2 года на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Продление детской выплаты 10000 руб. от ПФР на август одобрила Госдума
  5637
Идею продления единовременных выплат в размере 10 тысяч рублей для семей с детьми младше 16 лет одобрили в Госдуме. Так, средства будут начислены в августе.

Ураа!
Ответов 41 Написать ответ
  • Многодетная мама
    28.07.20

Я тоже читала,надеюсь что правда🙏🏽

0
  • Мама
    29.07.20

Хоть бы одобрили! Ща 10т не помешали бы)
    Надеееемся на хорошее. :)

0
  • Прекрасная мама 4 детей
    29.07.20

Дааа очень надеюсь smiling face with open mouth and smiling eyes сегодня на день рождения подарили сыну дрон с камерой а она улетела , куда не знаем.
    Черт ! Лучше бы другое взяла что-нибудь

0
    • Июль
      29.07.20

Прекрасная мама 4 детей, вы очень тупо потратили деньги.А теперь вам нечем собрать ребенка в школу? Вы прямо супермать. Еще и надеется.

4
      29.07.20

Июль, кто сказал что мне не чем собрать детей в школу ? Я просто написала , и если даже нам дадут , чё плохо что-ли лишних денег ???

3
    • Маман
      29.07.20

Июль, лишь бы брякнуть ! Але гараж где она написала что не чем собрать в школу?

1
    • Мама
      30.07.20

Июль, Она же мама 4х детей в конце концов. Как говорится не учи мамку экономить.ОНА САМА ЗНАЕТ,деловая такая стоит тута рот на всю форум открыла самая умная чтоле !? Тупо не тупо пусть тратит и че? Супермать!!

0
  • Госслужащий
    29.07.20

А где вы вообще такую информацию взяли что одобрили ? Без официального заявления президента ничего не выплатят

5
  • 18
    29.07.20

Это неправда!!!! Официального заявления от президента не было а значит и выплаты не будет!!!!!

8
  • Mommy
    29.07.20

Выплаты не будет) помните, как перед выборами всё это дело быстро раскрутили. А сейчас тишина) так что по туже затянуть пояса и вперёд на школьный базар! А так было бы очень кстати сейчас помощь от государства) у меня младшая в школу пошла, теперь все трое школьники. Как быстро летит время!

6
  • Kuzyadomovoi
    29.07.20

Обнуление прошло, подачек не ждите

4
  • туйара28111984
    30.07.20

Это не правда !!!

0
  • Кыыьа
    31.07.20

Дуо пахай ама ду биэрэллэр ини, дьон сутуур буоллага, ого уерэнэ барбат

0
  • О
    01.08.20

Че тишина?

0
  • .
    01.08.20

мдаа, супер сударыстыба арассыыйа ммм.... млов нет.
    А как помогали другие государства своему народу

0
    01.08.20

Даа , мне кажется дадут , продлили ведь карантин , говорят после 10 поступят

0
  • Энжи
    01.08.20

Будет выплаты в августе, но в середине августа, так как в сентябре тоже будут выборыthumbs up sign

2
  • мама
    02.08.20

получат только малоимущие

1
  • Окс
    02.08.20

Никакой официальной информации нету ещё нигде же,пишут все по разному...столько шума и пшик что ли?

0
  • Marishkin
    Marishkin
    Маришка
    02.08.20

Довели нас до нищеты просто жесть, 10000 рублей, или примерно 140$ для многих (для меня тоже) значимая сумма.
    Вот бы эти гениальные управленцы побывали в нашей шкуре...

0
    03.08.20

Ой не говорите , а некоторые вообще не работают , потеряли работу .
    Таких жалко совсем , они ведь мало тоже за это получают .

0
  • Мамуля
    03.08.20

Никакой информации не было официальной. Так бы Новости во всю трубили. А так не помешало бы.
    Одна только форма на двоих своих детишек обошлась за 15т.р. В связи с пандемией потеряла работу. Так что мне бы выплата августовская не помешала бы.

1
  • Света
    03.08.20

Слава богу школа нам сказала синий жилет и все. А дочке главное белая блузка. Ну дали бы мне не помешала бы. Одна троих воспитываю маленький инвалид

2
  • Мамасита
    03.08.20

Да не будет этой выплаты. В пфр никого финансирования не было. neutral face

1
    05.08.20

Сегодня утром читала в новостях , что выплаты будут

0
  • Сима
    05.08.20

По телеку показывали что всем после 5-го числа, а Путин вообще в курсе всего этого интересно))))

0
  • Тоже мама
    05.08.20

В Пенсионном фонде России (ПФР) рассказали о том, что после 5 августа граждане смогут получить единовременные выплаты на детей в возрасте от 3 до 16 лет. Такое пособие ранее ввёл президент Владимир Путин, и оно выплачивалось в течение двух месяцев. Как пишет агентство Nation News со ссылкой на ПФР, в августе на каждого ребёнка снова предусмотрена выплата в 10 тыс. рублей.

0
  • Нннн
    05.08.20

ГосДума молчит говорят на оф странице что не чего ещё не решено. Значит это СМИ обманывают людей . Так что скорее не будет этих выплат уже !

0
  • БагираБагирова
    05.08.20

Только что позвонила в ПФР сказали ничего не было, никаких указов, а темболее перечисления, всё хорош бредит)

0
  • путин
    05.08.20

Ну хорош уже ждать , скока можно, не будет этой выплате что вы заладили "будет надеемся "не надейтесь!"

0
  • Инет
    06.08.20

ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ОДНОГО УВАЖАЕМОГО ЧЕЛОВЕКА, А ЗОВУТ ЕГО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН. ДЕЛО В ТОМ ЧТО В СВЯЗИ С КОРОНАВИРУСАМ ДЕТЯМ ВЫПЛАТИЛИ В КАЧЕСТВЕ ПОСОБИЙ УЖЕ БОЛЕЕ ШЕСТИСОТ МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ, ВОТ И ПОДУМАЙТЕ.

ВКРАТЦЕ: ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ САМОГО В.В.ПУТИНА.

0
  • GalinaSGV
    06.08.20

Не правда, все это фэйк, только перед выборами 2 раза дали и все, дальше забудьте, денег нет, но вы держииесь 🤣🤣🤣

0
    06.08.20

Я буду ждать до последнего

0
  • Ок
    07.08.20

Ппц конечно,много шума и кукиш

0
Ответ на тему: Продление детской выплаты 10000 руб. от ПФР на август одобрила Госдума
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания