16:30 Урал-Зенит 0-2
    19 сентября 19:00 Ростов-Ротор 1-0
    20 сентября 14:00 Уфа-ЦСКА 0-2
    20 сентября 14:00 Арсенал Тула-Сочи 1-2
    20 сентября 16:30 Рубин-Спартак 1-2
    20 сентября 19:00 Локомотив-Тамбов 2-0
    21 сентября 19:00 Динамо-Ахмат 0-1

    0
  • EvgeniyMR78
    21 сентября
     

    Турнирная таблица 7-го тура

    Матч Ротор-Краснодар в зачет не идет

    1. (1.) Осьминог Пауль = 10 +(1+2+0+0+1+2+2=8)=18
    2-3. (2-5.) Фишка = 9+(0+1+2+2+1+2+0=8)=17
    2-3. (2-5.) Зенитчик= 9+(0+1+2+1+1+3+0=8)=17
    4. (9-13.) Ilyha_sti = 6+(1+2+2+0+1+3+0=9)=15 Чемпион тура!
    5-6. (2-5.) Azar89 = 9+(0+1+0+0+1+2+0=4)=13
    5-6. (6-8.) Rojas = 7+(0+1+0+0+3+2+0=6)=13
    7-8. (2-5.) Дядя Вася = 9+(0+2+0+0+0+1+0=3)=12
    7-8. (16-17.) Сванн = 4+(2+2+0+1+3+0=8)=12
    9-12. (6-8.) Aykhalez = 7+(0+1+0+0+2+1+0=4)=11
    9-12. (9-13.) Аrkanada888 = 6+(0+1+0+0+0+2+2=5)=11
    9-12. (9-13.) Мост =6+(1+0+0+0+0+2+2=5)=11
    9-12. (14-15.) Alaasuola1 = 5+(0+1+0+0+1+2+2=6)=11
    13-14. (6-8.) Zanyatai = 7+(0+1+0+0+0+2+0=3)=10
    13-14. (16-17.) Франт = 4+(0+1+0+2+0+3+0=6)=10
    15. (9-13.) Александр Бубнов = 6+(0+1+0+0+0+2+0=3)=9
    16-18. (9-13.) Евгений =6+(0+1+0+0+0+1+0=2)=8
    16-18. (18-19.) ТТТ = 3+(0+1+2+0+0+2+0=5)=8
    16-18. (18-19.) GGG = 3+(0+1+0+0+0+2+2=5)=8
    19-20. (14-15.) Poolstan =5+(0+1+0+0+0+1+0=2)=7
    19-20. (20.) EvgeniyMR78 =2+(0+1+0+0+0+2+2=5)=7

    0
  • Alaasuola1
    21 сентября
     

    Динаио Ахмат 1-1

    0
  • EvgeniyMR78
    22 сентября
     

    Результаты матчей 8-го тура

    18 сентября    20:00    Краснодар 7 : 2 Химки
    19 сентября    16:30    Урал    1 : 1    Зенит
    19 сентября    19:00    Ростов    -- Ротор
    20 сентября    14:00    Арсенал 3 : 2    Сочи
    20 сентября    14:00    Уфа    0 : 1    ЦСКА
    20 сентября    16:30    Рубин    0 : 2    Спартак
    20 сентября    19:00    Локомотив 1 : 0 Тамбов
    21 сентября    19:00    Динамо    1 : 0    Ахмат

    0
  • EvgeniyMR78
    22 сентября
     

    9-й тур

    26 сентября    14:00    Тамбов-Спартак
    26 сентября    16:30    Зенит-Уфа
    26 сентября    20:00    Сочи-Краснодар
    27 сентября    14:00    Арсенал-Ростов
    27 сентября    16:30    Ахмат-Урал
    27 сентября    19:00    ЦСКА-Локомотив
    27 сентября    19:00    Ротор-Рубин
    28 сентября    19:00    Химки-Динамо

    0
  • ТТТ
    22 сентября
     

    Тамбов- Спартак 1-3
    Зенит- Уфа 2-1
    Сочи- Краснодар 1-3
    Арсенал- ростов 2-1
    Ахмат- Урал 1-2
    ЦСКА- Локомотив 2-0
    Ротор- рубин 1-2
    Химки- Динамо 1-3

    0
  • Rojas
    23 сентября
     

    9-й тур

    Тамбов-Спартак 0:3
    Зенит-Уфа 3:1
    Сочи-Краснодар 0:2
    Арсенал-Ростов 1:1
    Ахмат-Урал 0:1
    ЦСКА-Локомотив 2:1
    Ротор-Рубин 0:2
    Химки-Динамо 0:0

    0
  • Zanyatai
    23 сентября
     

    26 сентября 14:00 Тамбов-Спартак 1-2
    26 сентября 16:30 Зенит-Уфа 2-0
    26 сентября 20:00 Сочи-Краснодар 2-1
    27 сентября 14:00 Арсенал-Ростов 1-1
    27 сентября 16:30 Ахмат-Урал 2-1
    27 сентября 19:00 ЦСКА-Локомотив 1-1
    27 сентября 19:00 Ротор-Рубин 0-1
    28 сентября 19:00 Химки-Динамо 1-2

    0
  • EvgeniyMR78
    24 сентября
     

    Турнирная таблица 8-го тура

    Матч Ростов-Ротор в зачет не идет

    1. (7-8.) Дядя Вася = 12+(1+0+3+2+3+3+3=15)=27 Чемпион тура!
    2. (1.) Осьминог Пауль = 18+(1+0+3+0+0+3+1=8)=26
    3-4. (4.) Ilyha_sti = 15 +(1+0+2+0+0+1+3=7)=22
    3-4. (9-12.) Aykhalez = 11+(1+3+3+0+1+3+0=11)=22
    5-6. (2-3.) Фишка = 17+(1+0+1+0+1+1+0=4)=21
    5-6. (16-18.) GGG = 8+(1+2+1+2+1+3+3=13)=21. 2-й результат. набраны баллы во всех матчах
    7. (2-3.) Зенитчик= 17+(1+0+1+0+0+1+0=3)=20
    8-10. (5-6.) Rojas = 13+(1+0+3+0+1+1+0=6)=19
    8-10. (9-12.) Аrkanada888 = 11+(1+0+1+0+3+3=8)=19
    8-10. (16-18.) Евгений =8+(1+0+3+0+1+3+3=11)=19
    11-12. (5-6.) Azar89 = 13+(1+0+3+0+0+1+0=5)=18
    11-12. (9-12.) Мост =11+(1+0+3+0+0+3+0=7)=18
    13. (13-14.) Франт = 10+(1+0+0+2+1+3+0=7)=17
    14-16. (15.) Александр Бубнов = 9+(1+0+0+1+0+2+3=7)=16
    14-16. (16-18.) ТТТ = 8+(1+0+1+2+1+3+0=8)=16
    14-16. (19-20.) EvgeniyMR78 =7+(1+0+2+0+0+3+3=9)=16
    17-18. (7-8.) Сванн = 12+(0+1+0+1+1+0=3)=15
    17-18. (13-14.) Zanyatai = 10+(1+0+3+0+0+1+0=5)=15
    19. (19-20.) Poolstan =7+(1+0+1+0+1+3+0=6)=13
    20. (9-12.) Alaasuola1 = 11+0=11

    0
  • EvgeniyMR78
    24 сентября
     

    26 сентября 14:00 Тамбов-Спартак 0-1
    26 сентября 16:30 Зенит-Уфа 1-0
    26 сентября 20:00 Сочи-Краснодар 1-2
    27 сентября 14:00 Арсенал-Ростов 1-1
    27 сентября 16:30 Ахмат-Урал 1-0
    27 сентября 19:00 ЦСКА-Локомотив 2-1
    27 сентября 19:00 Ротор-Рубин 0-1
    28 сентября 19:00 Химки-Динамо 0-1

    0
  • GGG
    24 сентября
     

    26 сентября 14:00 Тамбов-Спартак 0-2
    26 сентября 16:30 Зенит-Уфа 2-0
    26 сентября 20:00 Сочи-Краснодар 1-2
    27 сентября 14:00 Арсенал-Ростов 1-1
    27 сентября 16:30 Ахмат-Урал 2-2
    27 сентября 19:00 ЦСКА-Локомотив 2-1
    27 сентября 19:00 Ротор-Рубин 1-1
    28 сентября 19:00 Химки-Динамо 0-2

    0
  • осьминог пауль
    25 сентября
     

    26 сентября 14:00 Тамбов-Спартак 0-0
    26 сентября 16:30 Зенит-Уфа 3-0
    26 сентября 20:00 Сочи-Краснодар 1-2
    27 сентября 14:00 Арсенал-Ростов 1-1
    27 сентября 16:30 Ахмат-Урал 1-0
    27 сентября 19:00 ЦСКА-Локомотив 2-0
    27 сентября 19:00 Ротор-Рубин 0-1
    28 сентября 19:00 Химки-Динамо 1-1

    0
  • франт
    25 сентября
     

    9-й тур

    26 сентября 14:00 Тамбов-Спартак 0-1
    26 сентября 16:30 Зенит-Уфа 2-0
    26 сентября 20:00 Сочи-Краснодар 1-0
    27 сентября 14:00 Арсенал-Ростов 2-2
    27 сентября 16:30 Ахмат-Урал 1-1
    27 сентября 19:00 ЦСКА-Локомотив 2-1
    27 сентября 19:00 Ротор-Рубин 0-1
    28 сентября 19:00 Химки-Динамо 0-1

    0
  • Евгений
    25 сентября
     

    26 сентября 14:00 Тамбов-Спартак 0:1
    26 сентября 16:30 Зенит-Уфа 2:1
    26 сентября 20:00 Сочи-Краснодар 2:1
    27 сентября 14:00 Арсенал-Ростов 1:0
    27 сентября 16:30 Ахмат-Урал 1:1
    27 сентября 19:00 ЦСКА-Локомотив 2:1
    27 сентября 19:00 Ротор-Рубин 0:1
    28 сентября 19:00 Химки-Динамо 0:2

    0
  • Зенитчик
    25 сентября
     

    тамбов - спартак - 0:2;
    Зенит - уфа - 1:0;
    сочи - краснодар - 0:2;
    арсенал - ростов - 1:1;
    ахмат - урал - 1:0;
    цска - локомотив - 0:1;
    ротор - рубин - 0:3;
    химки - динамо - 0:2.

    0
  • AZAR89
    25 сентября
     

    ТАМБОВ-СПАРТАК 0-2
    ЗЕНИТ-УФА 3-1
    СОЧИ-КРАСНОДАР 1-2
    АРСЕНАЛ-РОСТОВ 2-1
    АХМАТ-УРАЛ 1-1
    ЦСКА-ЛОКО 1-1
    РОТОР-РУБИН 1-2
    ХИМКИ-ДИНАМО 0-2

    0
  • Arkanada888
    25 сентября
     

    26 сентября 14:00 Тамбов-Спартак 1:2
    26 сентября 16:30 Зенит-Уфа 2:0
    26 сентября 20:00 Сочи-Краснодар 1:1
    27 сентября 14:00 Арсенал-Ростов 1:0
    27 сентября 16:30 Ахмат-Урал 1:0
    27 сентября 19:00 ЦСКА-Локомотив 2:1
    27 сентября 19:00 Ротор-Рубин 0:1
    28 сентября 19:00 Химки-Динамо 1:1

    0
  • Дядя_Вася
    25 сентября
     

    26 сентября 14:00 Тамбов-Спартак 1-3
    26 сентября 16:30 Зенит-Уфа 1-0
    26 сентября 20:00 Сочи-Краснодар 1-0
    27 сентября 14:00 Арсенал-Ростов 2-1
    27 сентября 16:30 Ахмат-Урал 1-0
    27 сентября 19:00 ЦСКА-Локомотив 0-0
    27 сентября 19:00 Ротор-Рубин 0-3
    28 сентября 19:00 Химки-Динамо 1-1

    0
  • фишка
    25 сентября
     

    9 тур
    тамбов - спартак (0:2)
    зенит - уфа (2:0)
    сочи - краснодар (1:2)
    арсенал тула - ростов (1:2)
    ахмат - урал (1:0)
    ЦСКА - локомотив (2:1)
    ротор - рубин (0:1)
    химки - динамо (1:2)

    0
  • poolstan
    26 сентября
     

    09-й тур.
    Тамбов-Спартак-1:2,
    Зенит-Уфа-2:0,
    Сочи-Краснодар-0:1,
    Арсенал-Ростов-1:1,
    Ахмат-Урал-2:1,
    ЦСКА-Локомотив-2:1,
    Ротор-Рубин-0:1,
    Химки-Динамо-0:1.

    0
  • ilyha_sti
    26 сентября
     

    9-й тур

    26 сентября 14:00 Тамбов-Спартак 0-2
    26 сентября 16:30 Зенит-Уфа 4-1
    26 сентября 20:00 Сочи-Краснодар 1-2
    27 сентября 14:00 Арсенал-Ростов 1-1
    27 сентября 16:30 Ахмат-Урал 0-1
    27 сентября 19:00 ЦСКА-Локомотив 1-1
    27 сентября 19:00 Ротор-Рубин 0-2
    28 сентября 19:00 Химки-Динамо 1-2

    0
    • Мост
      26 сентября
       

      Тамбов-спартак 0:1
      Зенит-уфа 3:0
      Сочи-краснодар 1:1
      Арсенал-ростов 1:2
      Ахмат-урал 1:0
      цска-локо 1:1
      Ротор-рубин 0:1
      Химки-динамо 2:2

      0
  • Aykhalez
    26 сентября
     

    9-й тур

    26 сентября 14:00 Тамбов-Спартак 1:2
    26 сентября 16:30 Зенит-Уфа 3:0
    26 сентября 20:00 Сочи-Краснодар 1:0
    27 сентября 14:00 Арсенал-Ростов 2:0
    27 сентября 16:30 Ахмат-Урал 1:0
    27 сентября 19:00 ЦСКА-Локомотив 2:1
    27 сентября 19:00 Ротор-Рубин 0:1
    28 сентября 19:00 Химки-Динамо 1:1

    0
  • Сванн
    26 сентября
     

    26 сентября 14:00 Тамбов-Спартак 1-2
    26 сентября 16:30 Зенит-Уфа 2-0
    26 сентября 20:00 Сочи-Краснодар 1-2
    27 сентября 14:00 Арсенал-Ростов 2-1
    27 сентября 16:30 Ахмат-Урал 0-1
    27 сентября 19:00 ЦСКА-Локомотив 2-1
    27 сентября 19:00 Ротор-Рубин 0-2
    28 сентября 19:00 Химки-Динамо 1-2

    0
  • Alaasuola1
    26 сентября
     

    26 сентября 14:00 Тамбов-Спартак
    0-2
    26 сентября 16:30 Зенит-Уфа 3-0
    26 сентября 20:00 Сочи-Краснодар 1-2
    27 сентября 14:00 Арсенал-Ростов 1-1
    27 сентября 16:30 Ахмат-Урал 1-1
    27 сентября 19:00 ЦСКА-Локомотив 2-1
    27 сентября 19:00 Ротор-Рубин 1-2
    28 сентября 19:00 Химки-Динамо 0-2

    0
  • EvgeniyMR78
    29 сентября
     

    Результаты сыгранных матчей 9-го тура

    26 сентября    14:00    Тамбов    0 : 2    Спартак
    26 сентября    16:30    Зенит    6 : 0    Уфа
    26 сентября    20:00    Сочи    1 : 1    Краснодар
    27 сентября    14:00    Арсенал    2 : 3    Ростов
    27 сентября    16:30    Ахмат    2 : 0    Урал
    27 сентября    19:00    ЦСКА    0 : 1    Локомотив
    27 сентября    19:00    Ротор    1 : 3    Рубин
    28 сентября    19:00    Химки    1 : 0    Динамо

    0
  • EvgeniyMR78
    29 сентября
     

    10 тур

    3 октября    14:00    Уфа-Ротор
    3 октября    16:30    Урал-ЦСКА
    3 октября    16:30    Тамбов-Арсенал
    3 октября    19:00    Спартак-Зенит
    4 октября    14:00    Локомотив-Химки
    4 октября    16:30    Сочи-Ростов
    4 октября    16:30    Рубин-Ахмат
    4 октября    20:00    Динамо-Краснодар

    0
  • ттт
    30 сентября
     

    Уфа- Ротор 2-1
    Урал- Цска 0-2
    Тамбов - Арсенал 1-2
    Спартак - Зенит 2-1
    Локомотив - Химки 2-1
    Сочи - Ростов 1-2
    Рубин - Ахмат 1-1
    Динамо - Краснодар 1-2

    0
  • Zanyatai
    1 октября
     

    3 октября 14:00 Уфа-Ротор 2-1
    3 октября 16:30 Урал-ЦСКА 0-1
    3 октября 16:30 Тамбов-Арсенал 2-2
    3 октября 19:00 Спартак-Зенит 1-1
    4 октября 14:00 Локомотив-Химки 2-0
    4 октября 16:30 Сочи-Ростов 1-1
    4 октября 16:30 Рубин-Ахмат 1-0
    4 октября 20:00 Динамо-Краснодар 0-2

    0
  • Осьминог Пауль
    1 октября
     

    Уфа-Ротор 1-0
    Урал-ЦСКА 0-2
    Тамбов-Арсенал 1-1
    Спартак-Зенит 1-2
    Локомотив-Химки 1-0
    Сочи-Ростов 0-1
    Рубин-Ахмат 1-1
    Динамо-Краснодар 1-2

    0
    • Мост
      2 октября
       

      Уфа-ротор 2:1
      Урал-цска 1:1
      Тамбов-арсенал 1:0
      Спартак-зенит 1:0
      Локо-химки 2:0
      Сочи-ростов 0:0
      Рубин-ахмат 1:0
      Динамо-краснодар 1:1

      0
  • GGG
    2 октября
     

    3 октября 14:00 Уфа-Ротор 2-1
    3 октября 16:30 Урал-ЦСКА 0-1
    3 октября 16:30 Тамбов-Арсенал 0-0
    3 октября 19:00 Спартак-Зенит 1-2
    4 октября 14:00 Локомотив-Химки 2-0
    4 октября 16:30 Сочи-Ростов 1-2
    4 октября 16:30 Рубин-Ахмат 1-1
    4 октября 20:00 Динамо-Краснодар 1-2

    0
  • франт
    2 октября
     

    3 октября 14:00 Уфа-Ротор 2-1
    3 октября 16:30 Урал-ЦСКА 1-1
    3 октября 16:30 Тамбов-Арсенал 1-1
    3 октября 19:00 Спартак-Зенит 2-1
    4 октября 14:00 Локомотив-Химки 2-0
    4 октября 16:30 Сочи-Ростов 2-1
    4 октября 16:30 Рубин-Ахмат 1-0
    4 октября 20:00 Динамо-Краснодар 1-2

    0
  • EvgeniyMR78
    2 октября
     

    3 октября 14:00 Уфа-Ротор 1-0
    3 октября 16:30 Урал-ЦСКА 0-1
    3 октября 16:30 Тамбов-Арсенал 1-1
    3 октября 19:00 Спартак-Зенит 1-2
    4 октября 14:00 Локомотив-Химки 1-0
    4 октября 16:30 Сочи-Ростов 1-1
    4 октября 16:30 Рубин-Ахмат 1-0
    4 октября 20:00 Динамо-Краснодар 1-2

    0
  • Rojas
    2 октября
     

    10-й тур
    Уфа-ротор 2:1
    Урал-цска 1:2
    Тамбов-арсенал 0:2
    Спартак-зенит 1:2
    Локо-химки 2:0
    Сочи-ростов 0:2
    Рубин-ахмат 1:0
    Динамо-краснодар 1:3

    0
  • Aykhalez
    2 октября
     

    3 октября 14:00 Уфа-Ротор 1:1
    3 октября 16:30 Урал-ЦСКА 0:2
    3 октября 16:30 Тамбов-Арсенал 2:1
    3 октября 19:00 Спартак-Зенит 2:1
    4 октября 14:00 Локомотив-Химки 3:1
    4 октября 16:30 Сочи-Ростов 1:2
    4 октября 16:30 Рубин-Ахмат 1:1
    4 октября 20:00 Динамо-Краснодар 1:0

    0
  • Зенитчик
    3 октября
     

    уфа – ротор – 2:0;
    урал – цска –0:2;
    тамбов – арсенал – 1:0;
    спартак – Зенит – 0:2;
    локомотив – химки – 1:1;
    сочи – ростов – 1:1;
    рубин – ахмат – 1:0;
    динамо – краснодар – 1:0

    0
  • Евгений
    3 октября
     

    3 октября 14:00 Уфа-Ротор 1:1
    3 октября 16:30 Урал-ЦСКА 1:2
    3 октября 16:30 Тамбов-Арсенал 0:0
    3 октября 19:00 Спартак-Зенит 1:2
    4 октября 14:00 Локомотив-Химки 2:0
    4 октября 16:30 Сочи-Ростов 2:1
    4 октября 16:30 Рубин-Ахмат 1:0
    4 октября 20:00 Динамо-Краснодар 2:1

    0
  • фишка
    3 октября
     

    10 тур
    уфа – ротор (2:1)
    урал – ЦСКА (0:2)
    тамбов – арсенал тула (0:1)
    спартак – зенит (2:2)
    локомотив – химки (2:1)
    сочи – ростов (1:2)
    рубин – ахмат (1:0)
    динамо – краснодар (1:2)

    0
  • AZAR89
    3 октября
     

    УФА-РОТОР 1-0
    УРАЛ-ЦСКА 1-2
    ТАМБОВ-АРСЕНАЛ 1-1
    СПАРТАК-ЗЕНИТ 1-1
    ЛОКОМОТИВ-ХИМКИ 2-0
    СОЧИ-РОСТОВ 1-1
    РУБИН-АХМАТ 1-0
    ДИНАМО-КРАСНОДАР 0-1

    0
  • Дядя Вася
    3 октября
     

    3 октября 16:30 Урал-ЦСКА 0-1
    3 октября 16:30 Тамбов-Арсенал 1-0
    3 октября 19:00 Спартак-Зенит 1-1
    4 октября 14:00 Локомотив-Химки 1-1
    4 октября 16:30 Сочи-Ростов 1-0
    4 октября 16:30 Рубин-Ахмат 1-0
    4 октября 20:00 Динамо-Краснодар 1-1

    0
  • Alaasuola1
    3 октября
     

    уфа – ротор (1:0)
    урал – ЦСКА (1:2)
    тамбов – арсенал тула (1-2)
    спартак – зенит (1:2)
    локомотив – химки (2:0)
    сочи – ростов (1:2)
    рубин – ахмат (1:1)
    динамо – краснодар (1:1)

    0
  • poolstan
    3 октября
     

    10-й тур.
    Уфа-Ротор-2:1,
    Урал-ЦСКА-0:2,
    Тамбов-Арсенал-1:1,
    Спартак-Зенит-1:2,
    Локомотив-Химки-1:0,
    Сочи-Ростов-1:2,
    Рубин-Ахмат-1:0,
    Динамо-Краснодар-1:2.

    0
  • ilyha_sti
    3 октября
     

    3 октября 14:00 Уфа-Ротор 1-0
    3 октября 16:30 Урал-ЦСКА 1-2
    3 октября 16:30 Тамбов-Арсенал 1-2
    3 октября 19:00 Спартак-Зенит 0-1
    4 октября 14:00 Локомотив-Химки 2-0
    4 октября 16:30 Сочи-Ростов 1-0
    4 октября 16:30 Рубин-Ахмат 1-0
    4 октября 20:00 Динамо-Краснодар 2-3

    0
  • Arkanada888
    3 октября
     

    3 октября 14:00 Уфа-Ротор 1:0
    3 октября 16:30 Урал-ЦСКА 1:2
    3 октября 16:30 Тамбов-Арсенал 1:1
    3 октября 19:00 Спартак-Зенит 2:2
    4 октября 14:00 Локомотив-Химки 2:1
    4 октября 16:30 Сочи-Ростов 1:1
    4 октября 16:30 Рубин-Ахмат 1:1
    4 октября 20:00 Динамо-Краснодар 2:2

    0
  • Сванн
    3 октября
     

    3 октября 19:00 Спартак-Зенит 0-1
    4 октября 14:00 Локомотив-Химки 2-0
    4 октября 16:30 Сочи-Ростов 1-0
    4 октября 16:30 Рубин-Ахмат 2-1
    4 октября 20:00 Динамо-Краснодар 1-2

    0
  • EvgeniyMR78
    5 октября
     

    результаты сыгранных матчей 10-го тура

    3 октября    14:00    Уфа    0 : 0    Ротор
    3 октября    16:30    Урал    0 : 2    ЦСКА
    3 октября    16:30    Тамбов    1 : 1    Арсенал Тула
    3 октября    19:00    Спартак    1 : 1    Зенит
    4 октября    14:00    Локомотив    2 : 1    Химки
    4 октября    16:30    Сочи    4 : 2    Ростов
    4 октября    16:30    Рубин    1 : 1    Ахмат
    4 октября    20:00    Динамо    2 : 0    Краснодар

    0
  • EvgeniyMR78
    5 октября
     

    Турнирная таблица 9-го тура

    1. (1.) Дядя Вася = 27 +(2+1+0+0+1+0+1+0=5)=32
    2-3. (7.) Зенитчик= 20+(3+1+0+0+1+3+1+0=9)=29 Чемпион тура!
    2-3. (2.) Осьминог Пауль = 26+(0+1+0+0+1+0+1+0=3)=29
    4. (3-4.) Ilyha_sti = 22+(3+1+0+0+0+0+2+0=6)=28
    5-6. (11-12.) Мост =18+(1+1+3+2+1+0+1+0=9)=27 Чемпион тура!
    5-6. (5-6.) Фишка = 21+(3+1+0+1+0+1+0=6)=27
    7-8. (3-4.) Aykhalez = 22+(1+1+0+0+1+0+1+0=4)=26
    7-8. (8-10.) Аrkanada888 = 19+(1+1+3+0+1+0+1+0=7)=26
    9. (5-6.) GGG = 21+(3+1+0+0+0+0+0+0=4)=25
    10. (11-12.) Azar89 = 18+(3+1+0+0+0+0+1+0=5)=23
    11-12. (8-10.) Rojas = 19+(1+1+0+0+0+0+1+0=3)=22
    11-12. (8-10.) Евгений =19+(1+1+0+0+0+0+1+0=3)=22
    13. (14-16.) Александр Бубнов =16+(1+1+0+0+1+0+2+0=5)=21
    14-16. (13.) Франт = 17+(1+1+0+0+0+0+1+0=3)=20
    14-16. (14-16.) ТТТ =16+(2+1+0+0+0+0+1+0=4)=20
    14-16. (14-16.) EvgeniyMR78 =16+(1+1+0+0+1+0+1+0=4)=20
    17-18. (17-18.) Сванн = 15+(1+1+0+0+0+0+2+0=4)=19
    17-18. (17-18.) Zanyatai = 15+(1+1+0+0+1+0+1+0=4)=19
    19. (19.) Poolstan =13+(1+1+0+0+1+0+1+0=4)=17
    20. (20.) Alaasuola1 = 11+(3+1+0+0+0+0+1+0=5)=16

    0
  • EvgeniyMR78
    6 октября
     

    Турнирная таблица 10-го тура

    1. (2-3.) Осьминог Пауль = 29+(0+3+3+0+2+3+0=11)=40 Победитель 2-го этапа!
    2. (7-8.) Аrkanada888 = 26+(0+1+3+2+3+0+3+0=12)=38 Чемпион тура!
    3. (1.) Дядя Вася = 32+(0+1+0+3+0+1+0+0=5)=37
    4. (7-8.) Aykhalez = 26+(2+3+0+0+1+0+3+1=10)=36
    5. (5-6.) Фишка = 27+(0+3+0+2+3+0+0+0=8)=35
    6. (2-3.) Зенитчик= 29 +(0+3+0+0+0+0+0+1=4)=33
    7. (9.) GGG = 25+(0+1+2+0+1+0+3+0=7)=32
    8-9. (4.) Ilyha_sti = 28+(0+1+0+0+1+1+0+0=3)=31
    8-9. (10.) Azar89 = 23+(0+1+3+3+1+0+0+0=8)=31
    10. (11-12.) Евгений =22+(2+1+2+0+1+1+0+1=8)=30
    11. (14-16.) ТТТ =20+(0+3+0+0+3+0+3+0=9)=29
    12. (5-6.) Мост =27 +(0+0+0+0+1+0+0+0=1)=28
    13-14. (14-16.) EvgeniyMR78 =20+(0+1+3+0+2+0+0+0=6)=26
    13-14. (17-18.) Zanyatai = 19+(0+1+2+3+1+0+0+0=7)=26
    15-16. (14-16.) Франт = 20+(0+0+3+0+1+1+0+0=5)=25
    15-16. (19.) Poolstan =17+(0+3+3+0+2+0+0+0=8)=25
    17. (11-12.) Rojas = 22+(0+1+0+0+1+0+0+0=2)=24
    18. (13.) Александр Бубнов =21+(0+0+1+0+1+0+0=2)=23
    19-20. (17-18.) Сванн = 19+(0+1+1+0+0=2)=21
    19-20. ( 20.) Alaasuola1 = 16+(0+1+0+0+1+0+3+0=5)=21

    0
Ответ на тему: Конкурс прогнозов на матчи Премьер-лиги по футболу 2020/2021. 2 этап (6-10 туры)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps
  
Обратная связь
Предложения и замечания