Нужна гадалка срочно((
Ю  -    3995
Потеряла интерес к жизни, срываюсь, не знаю что дальше делать, посоветуйте хорошую гадалку
Лучший ответ
Оценили: 14
Марианнааа
16 августа

Может лучше к психологу или к психотерапевту?? Почему именно к гадалке?? Или ищите волшебную таблетку?? Ее нет.

Ответов 23
  • Марианнааа
    16.08.20

Может лучше к психологу или к психотерапевту?? Почему именно к гадалке?? Или ищите волшебную таблетку?? Ее нет.

14
  • Ирина
    16.08.20

Здравствуйте, это сглаз. Он легко снимается. Если интересно пишите в инстаграмм magicyou23

-5
  • v445
    v445
    владимир
    25.09.20

Нет

0
  • чаран67
    25.09.20

Не гадалка нужна вам!

А хороший наставник, если бизнесменом или совет мудрого человека, если проблемы в личной жизни

1
  • пан-Вотруба-счетовод
    25.09.20

Я пока что никому и ничему не верю.
    Цыганки меня конечно удивляли...
    Но я это отношу к искусству, к какому-то ловкому фокусу и психологии.
    Таких психологов как цыгане тут не сыщешь.

-1
  • Doongion
    25.09.20

Нет. Нельзя.

0
  • швалова5
    швалова5
    швалова
    25.09.20

заняться правильным питанием
    найти хорошего любовника
    самой зарабатывать чтобы не заглядывать и не попрошайничать у мужчинки
    завести собаку неагрессивную и выгуливать
    учиться новому

0
  • zlodey
    25.09.20

Гадалки и ясновидящие шарлатаны. Когда пропал друг они даже близко не угадали где он находится. Искали по всему городу, в пригородах. А оказалось что он утонул недалеко от места пропажи. Эти гадалки и ясновидящие помогут разве что избавиться от денег, времени и нервов.
    Обратитесь лучше к профессионалам - к психотерапевтам. Они направят вас по правильному пути, помогут увидеть мир под другим углом.

2
  • Бринден
    Бринден
    Риверс
    25.09.20

Мракобесие

0
  • golovonizdrex
    golovonizdrex
    golovonizdrex
    25.09.20

Зашлите мне денег, я вам расскажу, как жить легко и зарабатывать ничего не делая

0
  • HighVoltage
    25.09.20

Надо им верить. Врать они не станут.

0
  • Папич
    25.09.20

Гадалки экстрасенсы. Хорошие психологи и манипуляторы впарят вам все что вы сами захотите. Бедный вы народ. Бог создал человека по своему образу, значит бог был обезьяной. А тот кто верит во все это д,а автору надо просто перестать пить.

-1
  • Inokentiev
    Inokentiev
    Тимир
    Ветеран
    25.09.20

Интересно, для чего админу нужно было поднять этот заблеванный и обхарканный пост обычных аферистов из небытия, и выставить его на главной странице?)) Типа - очень популярный.

6
  • Altana28
    25.09.20

Если вы разумный человек, к гадалке вы не пойдете. Психолог, эндокринолог вам в помощь. Включите мозги наконец в худшем случае

0
  • mariyamirabella
    25.09.20

Я в молодости сходила к гадалке. Конечно, с извечным вопросом девушек, выйду ли я замуж, когда, сколько детей будет. Она всё сказала, что через пять лет выйду, будет двое детей, мальчик и девочка. Причем точно сказала, что девочка старшая. И всё произошло как она и предвещала) вот верь - не верь. Она жила на территории Крытого рынка, дом давно снесли, гадалкам не верю, а к ней бы ещё раз сходила...

-1
  • moinik8
    moinik8
    вилена
    27.09.20

Дешевле к вот этому психологу Обращаться
    Здравствуйте.
    Дорогие друзья. Оказываю качественную психологическую помощь в решении вопросов:

black circle возникновения нервного расстройства
    black circleпосттравматического расстройства(ПТСР)
    black circleпанических атак
    black circleфобий (страх)
    black circleконфликтов в детско-родительских отношениях
    black circleдепрессии
    black circleпроблемы в сексуальной жизни
    black circleфинансовый затык и др.

Если Вы хотите:
    white heavy check markПосмотреть свою ситуацию под другим углом
    white heavy check markНайти причину возникновения проблемы или заболевания
    white heavy check markПолучить новую стратегию для выхода из тупика
    Заменить привычные негативные эмоции на позитивные
    white heavy check markВнедрить полезную привычку в свою жизнь

Тогда Вам точно ко мне!

Виды психологической помощи:
    white heavy check mark Консультирование
    white heavy check mark Диагностика
    white heavy check mark Коррекция
    white heavy check mark Коуч-сопровождение по телефону
    Мои клиенты - это взрослые люди, оказавшиеся в сложных обстоятельствах.
    Основные запросы с которыми я работаю : проблемы в отношениях мужчин и женщин (неудовлетворенности, конфликты, кризисы совместной жизни, невозможность завязать отношения или удержаться в них) ; личностные проблемы (отношение к себе, возрастные кризисы, одиночество, психологические травмы, негативные эмоциональные состояния и др.) ; так же провожу поддерживающую терапию, в случае когда человеку необходимо справиться с утратами (различные потери, разводы, острое горе).
    Цель моей работы - помочь моим клиентам пройти сложные жизненные этапы и преодолеть трудные ситуации. Каждый клиент - это отдельная, особенная вселенная, поэтому форма и метод работы выстраивается с каждым человеком индивидуально. Для кого-то, достаточно помочь отыскать в себе внутренние ресурсы, а с кем-то придется пройти более глубокий путь. Но пожалуй единственное, что одинаково является неотъемлемой частью в работе с любым клиентом - это желание самого клиента работать вместе со мной над его проблемой ситуацией. Ведь "волшебной таблетки" или какого-нибудь "универсального совета на все случаи жизни" у меня нет. :) Но, вместо этого есть необходимые знания, техники и большое желание, помочь клиенту, который действительно решил изменить что-либо в своей жизни и готов взять на себя за это ответственность. Цена от 300 руб. до 1500 руб. Возможен обмен услугами, на товар и другие варианты. Деньги трачу на приобритение литературы. Звоните, пишите. С 10-00 до 20-00. После 20, на вайбер,ватцапп.
    Без интима!
    Только психологическая помощь!
    Консультации в любом удобном для вас мессенджере:
    Whаts Арр/Vibеr/Skyре. Заранее писать: 89381343868. Акция: две недели консультация от 500 руб.

-2
  • 7маргарита
    10.11.20

89247651231 она мне очень помогла говорит всё мне сказала что знаю токо я пишите ей ватсап она зразу отвечает

-1
  • Алиса_Оз
    Алиса_Оз
    Алиса Кэрол
    11.11.20

Мне напиши недорого раскину на таро

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания