3 года на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Лучшая стоматология города какая?
  4271
Подскажите пожалуйста стоматологию которым остались довольны. Желательно еще и ФИО врача. Нас интересует лечение, исправление прикуса и имплантация (коронки)
Ответов 30
  • Автоледи
    17 августа 2020

Вита сенс, хожу с их зубами сто лет, только дорого

1
  • З
    17 августа 2020

Городская. Сложную операцию или лечение только там делают. Частники все отказывают.

2
    • Н
      18 августа 2020

З, насчёт лечения спорный вопрос. Поставили пломбу - через пару недель всё вывылилось. И современных материалов у них нет, поэтому на передние зубы пломбы только в платной - сами так говорят.

6
      • И рыбку сьесть и на х присесть
        18 августа 2020

Н, так я про платные услуги городской. Бесплатно вам никто не поставит супердорогую пломбу.

2
  • nekov
    10 сентября 2020

Стоматология "Улыбка", та что на Петра Алексеева 83/18. Советую.

0
  • Tamiko
    10 сентября 2020

"Династия"

стоматология на Ойунского в деловом центре, самые лучшие и по цене и по качеству оказываемых услуг. И лечение и исправление и имплантация.... все делают на высшем уровне. Свежий отзыв, недавно воспользовалась их услугами и осталась довольна

0
    • kop7
      10 сентября 2020

Tamiko, я как раз к ним записалась. Они только брекеты сейчас не устанавливают. Врач на больничном. Жаль. По-сравнению, с Адантис и Авандент цены очень даже демократичные. Особенно по брекетам поэтому я к ним и записалась. Цена около 40тр за один ряд. В Аванденте за два ряда просят 140трface screaming in fear

1
    • анюсик
      20 ноября 2020

Tamiko, какой был врач?

0
  • qwaszx1953v
    14 сентября 2020

Витасенс, там рентген, коллектив дружный, все условия ,протезирования, лечения.

0
  • Zick86
    14 сентября 2020

Династия! Пожалуй лучшая стоматологическая клиника в городе👍🏻

0
  • хапытан
    15 сентября 2020

за 140 тысяч беззубые дантисты? у самих дантистов зубные протезы?

0
  • couch_potato
    16 сентября 2020

Добрый доктор на Дзержинского, к врачу Григорьеву

2
  • anna-pi
    16 сентября 2020

лучше искать врача, а не клинику

4
  • Natali456
    16 сентября 2020

Вита сенс ужасная клиника, ходила на исправление пломбы 3 раза, это капец!

0
  • vitalqa23
    16 сентября 2020

Адантис на Чиряева! Супер!

3
  • ТК
    16 сентября 2020

В Стому (за Лермонтовскими рядами) хожу уже несколько лет. И лечение и удаление зуба было, претензий нет. Предпочтение к какому-либо врачу нет, мне кажется у всех была)) Нравится, что все расскажут, особенно на какую сумму выходит лечение. Не секрет, на стоматол.услуги цены ведь не маленькие.

0
  • олишна
    16 сентября 2020

Авандент

2
  • Туйаара82
    16 сентября 2020

В стоматологии надо искать врача, Мигалкина в клинике свфу очень понравилась, Петрова в городской

0
  • Пахан0910
    16 сентября 2020

городская стоматология ..потомучто у них поток огромный и соответственно опыта много..на счет дорогих инплантов конечно вопрос.. а так в китае лучше делают все,почему тоже вопрос.

0
  • Дэн_
    16 сентября 2020

Хирург Агеев с городской хороший спец.

0
  • KuzyaKuzya
    16 сентября 2020

Много хороших врачей

В последний раз ходил к Матвееву Константину Константиновичу (Эстедент на Федоро-Попова) понравилось, недорого, быстро и вроде как качественно. Раньше ходил к Порядиной Татьяне Васильевне в Виктори-клиник, сейчас вроде она принимает где-то в районе Сайсар (Медцентр) мне далековато туда ездить =) очень хороший стоматолог, компетентный и очень качественно лечит. А еще нравится Мигалкина Елена Никитовна из клиники СВФУ, очень добрая, чуткая. Очень эстетично сделала зуб в 2013м году, я до сих пор в восторге, прям как родной и до сих пор держится пломба. Единственное не так легко попасть к ней на прием ) видимо сильно занята, т.к. судя по информации на сайте, много ездит на повышения квалификации, кроме того, вроде как преподает. А ортодонта рекомендуют многие Скрябину Кюннэй из ident (мне ее советовали когда она еще была в Адантисе, если не ошибаюсь).

3
  • NikRom82
    16 сентября 2020

В городской мужик - хороший стоматолог, без боли и быстро

0
    • хм
      16 сентября 2020

хотя бы имя есть у того мужика, или он там единственный?

0
      • Johnnie_Walker
        17 сентября 2020

хм, ставил импланты у Архангельского, он принимает в городской и в Вивате.

0
  • один_плюс_один
    16 сентября 2020

Я прохожу лечение в Аванденте, всё нравится, начиная с работы администраторов, медсестер. Нравится, что всё включено в стоимость, каждый раз, чтобы резинку в брекетах поменять и т.п., не платишь. Ортодонт Валерия Николаевна Семёнова. В общем, рекомендую.

0
  • Смотрю
    16 сентября 2020

Стоматологи решили бесплатно прорекламироваться? Стоматологий столько, что без работы сидят?

0
  • Александра
    16 сентября 2020

Верно пишут надо искать своего врача. Чтобы и качественно, без боли и чтобы по гарантии исправлять
    Вита сенс работает лучший на свете врач ортопед Парников Григорий Иванович. Друзья не могут отличить коронку от своих зубов!
    А детские зубы лечим у Аллы Михайловны в дантисте

1
  • almond77
    almond77
    Cергей Иванов
    17 сентября 2020

В клинике Эдент есть врач Уман (армянин), он же работает еще в Адантисе. Заговорит любого, с его слов получал азы специальности в Баку, Москве и Париже. Лечил канал моего зуба промыванием перекисью водорода, я с этим специалистов столкнулась зимой. Все деньги заставила вернуть, чуть не осталась без челюсти. Будьте внимательны, не попадайтесь к этому доктору !

3
  • elladok
    20 ноября 2020

Советую клинику Дентекс. Я установила брекет систему, через год поставила имплант. У них имеется рассрочка платежа, работают врачи высокой квалификации.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь