Странное желание
Странная  -    990
Хочу выйти замуж, очень сильно. Была замужем, начали жить вместе, когда мне было 18, развелись, когда мне исполнилось 21. Ничего не нажили в браке, кроме двоих детей. Молодая была, как говорится "уьуну киэни толкуйдаабат" этим. А сейчас мне почти 30, вроде остепенилась. Старший ребенок в школе, младший в следующем году идет в первый класс. Работаю на неплохой должности, своя квартира, хоть и маленькая, машина среднего класса (это для тех, кто считает, что хочу замуж из-за материальных проблем). И теперь я хочу замуж, раньше как-то особо не загонялась по этому поводу, ну выйду и выйду, нет так нет, а сейчас это превратилось в манию чтоли, в каждом улыбнувшимся в мужчине вижу своего мужа face with tears of joy ужас, как побороть в себе это желание? Умом понимаю, что замужество принесёт мне много проблем: принятие детьми мужа как члена семьи, как муж будет принимать детей, притирки меня и мужа, готовка на одного человека больше, стирка, еще и еженедельный се*с с телом и мозгом, как минимум ещё один декрет, ограничения и т.д. Не дай бог! Так что, убедите мое сердце и душу, что замужество - зло, тем более в моем случае, а то мой ум не справляется. Бывший не рассматривается - у него давно своя семья.
Ответов 17 Написать ответ
  • Буч
    29.07.20

РСП это шлак

1
  • Юра
    29.07.20

чё сразу замуж? нахера это надо? особенно твоим детям... просто заведи мужика, встречайтесь, **ахайтесь. но при этом живите каждый своей жизнью.... вот вырастишь детей, потом живи с кем хочешь...

9
    • Странная
      29.07.20

Юра, я считаю также, но "сердце и душа" не хотят это принимать, а я, как говориться хочу гармонию в себе, чтоб и физическое, и ментальное тела хотели одного - убегали, услышав слова про брак и замужество :)))

0
    • Майя-яйаМ
      29.07.20

Странная, Юра дело говорит. "Сердце и душа" всё примут и всё поймут тогда, когда вы найдете себе любовника.

0
  • Мм
    29.07.20

Я бы на вашем просто с кем-то встречалась бы, так сказать гостевой брак. Это же здорово - вместе ходить в кино, в кафешки, выезжать на природу, ездить путешествовать и тд, а по окончанию дня всегда возвращаться в свой привычный тёплый уголок, где никогда ничего не меняется. И не надо никого обстирывать и ухаживать. Если разведусь, то ни за что не выйду замуж во второй раз, брак - это Всемирный обман для завлечения юных глупых девушек, под романтической оберткой кроется прямая эксплуатация женского труда и жизни.

6
  • Келли
    29.07.20

Я понимаю вас. Совместные завтраки, покупки стройматериалов для нового дома, беременность от любимого человека. А потом тихая старость с огородом и теликом. Об этом все мечтают. Даже я будучи в браке😅 Мой брак ничего из этого мне не дал, только дети и вечный страх за них. Вы правы это большой обман. Но все же какой хороший🥰 Может когда дети вырастут разведусь и найду себе милого старика. А пока мне приходится отвечать за выбор сделанный мной в 17 лет.

2
  • cv
    30.07.20

Нормальное желание. Только надо найти нормального мужчину, а не ходячий источник проблем. Вы же несете ответственность за своих детей. Чтобы не сделать их детство несчастным.
    Если есть желание, подумайте, как его можно исполнить. Где вы можете познакомиться. Увеличьте круг знакомых мужчин. Ведите себя приветливо и доброжелательно со всеми. Научитесь хорошо готовить и всех угощайте. Делайте добрые дела - у вас будет теплая хорошая аура, к которой тянутся мужчины.

4
  • Loge
    30.07.20

Добрый день!
    Из ваших слов, вы вполне самодостаточная личность, вы устроены, материально обеспечены.
    Но в то же время ощущение будто вам не хватает внимания, "в каждом улыбнувшимся в мужчине вижу своего мужа". Отсюда вопрос, почему вам кажется, что нужно выходить замуж за каждого "улыбнувшегося"? Что кроме "проблем" принесет вам замужество?

1
  • cv
    30.07.20

Знакомая красивая девушка вышла замуж во время учёбы в вузе. Муж тоже был под стать, родились две чудесные девочки. Но потом развелись. Через несколько лет она вышла замуж. Как счастливо они живут! Хотя муж не красавец, но он с такой любовью относится к ней, построил для них большой дом, заботится. Она просто сияет.
    Другая знакомая вышла замуж с тремя детьми и родила еще троих. Муж сварщик, живут хорошо.
    Так что с детьми вполне можно удачно выйти замуж.

2
  • MT2019
    MT2019
    Анна
    30.07.20

Сначала детей вырастите, подумайте об их психике. Чужой дядя в доме - это всегда стресс для ребенка. Как выше уже написали найдите мужика и просто "встречайтесь". Романтика будет, а в браке она быстро умирает. Вы же уже обожглись один раз. Так сделайте правильные выводы и не повторяйте свои же ошибки.

1
  • qwaszx1953v
    30.07.20

Уларыппыт о5олорун, атын дядяны дьолту абааhы кэриэхтэрэ, ону санаа, эрэ да суох иит. Туора киhи проблема-то дьаабы, ауран алдьаныа, керсуулэс ээ.

0
  • Rim05
    30.07.20

Что то не сходится. В 21 разводится. Двое детей. Сейчас 30 лет, младший только пойдет в школу?!

0
  • Hattab-2
    30.07.20

Даа, сердце женщины океан тайн

0
  • Talyana
    30.07.20

Может так вы хотите восполнить дыру в сердечке своем. А это дыру нельзя наполнить "мужем". Эту дыру можно заполнить только любовью к себе. И только когда будете наполненной счастьем и любовью только тогда можно вступать в отношения. Нужно иметь силы и энергию вынести и вытерпеть рядом с собой практически чужого человека постоянно. В браке нету зла если никто не кормится за счет другого. Это наверно как авантюра и приключение длиною в жизнь, это союз где у каждого есть чему радоваться в жизни и быть счастливым, и поделиться своей радостью и счастьем с близким человеком.

0
  • andre
    andre
    Ветеран
    30.07.20

Вот здесь парень сорока лет хочет семью завести и корни пустить.

https://forum.ykt.ru/viewforum.jsp?page=0&id=32&xid=4604574#node
    Как-нибудь договоритесь между собой, может вы созданы друг для друга.
    Жалко, что вы оба серые, напрямую связаться не сможете, придется фантазировать.

0
Ответ на тему: Странное желание
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания