1 месяц на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Скажите, а в какие смешные ситуации попадали вы со своими детьми?
  1309
Ответов 56 Написать ответ
  • Азальета
    03.08.20

чаще всего происходят забавные диалоги)

0
  • Буч
    03.08.20

Никакие. Не РСПун

0
  • Самаявредная_1
    03.08.20

Моя доча,когда ей было 3 года,решила,что еда у кошки очень вкусная,типа сухарики,если дома тихо,значит кто то,где то шкодит,она ушла на кухню и затихла,я иду и вижу сидит возле кошкиной миски и хрустит вискас🤣🤣🤣🤣

3
  • Жительница)
    03.08.20

Пришли к врачу на прием. Доче 4 года было. Врач ее осматривает и спрашивает у нее:
    - голова болит?
    - да.
    - горло болит?
    - да.
    - кал какой?
    - что?
    - какаешь как?
    - тетя! А вам не кажется, что вы слишком любопытничаете!
    face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

9
  • Мина
    03.08.20

Дочку стошнило в общественном месте с семьёй мы сделали вид, что мы её не знаемface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
  • астрея1
    астрея1
    Ветеран
    03.08.20

Жили в семечковом краю.В сентябре город пах семечками от масложиркомбината .Семечки грызли все.Идем с дочерью с занятий на остановку.Купили семечки.Пока стоим-грызем в отдельный пакетик.Вижу маршрутку.
    -Так.Все! Давай семечки в сумку,пакетик в мусор.
    -почему?
    -Мы же не свиньи грызть семечки в общественном транспорте.
    Заходим в маршрутку.Садимся.Спиной к водителю сидит огромная бабища и,расставив ляжки,лузгает на пол маршрутки семечки.
    Дочь молча и продождительно смотрит на нее и выдает
    -мама,ты же говорила что семечки в маршрутке грызут только свиньи,значит,эта тетя свинья?

0
  • А386
    04.08.20

Напротив Крытого рынка есть магазин "Агротэкс", около него раньше был почтовый киоск с приступочкой, со ступенькой такой. Сыну 1,5 года, ходит, держась за руку. Проходим мимо, там стоит девушка около киоска, в мини-юбке, блондинка, в капроновых колготках, Сынишка, проходя мимо, невзначай проводит ей по ноге, Она, глянув сверху вниз, говорит с улыбкой: "Мужик растёт!!)))))

4
  • RIANA
    04.08.20

Младший сын (3 года ) был не в духе, а мы его еще на прививку повели. Конечно, слезы, крики, сопли, когда все закончилось, папа спрашивает: что надо сказать тете на прощание?
    Сын молча попытался ее пнутьflushed facesmiling face with open mouth and cold sweat но так как опешивший папа его оттянул и повел к выходу по пути пнул стул face with tears of joy
    Вообще-то мы в семье так себя не ведем, поэтому просто офигели face screaming in fearface with stuck-out tongue and winking eye

0
  • Мария
    04.08.20

Дочке 3 годика она с папой играет в прятки. Спряталась в шкафу и папа говорит.
    -Иду искать я в кухне
    -Холодно
    -я в комнате
    - теплее
    -я подхожу к шкафу
    -еще теплее
    - воот ты где!!!
    и полный восторг.

0
  • vikvik
    04.08.20

когда сыну было 3-5 лет, то любой поход в кабинет прививочный или укол ставить сопровождался представлением, крик во весь голос: Люди! Спасите! Помогите! Кто нибудь! На помощь! Люди! Вы где все?????
    Причем никаких слёз! Медсёстры сначала впадали в ступор, но потом его уже знали и пропускали этот ор мимо ушей)
    из кабинета мы обычно выходили в полную тишину коридора и большие глаза других деток да и их родителей

0
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    04.08.20

Племяшка моя смотрела в окно на котельную , там труба огромная дымит и думала : вот значит как делают облака )

Кормлю ее кашей .
    Кушает и говорит: как хорошо кашка ножки греет.
    Кашка туда проваливается и ножкам так тепло тепло)

1
  • fyfcnfc
    04.08.20

Сыну года 3-4. Подходили к дому с садика, увидел соседку, девочку своего возраста, и кричит:"подождите". Ну, девочка давай тщательней сапожки чистить. Поднимаемся вместе, пытается познакомиться, девочка смущается. Подходит к ее маме и говорит ей " у Вас такая красивая дочка, прямо как Вы. А как ее зовут?". grinning face
    Он же, чуть старше, ехал в автобусе с бабушкой, встретили ее подругу, и он комплимент :" тетя Ира, Вы так постройнели!".
    Ловелас растетsmiling face with open mouth

1
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    04.08.20

4 годика .
    Пришли в магазин брючки покупаем и нет ее размера .
    Разочарованные идем к выходу и она говорит : Ну купи мне хотя бы корону !
    ( ободок) smiling face with smiling eyes
    Сейчас у нас в семье такая шутка , если что из одежды маловато , то ничего страшного , корона то будет как раз)

6
  • Испанка
    04.08.20

Просто вспомнила, где-то то читала)
    Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему “мама ну купи мне барби“, причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла “зачем
    тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п.“ Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Гдето через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!“ Мама “ и что такое ты про меня расскажешь“ Девочка “расскажу расскажу. Я кое что
    видела“ Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела“ Мама - “Ну и что ты видела“ Дочь “А я видела как ты вчера у папы писю целовала“. Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал
    “Папа ну купи мне солдатиков“! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал “ Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше“ Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе “папа купи солдатиков“

1
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    04.08.20

На днях прочитала историю про девочку.
    Как она ходила в гости к одной бабушке и носила ей гостинчики разные из дома.
    Про эту дружбу родители узнали после смерти бабушки от натариуса.
    Бабушка подарила девочке квартиру.
    Как же эта девочка украсила жизнь бабуле)

3
  • Инигавари
    04.08.20

Моя до шести повторяла за мной: халбыьыы... Любимая еда. Я поправлял: колбаса... А потом она увидела на витрине: колбасы... Все. Она права

3
  • харпер16
    04.08.20

Сын в детстве говорил Канкавас. Не могла понять что это такое пока в магазине не показал на зубную щётку с Микки маусом. Начала учить, он повторял - Микки маус. Сам теперь скажи, а он выдал - Микки, Микки канкавас

0
  • харпер16
    04.08.20

Попросила старшего замочить горох для горохового супа, сказала соотношение воды и гороха. Звонил, уточнял. Пришла с работы смотрю а горох странного цвета, какой то зелёный. Помню что в супе он не такого цвета, звоню подруге- нет, не меняет цвет говорит она. Открываю холодильник а сын замочил в воде консервированный горох, который я купила для мясного салата. Смех и грех

1
  • харпер16
    04.08.20

В 1 классе подарили подарок от Штырова, настольная игра про Якутия. Так сын был уверен, что Штыров его знает...

3
  • 2932
    05.08.20

Старший сын насмотревшись ютуба знал цифры на английском языке. Мы были в планете кидс, и собрались уходить, когда спускались сын запомнил цифру шесть в лифте и начал просить нажать ее говоря "Six". Когда он понял что мы уходим он заплакал и начал кричать "Siiix". когда мы вышли на улицу это уже звучало как секс, люди оборачивались, я ему пытался закрыть рот и побежал в машину.

4
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    05.08.20

Мне расскмзывали историю.
    Два мальчика .
    Одного зовут Сережа.
    Второй за ним бегает с палкой и кричит : Зарежу !
    Выяснилось , что он хотел дать эту палку Сереже) но вот так имя ему запомнилось ) Зарежу вместо Сережа

1
  • лИ.лО
    05.08.20

Помню в Красноярске был сладкий газ напиток "ПиКра"

И в продуктовом магазине одна мама подошла к прилавку с напитками, дочка увидела и начала кричать на весь магазин: "Мама купи пива". Люди все стали смотреть на маму осуждающе и ей пришлось объяснять, что ее дочка не выговаривает букву "Р"

0
  • харпер16
    05.08.20

У моих детей двоюродные братья это Анна и Эдик. Троюродные это Денис, Вика и Ирина. На вопрос - Кирилл ты знаешь что денис вика и ира твои троюродные братья? Ответил- конечно знаю, их же трое. Оказывается он по количеству детей определял . И главное количество совпало

0
Ответ на тему: Скажите, а в какие смешные ситуации попадали вы со своими детьми?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания