7 лет на форуме Автор 2 уровня Популярный комментатор Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Обмен и так далее.. лицензий на копытных
  4135
Нужна лицензия на намский или мкангаласский, предложения
Рубрики: Охота    Рыбалка    Оружие и патроны   
Ответов 111 Написать ответ
  • Killer_Man
    Killer_Man
    killer_man
    2 августа

Есть лицензия на мегино-кангаласский, обменяю на амгу.

0
  • Pal2
    2 августа

Обменяю дсо хангаласский район на дсо или косулю мегино-кангаласский р-н

0
  • aser_ykt
    2 августа

Обменяю косулю в чурапчинском на амгинскую, мегино-канг, ханг, намскую или на горный

0
  • adrmas
    2 августа

Обмен Амга лось до года, интересует Намский или Горный.

0
  • теплотехник
    2 августа

И всё-таки, кто эти 30% активистов, кто получает лицензии вне жеребьевки?...

1
    • aser_ykt
      2 августа

теплотехник, в основном стукачи. И немного те кто ведёт мероприятия по учёту и подкормке

0
  • Борис
    2 августа

Активистам относятся и волчатники наверное

1
  • Булчут777
    2 августа

Меняю лось горный на лось намский

0
  • гг
    3 августа

А как можно обменять?

0
  • Alx555
    3 августа

Куплю на намский косулю или лось. Писать в личку

0
  • Aramis
    3 августа

Надо волчатником стать

0
  • Александр
    3 августа

Усть алданский,косуля.обмен на намский или хангаласский улус.

0
  • ggxxx
    3 августа

обмен мегино-кангаласский/чурапчинский на хангаласский

0
  • пвг_
    3 августа

Есть лось на Томпонский улус, варианты обмена на центр улусы косуля дсо

0
  • САИ
    3 августа

Лиц Косуля Мегино Кангаласский обменяю на Чурапчинскую или Усть Алданскую

1
  • Killer_Man
    Killer_Man
    killer_man
    3 августа

Куплю лицензию на копытных в Амгинском улусе тел. 89142559102

0
  • Алексей
    3 августа

Куплю лицензию на копытных в Амгинском улусе 89142255563

0
  • Gaston2013
    3 августа

куплю лиц. хангаласский улус на косулю

89142269991

0
  • Карантин
    3 августа

Куплю лицензию на касулю в Якутском или Ханголасском районе.+7924-171-28-08.

0
  • Охотник
    3 августа

Есть Благородный олень на гону в Усть-майском уоп. Меняю на копытных центральные районы, возможна продажа. 89142708642

0
  • mr.tsolovanov
    3 августа

Алданский р-н лось на гону. меняю на амгинский

0
  • петр17
    3 августа

Косуля намский меняю на мегино или чурапча 89141098617

0
  • ефкакий
    3 августа

Куплю лицензию Горный, Усть-алданский, Мегино-Кангаласский

Лось или косуля к.т: 89248668617

0
  • dju_ykt
    3 августа

есть лицензия на косулю в Усть-Майском районе, обменяю на любую Амгинскую

есть лицензия на косулю в Усть-Майском районе, обменяю на любую Амгинскую 89245694182

0
  • Охотник
    3 августа

Косуля без разделения В Усть-Алданском улусе обменяю на Хангаласский улус.

0
  • BaishevSs
    3 августа

обменяю ДСО мегино кангаласский район на косулю мегино кангаласский район или продам

0
  • Боб
    3 августа

Есть Усть Алдан косуля с 1 октября до 15 декабря меняю на мегино канг с 1 октября до 15 декабря

0
  • Охотник
    3 августа

Косуля без разделения В Усть-Алданском улусе обменяю на Хангаласский улус. Пишите на почту osm3a@yandex.ru

0
  • VDima
    3 августа

Косулю в Чурапчинском и Мегино-Кангаласском меняю на Намский, Горный, Хангаласский улус. 89681507155

0
  • Охотник без ружья
    3 августа

Косуля без возрастных ограничений. Хангаласский,горный. За каждую 80тр. Оставляйте номера.

0
  • nnik
    3 августа

Обмен косуля в горном на косулю в хангаласском

0
  • kolya1701
    3 августа

Все пишите и пишите. Реально чтоли обменять лицензии?))

2
  • bottal
    3 августа

На мегино кангалаский куплю лицензию на копытных, писать в личку. Желательно на гону

0
  • Пакупател
    3 августа

Куплю на мегино кангаласский 89142328929

0
  • Петр
    3 августа

Есть лиц.Горный Олекминский,косуля,обменяю на Хангаласский 89841121195

0
  • Killer_Man
    Killer_Man
    killer_man
    3 августа

https://minpriroda.sakha.gov.ru/news/front/view/id/3200814 Гражданам, которые получили положительное решение по результатам жеребьевки по распределению разрешений на добычу охотничьих ресурсов с использованием генератора случайных чисел, для получения разрешения необходимо подать заявление на выдачу разрешения по указанной ссылке https://beta.e-yakutia.ru/#...

0
  • rekzi
    3 августа

лицензию Мегино-Кангаласском косуля, обменяю на Хангаласский или Намский

1
  • Албан2015
    3 августа

Скоро так и будет

Лицензии купят только люди с деньгами. Уже до 80тр дошло за одну косулю

0
  • Валандер
    3 августа

Куплю лося Горный, Кобяйский, Вилюйский, Верхневилюйский, Нюрбинский, Сунтарский, Мирнинский. Предложения в личку.

0
  • Охотник
    3 августа

А как вы обмениваете? Через своих людей в минэкологии ? Тоже хочу! Напишите процедуру пожалуйста! !!!

2
  • Шлл
    4 августа

Сколько стоит косуля? Если продать? Есть заречный улус

0
  • ППРвРФ
    4 августа

а лось сколько стоит? без возрастного и полового ограничения

0
  • Killer_Man
    Killer_Man
    killer_man
    4 августа

На сайте минприроды есть цены.

0
  • caxayolan
    4 августа

Куплю бумажку на косулю Усть Алдан, намский. На лося горный, намский. На изюбря амгинский, мегино. Писать в личку

0
  • Оп
    4 августа

Другому лицу лицензию не выдают, только тому кто выиграл в жеребьёвке.
    Или берешь на свое имя, или отказываешься от лицензии
    (неиспользованная идет дальше на пережеребьевку к невыигравшим охотникам)

2
  • Хапта5ай
    4 августа

КУПЛЮ лицензию ЛОСЬ, ДСО, Косуля ГОРНЫЙ . Конфиденциальность гарантирую. 8-924-8668333 (Ватсап)

0
  • Александр
    4 августа

Лицензию на лося в Олекминском обменяю на лося или косулю в Хангаласском 89644224426

0
  • XanGDen
    5 августа

Куплю лицензию на косулю Вилюйского, Горного, Намского, Хангаласского улусов.
    А так же на лося, изюбря, ДСО(дикий северный олень) Хангаласский, М-Кангаласский, варианты пишите в личку или на ватсап 89142333342

0
  • 89247601525
    6 августа

Есть одобренное заявление на косулю в Чурапчинском улусе, обменяюсь на хангаласский, намский или горный улус 89247601525(whtsp)

0
  • пвг_
    6 августа

Продать обменять переуступка, кто точно узнавал?

0
  • Мохнатый
    6 августа

К ним заходишь, даешь на лапу, оформят что угодно. Бизнес

0
  • yakzvn
    6 августа

надо запрет на обмен и на продажу

тогда только порядок будет и в следующий раз не будут подавать просто так заявления, и шанс будет повторной жеребьевке после 31 августа

1
  • cokacola
    cokacola
    Кутурук Кутуруков
    6 августа

продаю

Продаю или обменяю лицензии, Нерюнгринский район ДСО, Мирнинский район ДСО, Жиганский район Снежный баран, в лс

0
    • Killer_Man
      Killer_Man
      killer_man
      6 августа

cokacola, да успокойтесь уже, лично сам узнавал, не обмена не передачи не будет, поздравляю конечно что столько лицензий выйграли, жаль что зря)

0
  • uraanhaisakha
    6 августа

Вот устроили барахолку, ни себе ни людям, какого хрена давали заявки, люди охотники

1
  • стократ
    стократ
    сергей ян
    6 августа

Всех продавцов и покупателей вычислят. Лицензии именные. Мошенники могут воспользоваться. Ваше незнание закона, предлог для мошенничества.

0
  • Вася
    6 августа

Куплю лицензию на косули.

0
  • тукулутта
    6 августа

учимся на ошибках, устроителям, следующим году надо сделать так 1 физлицо - 1 лицензия на 1 вид, именные ведь , заявка должна автоматом блокироваться если подано несколько заявок по улусам,, если подано по просьбе другими лицами , а выкупает другой, то тоже автоматом переходить другому, не сложно все по человечески организовать, мы начале нулевых соединив компьютеры сделали доступными у себя информацию, 20 лет прошло до сих пор власть не может банально соединить и прекратить бессмысленные беготню по кабинетам, просто удивительно, вроде стараются, работают , но ничего, ничего толкового не получается

0
    • Албан2015
      6 августа

да как инспекторами становятся

так мозги на бикрень! руководству по фигу, у них свои лицензии, поэтому и идет не понимание населения. А надо чтобы инспектора руководители тоже писали заявление на добычу животных и чтобы видно было кто и что получает!

0
  • Албан2015
    6 августа

сами же кричите, что лицензия не достается

а когда достается начинаете барахолку устраивать. Зачем тогда записывались на несколько районов??? Инспекции надо бы проследить, чтобы никому ничего не передавалось. Если пришел чел с лицензией не совпадающей с номером охотничьего билета в другом районе, надо сразу аннулировать и выставить на розыгрыш!

1
  • Rim05
    6 августа

Уже превратили лицензирование в торговлю. В следующие годы уже не увидите свободной жеребьевки, охотнадзор сами себе оформят и организуют продажу. Не надо создавать коррупционные схемы. Лучше проводить аукционы. Кто больше заплатит, тот пусть и получает лицензию.

0
  • Пахан0910
    6 августа

Я выиграл четыре, взял амгу чурапчу.. Хотел отдать знакомым не получилось.. Две лицензии усть мая и алдан остались.. Есть варианты берите.. В якутске буду после 23 августа..

0
    • Killer_Man
      Killer_Man
      killer_man
      6 августа

Пахан0910, ну если у вас не получилось отдать, то как другие возьмут то? Вот понять не могу, зачем было брать столько лицензий, если не можете их реализовать. На амгу взяли, а вот из-за вас мне на амгу не досталось к примеру и не только мне, а ещё множеству охотников, которые действительно делают охотиться..

Я не жалуюсь, у меня есть 2 лицензии на 2 района ближайших, которые в часе езды от меня, и одна лицензия на амгу у друга, но все же зачем было писать на столько районов. ДОХ как всегда опрофанился, хотели как лучше, а получилось как всегда.., но зато под шумок набрали себе и родне лицензий, ведь в такой каше не кто не разберётся, что, куда, ушло..

0
      • Пахан0910
        7 августа

Killer_Man, подал заявку по районам. Где охочусь.. Получилось так что 4взял. Амгу я езжу взял.. Сам ты тож две штуки взял чужие районы. У меня остались у кого связи пусть возьмут мне не жалко

0
        • Killer_Man
          Killer_Man
          killer_man
          7 августа

Пахан0910, эти 2 района, в часе езды от меня, что один что другой, езжу я туда на охоту по пару раз в неделю, по уткам и тд, мои охотничьи угодья, стоят на границе одного из районов куда я взял, так что можно сказать что я взял у себя.

Но есть люди, которые к примеру находятся в чурапче, берут на алдан, заведомо зная что они хрен туда поедут, вот это бесит.

Задеть Вас не хотел, прошу прощения.
          Про передачу, я уже писал выше, только отказ, передать лицензию нынче, не возможно.

1
  • mr.tsolovanov
    6 августа

да тут в основном хотят обменяться, что здесь такого. мне например горный нужен, а кому та намцы

0
  • Алх
    6 августа

Куплю на намцы 89245935595

0
  • Охотник
    7 августа

Куплю лицензию на косулю Хангаласский, любую лицензию Горный 89142680555

0
  • Батистута
    7 августа

Куплю лицензию на лося Горный 89248982999 писать ватсап

0
  • САБ
    7 августа

куплю

куплю косулю в мегино

0
  • Маалтааны4
    7 августа

Куплю лось Горный или лось Вилюйский

0
  • Маалтааны4
    7 августа

Куплю лось Горный или лось Вилюйский тел. 89241777616

0
  • Боб
    7 августа

Кто нибудь обменял уже район? Расскажите

0
  • cokacola
    cokacola
    Кутурук Кутуруков
    7 августа

Я например на большегрузах езжу по разным районам Якутии и там же веду охоту, взял себе три района, на которых должен был поехать зимой в рейс и там же охотиться, но со сложившимися обстоятельствами, я не могу никуда выехать, почему вы людей сразу обсуждаете? не зная фактов, домыслы у вас какие то не такие, у людей разные проблемы, если не знаете не пишите, обиженных из себя устариваете, может у кого то с отпуском проблемы, может у кого то проблемы как и мои, может кто то в больнице... Не надо осуждать людей

0
    • Killer_Man
      Killer_Man
      killer_man
      7 августа

cokacola, ну так, напиши отказ, и не кто обсуждать не будет. А-то ехать не получилось надо продать или обменять, тут все такие кто меняет, продаёт, у всех обстоятельства изменились типа)

0
      • 3ттт
        7 августа

Killer_Man, ты же сам недавно хотел обменять или купить, а теперь людей осуждаешь

0
        • Killer_Man
          Killer_Man
          killer_man
          7 августа

3ттт, купить не я а друг хотел, я просто предложил, если это возможно, может кому-то нужна лицензия на м-хангалас, а так я против продажи, это не честно по отношению к тем охотникам, которым не досталось лицензий, я согласен взял ты на свой район, оьменяй если хочешь на другой но блин не по 10 лицензий брать, чтоб ими потом барыжить. Да и ещё раз повторяю, не обменять, не продать её даже со связями не возможно, так как все данные автоматом забиваються в базу, после выйгрыша, так что пусть всем будет уроком, всем, тем удачи кто взял в предстоящем сезоне, а тем кто не взял, не унывать, есть ещё шанс после 31.08)

0
  • Охот-ник
    7 августа

Базар с этим устраивать не надо бы,1 охотбилет -1 заявка и отд.квоту на продажу,аукцион. Так справедливей,видится мне.
    Я на свой район подал,пролетел и успокоился.))

0
  • Дима
    7 августа

Куплю лицензию мегино кангаласс 89841024827

0
  • Андрей
    8 августа

Если выписал на своё имя лицензию, переписать могу на другого ?
    На радостях, что за 14 лет впервые получил лицензию на копытных, быстро отписал на себя Изюбр Устьево-Майя и ДСО Алдан.
    Обмен интересен кому,если возможно обменяюсь на Хангаласский,Горный,Намский

0
  • Андрей
    8 августа

Куплю лицензию на Лося Горный,Хангаласский
    Тел:89142710 595 ватсап
    Конфиденциальность гарантирую

0
  • 111_Хантер
    11 августа

Обмен Лось Верхоянский на косулю Чурапчинскую.

0
  • bot123
    11 августа

а действительно, если я по каким либо причинам не смогу поехать на охоту, то могу я передать лицензию знакомому? Вот друзья собираются какого то числа, а я например в эти числах занят, то я могу передать им лицензию (например нотариально заверенную)? или в лицензии от руки что то написать?

0
    • Killer_Man
      Killer_Man
      killer_man
      11 августа

bot123, нет, ещё раз повторяю, раньше можно было, этого сезона не купить не обменять, не передать не льзя.
      Но! Можно сделать колективную, на свой страх и риск, так как владельца там не будет.

0
  • Killer_Man
    Killer_Man
    killer_man
    11 августа

Минэкологии: уступка прав по выданным разрешениям на добычу охотничьих ресурсов неправомерна

В социальных сетях распространяется информация о том, что осуществляется перепродажа права получения разрешения на добычу охотничьих ресурсов, полученного в результате жеребьевки с использованием генератора случайных чисел. Пользователи соцсетей неверно обсуждают данную тему, как новый вид получения дохода от участия в жеребьевке по распределению разрешений на добычу охотничьих ресурсов.
    Министерство экологии, природопользования и лесного хозяйства РС(Я) сообщает о том, что согласно части 10 статьи 11 Закона Республики Саха (Якутия) от 19.04.2013 1193-З N 1279-IV "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов" разрешение на добычу охотничьих ресурсов, в отношении которых установлен лимит добычи, выдается только лицу, принимавшему участие в жеребьевке. Передача права получения разрешения на добычу охотничьих ресурсов не допускается.

0
    • aser_ykt
      12 августа

Killer_Man, этот закон не противоречит обмену между двумя принимавшими участие в жеребьевке людьми и получившими одобренное заявление.

0
  • Дьөгүөр
    14 августа

Кырдьаҕас лизенциятын атыылаһыам сунтаар киэнин эрийиҥ 89963152785

0
Ответ на тему: Обмен и так далее.. лицензий на копытных
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания