7 лет на форуме Автор 4 уровня Топ пользователь Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Ну чтож, Габышев слинял! Так кто продолжит? Еднерка, аа Крио с Паном! Крио ради славы продолжит и
  243
и затем слиняет! А Пан, думаю до последнего конца!
Ответов 14 Написать ответ
  • Gals-gals
    Gals-gals
    Эрни
    27 июля

Старый пед.. Раст Магулка Еднерка ведь твой брат коротконогий???

0
  • 8
    30 июля

Gals-gals, Нельзя же быть таким безкультурным,видно сразу обиженего на весь белый свет.

1
  • Beorht93
    31 июля

а мне даже жалко Пана Гималайского с одной стороны, а с другой стороны, мне его слова даже своеобразно приятны )))

Понимаете, он считает себя Арийцем Нациком. Но постоянно спорит с Якутами, что он Величественнее. Постоянно пытается Догнать и Доказать, что он не Лох, а мы не Боги. Вечно пытается уезжающий Поезд укусить за колесо)))

Т.е. он даже не пытается быть Равным. Он пытается Догнать )))

Могли ли вы себе представить, что Великие Русские спорили бы о Величестве Наций и их Первенстве, например с Бушменами? ))) Я сомневаюсь, думаю Пан Гималайский бы просто посмеялся и махнул рукой улыбаясь в сторону Недоразвитых Неров)))

но посмотрите как он ведёт себя с Якутами? Это будто ущербный, обиженный, оскорблённый Правдой, пытается доказать, что это Неправда ))) Это как трёхлетний ребёнок спорит со своим папой со слезами на глазах, что он не слабый и не Лох, а хотя бы Равный. Ну если не равный, то не хуже)))

0
  • Пан Гималайский
    31 июля

Ладно Берт ...
    Зачёт . Давай на истфорум переходи
    Тут немного застой конечно
    Нет движухи .

0
  • Пан Гималайский
    31 июля

Цитата Берта :
    « Могли ли вы себе представить, что Великие Русские спорили бы о Величестве Наций и их Первенстве, например с Бушменами? ))) Я сомневаюсь, думаю Пан Гималайский бы просто посмеялся и махнул рукой улыбаясь в сторону Недоразвитых Неров)))«
    Хорошо сказано , плагиат конечно
    Но к месту и вовремя , снимаю шляпу

0
  • Пан Гималайский
    31 июля

Уезжающий поезд укусить за колесо ?
    Что это ?
    Похоже на Маркеса ?
    Типо сто лет одиночества
    Но Берт Маркеса вряд ли читал
    Где то слямзил в сети
    Но прикольно все равно

0
  • Пан Гималайский
    31 июля

Могул разочарован ...
    Могул ., а что ты хотел то
    Ты ребёнок что ли ?
    Какая Москва ?
    Ты вообще теорему Пифагора то , помнишь ?
    Доказать сможешь ?
    Шахматы - хорошо
    Я , не любою с людьми играть
    Тоже с программой иногда играю
    Ну я гросмастер

0
  • Пан Гималайский
    31 июля

Саксак слился
    Только шубутной Берт может вытащить Чингизида Могула из вязкого болота вранья
    Саксак сдулся - его идиотские идеи о сахасак больше не интересуют , даже самых отсталых юзеров форума
    Берт не плохое решение для Могула
    Вольём новое вино в старые меха ?
    Чингиз-хан forever ghost

0
    • Могул
      31 июля

Пан Гималайский, ДА, пАН гИМАЛАЙСКИЙ ТРЕХЛЕТНЫЙ РЕБЕНОК, который пролил молоко! и получил взбучку!

0
    • саксаксак
      31 июля

Пан Гималайский, я на фейсбуке. Об'ясняю халха, что они тунгусо-маньчжуры и к старомонголам никакого отношения не имеют, просто прихватизировали сакский этноним.
      Все что я хотел сказать, я уже написал, новых источников пока нет, общаться здесь не с кем, одни маргиналы догоняющие наш с Могулом поезд гыгы
      Так-то Берт прав, мне приходится и тюркам на ФБ об'яснять откуда у них корни, все думают, что они всегда жили в Средней Азии и всегда были муслимами)), ну и саксакрал им раскрываю. Толковых там тоже не очень много. Что нахожу интересного, закидываю в свои топы.

0
  • 1
    2 августа

Могул, я пас((
    Кризис у меня((

0
    • Могул
      2 августа

1, хе хе, какой кризис, месячные, ха ха хаааааааАААА!? Тунгусы в одно лицо! Навострил лыжи ха ха хаааААА!
      Слинял тоже, я Я, продолжу если что, на оленях пойду, я великий! ха ха хааааАА!

0
      • Защита
        4 августа

Могул, Пан Гималайский-Gаis qаis эти поляки подлизываются нашим братьям но ничего не получается о нас то наши все знают а эти тупорыпые поляки все одно и тоже роют и роют скоро сами туда упадут дурачье.

0
        • Сиидэр
          Вчера, 00:32

Защита, нет, они работники якт.ру! За зарплату работают тут. Мозги пудрят всем. И себе подобных сюда вызывают типо этого гея собдоева галю галса! Которая ржет не может

0
Ответ на тему: Ну чтож, Габышев слинял! Так кто продолжит? Еднерка, аа Крио с Паном! Крио ради славы продолжит и
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания