3 года на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Мигрень
  440
Как она меня достала!!!Расскажите как боритесь с этой болью?!! Весь день на смарку а иной раз даже сутки!!
Ответов 14 Написать ответ
  • Хм
    6 августа

Не говори,у меня так же,терплю,а потом все равно глотаю обезболивающие ,без них никак,боль отдает в глаз,то в левый ,то правый,и половина черепа.Иногда лежишь и думаешь,вот б застрелится,да пистолета нет.И свет мешает,поэтому в темноте как б полегче . Из-за мигрени вся жизнь в насмарку.

1
    • sivarya
      8 августа

Хм, попробуй Сумамигрен хорошее средство от мигрени. Потом отпишешься. Помогло или нет.

0
  • 1Zinaida1
    15 августа

Принимаю обезболивающее и пытаюсь уснуть,это если дома настигла мигрень ,если не дома ,всё туши свет . Пытаюсь не думать о боли ,немного помогает ,Самовнушение что ничего не болит grimacing faceface with tears of joy

0
  • 666
    17 августа

Здравствуйте!Есть еще сумматриптан 50и100мг.Обычно 50мг делю на две части и пью,помогает.

0
  • Хелла
    6 октября

Мне и триптаны, в последнее время, через раз помогают. Хотя и меняю их регулярно, чтоб привыкания не было. Все, что сейчас делаю, терплю. На 3 дня отгораживаюсь от всего мира и просто терплю (:

0
    • ankaliya
      ankaliya
      анна
      6 октября

Хелла, а я себе Цефали купила. Недавно правда, использовала всего несколько раз. Эффект, конечно, есть. Но вот тоже размышляю: так же будет через год-два регулярного применения? Боюсь думать, что со временем организм может перестать на него реагировать...

0
      • Павлова007
        7 октября

ankaliya, из личного опыта могу сказать, что с каждым последующим применением Цефали, мигрени становятся менее интенсивными да и частота самих приступов уменьшается.

0
        • ankaliya
          ankaliya
          анна
          7 октября

Павлова007, ну так сейчас и я такую тенденцию наблюдаю. Но будут ли также обстоять дела через пару лет?

0
          • Павлова007
            8 октября

ankaliya, первый мой Цефали был привезен из Германии еще в 2004 году. Вот с тех пор я от мигрени им и спасаюсь, привыкания не наблюдаю.

0
            • Хелла
              8 октября

Павлова007, "первый"? Значит у вас уже несколько штук было? Почему так? У этого прибора определенный срок службы?

0
              • Павлова007
                9 октября

Хелла, пришлось купить второй Цефали потому как, по неосторожности, первый поломала. Будь я попедантичней (после использования прятала в футляр), он еще бы служил и служил.

0
  • sivarya
    9 октября

Что такое Цефали и как им пользоваться??

0
  • sivarya
    9 октября

И где его приобрести??

0
Ответ на тему: Мигрень
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания