Посоветуйте гадалку шамана
Анна  -    1169
Порекомендуйте пожалуйста гадалку или шамана кто вам помог, не могу выпутаться и принять решение
Лучший ответ
Оценили: 12
Марина
9 августа

Лично мне помог выбраться из сложной жизненной ситуации и восстановить здоровье психотерапевт Дмитрий zzdorovia. Можете ему в личку написать. О нем здесь много рекомендаций.

Ответов 21
  • Марина
    09.08.20

Лично мне помог выбраться из сложной жизненной ситуации и восстановить здоровье психотерапевт Дмитрий zzdorovia. Можете ему в личку написать. О нем здесь много рекомендаций.

12
  • 123
    09.08.20

Мне напишите, я за 100 тысяч приму решение за вас)))

0
  • 123
    09.08.20

Посоветовать кто из шаманов-гадалок помог? А если таких нет?)

1
  • 🤭
    10.08.20

Саша Шаман-воин вам в помощь))

0
  • alexx01
    alexx01
    Алексей
    Ветеран
    10.08.20

Разве шаманы гадают? Лет пять назад один шаман мне здорово помог с болью в колене. Но он ничего не гадал...

4
  • Ч
    10.08.20

Шаманы - не выход из ситуации. Да и 21 век уже. К тому же надо принимать собственные решения, а не слушать гадалок.

0
  • Русалинаа
    10.11.20

Я порекомендуб одну очень опытную я сама к ней оброщалась и дествительно помогла ситуацыя была очень запутоной и на гране разрушение я очень блогодарна ейperson with folded hands поверте я была у многих в том числе и шаманам но все говорили по разному много времени токо потеряла (( и тут случайно попала к ней это как дар с вые))) советую ) 89247651231 пишите ей ватсап спрашивайте задовайте вопросы она отвечает

-4
  • Русалинаа
    10.11.20

Я была на личном но это было 6 месяцев назат вы напишыте спросите она вам скажет

-3
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания